Психология и соционика :: Просмотр темы - Всеобщая московская встреча
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Всеобщая московская встреча
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Встречи в реале
 
Автор Сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Всеобщая московская встреча Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
Я с форума «Идеал». Но здесь тоже давно присматриваюсь к народу, и пришла к нескольким выводам.
Во-первых, здесь исключительно славная компания и атмосфера, очень симпатичные люди. Во-вторых, идеаловцев здесь врагами вроде не считают. В-третьих, ужасно много знакомых лиц wave .
А в четвертых - со встречами в реале пока здесь… этап первичного накопления капитала Embarassed .
Посему – предлагаю присоединиться к общей встрече, которая организуется на «Идеале».
Идейный вдохновитель и основной координатор – Sergenn, и далее я цитирую его посты на том форуме:

«Приветствую всех.
В первые-вторые выходные августа предполагается большая встреча московских участников форума. А может к нам кто и из других городов заедет.
Принципиальное согласие принять участие в этом мероприятии выразили представители подавляющего большинства клубов раздела «соционические встречи».
Формат встречи: открытый воздух. Культурно-массовые мероприятия, свободное общение, со свободой выбора дистанции.
Встреча проводится 2 дня. Первый день – основное мероприятие. Желающие остаться – остаются. Те, кто не хочет оставаться в палатках, смогут поехать домой и при желании, на второй день вернуться.
Место встречи: максимально доступная часть Подмосковья. С транспортной инфраструктурой, которая позволит добраться всем желающим. Предложения принимаются.
Основной пункт программы: маленькие олимпийские игры «социоников». От каждого клуба ждём по команде. Перечень олимпийских видов спорта открыт к пополнению. Точно будут перетягивание каната и прыжки в мешках.
Призы победителям: всеобщее уважение и форумный триумф. Хотя призы и подарки от спонсоров – тоже было бы неплохо…
Предложения принимаются в личку или в эту тему форума. Если предложений не будет, тогда уж всё придумаю сам. Наброски у меня есть, но не хочется их сразу навязывать.
Времени на то, чтобы всё запланировать у нас ещё вполне достаточно.
Некоторые принципы, от которых нам следует отталкиваться.
Всякий участник встречи должен иметь возможность сам выбирать степень своего в ней участия, дистанцию общения. Поэтому будет несколько рядом стоящих лагерей с палатками, несколько костров. В конце концов – в гости сходить не проблема. А общий большой костёр вечером разожжём.
Встреча большая, поэтому такие вопросы как что есть, что пить, сколько взять палаток, кому где спать, решаются на уровне клубов.»

Вот такая идея. Приношу свои извинения, что на «Идеале» приглашения для социоников с этого сайта не будет, и не будет обсуждения вашего участия. Надеюсь, вы поймете, что не наше негостеприимство тому причиной. Будем очень рады видеть вас Drinks or Beer .
Если это предложение покажется интересным, то смотрите дополнительную информацию на форуме сайта «Идеал»:
http://www.socionik.com/thread/4785-0.html
а также задавайте вопросы здесь или через личку.
Участие непосредственно в «Олимпийских играх социоников» (по желанию) и организация техобеспечения (машины, палатки, снаряга, еда) – вопросы, решаемые, как Сергей разумно предложил, на уровне клубов. На «Идеале» народ в основном по квадрам тусуется, и еще несколько есть клубов, объединенных другими принципами. Для участников этого форума, желающих присоединиться, предлагаю организовать временный (после Олимпиады надобность в нем, пожалуй, отпадет, а вот традиция встреч в реале, надеюсь, закрепится) -
клуб «Пятый элемент» wav .
(Только чур не путать с пятой колонной!)
И скромно предлагаю себя в координаторы.


Последний раз редактировалось: Эка (Пн Июл 24, 2006 2:46 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эка, привет Smile

По-моему отличная идея Smile

Можно еще на одном нашем соционическом форуме оставить объявление:
http://forum.sociolove.ru

Если нужно, я могу еще и в наши рассылки и сообщества объявления дать. Их много народу читает.

Только пусть сначала здесь будет более конкретная информация о времени проведения и того, что нужно взять с собой.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно! Laughing
А за конкретной информацией дело не станет. Только пока что мы еще только обсуждаем, формируем план. Следите за ходом обсуждения на идеаловском форуме, а здесь я тоже буду по мере появления новой информации обновления постить.
Кто готов присоединиться - пишите здесь или в личку. Хорошо бы обдумать и ответить на такие вопросы:
1. Хотите ли вы принять участие в командных соревнованиях? (я, правда, пока еще не знаю, какими они будут Smile )
2. Хотите ли вы остаться на ночь, и
2а. Есть ли палатка-пенка-спальник для себя, и готовы ли вы пригреть/поделиться с бездомными сотоварищами?
3. Собираетесь ли вы добираться электричкой (место точно пока не известно, но - ближнее Подмосковье, рядом со станцией) или машиной? Если машиной, то есть ли возможность прихватить кого-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещанная информация, уточняющая формат и даты Smile .
Дата - 5 августа. День проведения "Олимпиады".
Место проведения. Подмосковье шаговой доступности. Организаторы лично удостоверятся, что там все подходит. Одно место уже проверили, оно не подошло, в ближайшие дни проверят еще несколько. Городской формат рассматривался, но отвергнут по причине того, что мероприятие в черте города автоматически перечёркивает двухдневность. А всё-таки общефорумная встреча - достаточно значительное мероприятие и несколькими часами ограничиватся не должна.
Пансионат обсуждался. Отставлен по причине значительности денежных расходов. Что существенно сокращает количество участников. А это делает встречу уже не общефорумной.
Кто пожелает после спортивных подвигов остаться на 6-е число - остаётся. Для этого предполагается организоваться на уровне клубов.
Относительно тех, кто не может 5-6-го. В случае успеха первого мероприятия, планируется продолжение, но в несколько ином формате, не "Олимпиады", 12-го и 13-го числа.

Кто хочет участвовать в Олимпиаде blob3 - оставляйте заявки. Про 12-13 разговор будет отдельный и уже после Олимпиады.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Netlenka
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая идея, Эка! я бы присоединилась.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто будет заниматься организацией в Клубе сайта "Психология и соционика"?.. Wink Количество участников, палаток, спальников etc.?
О членском взносе договариваться кто будет?

Если организация для вне-идеаловцев будет продумана, я точно поеду. Smile
А то на "идеале" ради этого региться очень не хочется. Smile
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вообще-то я в самом первом посте скромно предложила себя в координаторы... Видать, слишком скромно Sad .
Хотя, может, местный народ хочет видеть в организаторах какую-то всем знакомую доверенную личность? Тогда предлагайте, никаких проблем, я этому человеку сдам все адреса-пароли-явки Very Happy . Региться на Идеале совсем не обязательно.
Вообще-то лучше всего встретиться в реале и обо всем договориться. Скажем, на той неделе. Но необязательно, можем и в сети все обсудить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда даю заявку. Smile
Палатки у меня нет и, скорее всего, не будет.
Спальник очень возможен (но только зимний - возможно, мне захочется где-то летний арендовать).
Поеду на электричке; надеюсь, от станции будет недалеко.

Каков членский взнос?
Что с собой брать?
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что брать - немного позже, это зависит от того, сколько наберется народу, на сколькерых делить раскладку.
Место в палатке есть. Предполагаемая точка дислокации - станция Монино, Ярославское направление, замечательное место под названием Ледановка. Ехать можно будет электричкой, но от нее некоторое время идти (впрочем, почти наверняка мы договоримся, чтоб автовладельцы сделали несколько рейдов и забрали людей от электрички; добровольцы уже есть), или маршруткой - тогда вообще доставка практически до места.
Членский взнос пока не определен, но большим он не будет Smile . В начале следующей недели можно будет сказать точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эка, спасибо!
Держи в курсе! Smile
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эка писал(а):
Что брать - немного позже, это зависит от того, сколько наберется народу, на сколькерых делить раскладку.
Место в палатке есть. Предполагаемая точка дислокации - станция Монино, Ярославское направление, замечательное место под названием Ледановка.

Если в Монино, то я возможно тоже поеду.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эка писал(а):
Ну, вообще-то я в самом первом посте скромно предложила себя в координаторы... Видать, слишком скромно Sad .
Хотя, может, местный народ хочет видеть в организаторах какую-то всем знакомую доверенную личность? Тогда предлагайте, никаких проблем, я этому человеку сдам все адреса-пароли-явки Very Happy . Региться на Идеале совсем не обязательно.
Вообще-то лучше всего встретиться в реале и обо всем договориться. Скажем, на той неделе. Но необязательно, можем и в сети все обсудить.

Эка , думаю организатором должен быть человек, который знаком с идеаловцами. Так что лучше если ты и будешь организатором Smile
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дал объявление в своих сообществах на Лиру, ЖЖ и Рамблер-планете и на форуме Sociolove. В начале недели еще в наших рассылках напишу, думаю кто-то точно еще приедет.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, место определилось.
Едем в район Монино. Там есть небольшое озеро и достаточно большая поляна. Народ, который был в разведке, говорит, что место классное.
Чуть попозже выложу описание, как добираться на машине. С общественным транспортом там проблем тоже нет. Электричка с Ярославского вокзала до станции МОНИНО идет около часа.
Маршрутка до МОНИНО ходит от ПЕРОВО (остановка - прямо рядом с выходом из метро)
Есть еще проезд от ЩЕЛКОВСКОЙ, с платформы №4.
Расписание смотрите на "Идеале",
http://www.socionik.com/thread/4785-180.html
Проезд до МОНИНО стоит в маршрутке 40 рублей от обеих станций.
В МОНИНО остановка у КПП гарнизона. Оттуда по этим номерам вызывается такси. Подача не более 10 минут. Проезд до озера стоит 130 рублей. При заказе такси заказ должен звучать так: ОТ КПП МОНИНО ДО ОЗЕРА (НАПОМНЮ, СТОИ ПРОЕЗД 130 РУБЛЕЙ, ЧТО НА 4 ЧЕЛ. ВЫЙДЕТ ПО 30-40 РУБЛЕЙ)

До начала "Олимпиады" осталось 5 дней Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скорее всего поеду, но только на один день.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Встречи в реале Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron