Психология и соционика :: Просмотр темы - Назначаю встречу соционикам в Москве! вскр., 23.07.06, 15:00
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Назначаю встречу соционикам в Москве! вскр., 23.07.06, 15:00

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Встречи в реале
 
Автор Сообщение
Андрей Вовк
Участник
Участник
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 20
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Назначаю встречу соционикам в Москве! вскр., 23.07.06, 15:00 Ответить с цитатой

Сбор: воскресенье, 23.07.2006, 15:00, м. Щукинская, 1 вагон из центра (выход - единственный), стоим между выходом из метро и входом в ближайший универсам (~ метров 15).

В случае плохой погоды (дождя) - предлагается посидеть в баре в 25 метрах от выхода из метро, возможны варианты с пивным рестораном и трактиром Елки-Палки с недорогим шведским столом. Первая аналогичная встреча (Москва, 11.06.2006 - http://socionics.wiki-wiki.ru/sociowiki/index.php/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C_11.06.2006 ) - наполовину прошла именно в этом ресторане, народу вроде понраивлось - поэтому назначается повторение/продолжение.

В случае нормальной и хорошей погоды - предполагается погулямс в пойме Москвы-реки в районе Строгино. Одновременно с погулямсом, предполагается разведка местности на предмет пляжей, пригодных для проведения соционических тусовок совмещенных с купанием и загоранием летом в хорошую погоду (такие тусовки уже проводились несколько лет назад). Экологически чистые (с раками и выдрами, 2 года назад) места-кандидаты на примете уже есть. Так что всем, кто хочет позагорать-покупаться летом без выезда хрен-знает-куда - очень рекомендую поучаствовать (потом проще искать будет).

В случае купательной погоды (но это, естественно, каждый решает для себя сам) - предполагается купание! Так что самые смелые могут брать свои купальные костюмы вне зависимости от...

Огромная просьба ко всем кто может - захватить фотоаппараты.

Уточнения и подробная информация - в соционической wiki, в статье-анонсе этой встречи - http://socionics.wiki-wiki.ru/sociowiki/index.php/%D0%A1%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0%2C_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C_23.07.2006 Большая просьба там же отметится тем, кто пойдет точно, и кто еще не определился (с соответствующими комментариями).

Маленькое добавление - лично я, как дон, буду особенно рад видеть представителей 1-ой и 4-ой квадр (донов, дюм, робов, гюгов, гексли, габенов, штирлицей и достов).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Алежка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва, у Черта на куличках
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 357
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей.... а если я приду и буду всех доставать вопросами и просьбами определить мой тим Embarassed ???? Вы все очень обидитесь????
Smile Перечислю уже предложенные мне варианты...
Гексли, Габен, Гюго, Макс, Роб (чаще всего) Дон, Гамлет... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Вовк
Участник
Участник
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 20
СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алежка писал(а):
Андрей.... а если я приду и буду всех доставать вопросами и просьбами определить мой тим Embarassed ???? Вы все очень обидитесь????
Smile Перечислю уже предложенные мне варианты...
Гексли, Габен, Гюго, Макс, Роб (чаще всего) Дон, Гамлет... Embarassed


Наверняка будут люди, которые будут счастливы тебя протипировать... Лично мне будет чуток любопытно... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пойду, наверное. Возьмете меня с собой? Smile Я не поняла, как там, на той странице, отмечаться...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательно погуляли Smile
Мои фотки здесь:
http://photofile.ru/users/joujel/1418730/

Претензии по удалению фотографий принимаются в ЛС Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алежка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва, у Черта на куличках
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 357
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и мой альбомчик испекся
http://www.streamphoto.ru/users/Liiss/111515/

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алежка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва, у Черта на куличках
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 357
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Прошу прощения... вчера случайно поставила "приват" (поздно было... глазки не тудысь смотрели Embarassed )
И С П Р А В Л Е Н О Smile
_________________
Истина, которую вы произносите, не имеет ни прошлого, ни будущего. Она есть, и это все, что ей надо, чтобы быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuriko
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 64
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Юрий, г.Москва
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
...Мои фотки здесь...
Алежка писал(а):
А вот и мой альбомчик испекся...
Девушки, спасибо Rose . Хорошие фотки Good .
Приятно было познакомиться, весело общаться occasion4
_________________
Я больше не буду ! Я буду меньше ? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yuriko
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 64
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Юрий, г.Москва
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Соционическая встреча, Москва, 29.07.2006 Ответить с цитатой

Информация от Андрея Вовка:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=1180
==============================================

Говорил с Андреем по телефону. Выход состоится в любую погоду. Возможно, что будет два отдельных выхода - в Сб и в Вс (в зависимости от погоды).
_________________
Я больше не буду ! Я буду меньше ? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Встречи в реале Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron