Психология и соционика :: Просмотр темы - До сих пор не наигравшийся
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

До сих пор не наигравшийся
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silrael, была такая версия... Но я, увы, совсем не этик. Не чувствую я, как ко мне люди относятся, пока мне "русским по белому" не скажут. Исключение - самые близкие. Но тут я просто наработал массу признаков, по которым не чувствую отношение, а понимаю его. Плюс к тому - очень уж у меня "перпендикулярное" мировоззрение, совсем по-Доновски. Правда, белым и пушистым я могу быть и стихи люблю, но очень уж резкий в своих оценках, особенно негативных. Хорошо хоть мозгов хватает при себе их держать...
Посмотрим, кто еще что скажет.
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер
я бы скорее уж на Робеспьера согласилась, как вариант.... Могу позвать Донку))))))
интересно, что она скажет!
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silrael, буду рад. Интересно, чем я на Дона так не похож? Читал разные описания, вроде процентов на 90 про меня.
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ratatosk
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 131
СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер

Ну вот, это уже другое дело Smile Фотка сильно не помогла, качество действительно не очень, но вот из других твоих постов Дон Кихот вырисовывается уже достаточно уверенно. Стиль программирования - иррациональный, в ответах на анкету Миронова я нашёл конструктивизм и тактику, это как раз признаки ИЛЭ (ЛИИ - стратег и эмотивист). На эту тему показательно отношение к перечитыванию книг моё и моего отца-Дона. Он уже почти всё, что есть дома, перечитал раз по 100 и успешно увеличивает этот показатель Smile Я стану перечитывать книгу только если уже основательно забыл, о чём там шла речь, иначе буду искать что-нибудь новое, а если с этим не выгорит, то вообще забью на чтение и займусь другими вещами (могу даже просто валяться на диване и думать о чём-нибудь). Более того, не стану даже и дочитывать до конца книгу, которую посчитаю сляпанной на скорую руки, непрофессионально. Не стану читать другие книги этого автора. Отца это никогда не останавливало и не останавливает - до сих пор покупает новые книги из серии о Ричарде - Длинные Руки (точнее было бы назвать его Ричард - Тупая Башка) - квинтеэссенция бреда, от которой меня натурально тянет навестить белого друга в туалете Smile Имхо, достаточно наглядная разница в подходе эмотивистов и конструктивистов.

Ещё одно показательное различие - отношение к обязательствам, взятым на себя другими людьми. Мне сильно не нравится, когда люди берут на время и не отдают назад книги, инструменты, да и любые другие вещи, раздражает. Для таких товарищей у меня никогда ничего нет, а то что есть, всегда "нужно самому, причём именно сейчас" Wink В особо ярко выраженных случаях, когда подобная "милая забывчивость" чётко читается по лицу, даже не буду дожидаться прецедента - отошью с подобными просьбами в первый же раз. С другой стороны, отец такими вещами абсолютно не запаривается. Его (и брата-Гексли) стараниями из дома постоянно и регулярно уходит налево всё, что только может уйти, оседая непонятно у кого. Легко отдают любую вещь и никогда не запоминают, кому отдали. Чтобы пошли и забрали назад - нужно заставлять, по своей инициативе этого не сделают. Естественно, это патологический случай, другие мои знакомые Доны (да и Гексли тоже) относятся к своему имуществу немного более рационально, но общая тенденция, тем не менее, легко прослеживается. Если я правильно понял, то ты тут скорее похож на отца, нежели на меня, так? Что, интересно, к Бальзакам в этом плане не подкопаешься - помнят что, кому и на какой срок давали куда лучше меня, не обломаются напомнить, если что - не в пример многим рационалам Very Happy

P.S. Ну а если ты даже по описанию г-жи Стратиевской признал-таки себя ИЛЭ, то, наверное, можно на этом и заканчивать Wink
_________________
Построимся и спасёмся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ratatosk, спасибо за героический труд! Да, видимо, все понятно. Но если кто-то еще хочет мнение высказать (ради чистоты эксперимента) - буду благодарен. Всем occasion4 !
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, ежели других мнений нет, пишусь Доном. Еще раз всем огромный спасиб! Friends
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ratatosk
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 131
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер

Не за что Smile Всегда нравилось общаться с Донами. А работать - ещё лучше (правда, сферы деятельности нужно-таки разделять Very Happy ).
_________________
Построимся и спасёмся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ratatosk, Drinks or Beer ! Заглядывай в гости!
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер
Какая киса классная бегущая!
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron