Психология и соционика :: Просмотр темы - От улыбки.....
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

От улыбки.....
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryzhaya_lis писал(а):
Virgo писал(а):
Ryzhaya_lis писал(а):
Улыбаюсь постоянно!! И всех заражаю!!!


"А вы не пробовали освежать дыхание" (с) Не обижайся, просто к слову удачно пришлось Wink Very Happy


Что бы ни кого не заражать? Улыбкой? Че-то и не хочу пробовать! Серости и без меня хватает!


Да лана, я ж говорю: к слову пришлось, не в обиду! Very Happy Я поняла твою мысль - заражаешь улыбкой... просто ты не уточнила, - получилось двусмысленно Wink Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryzhaya_lis
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 43
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже мысли не было обижаться! Smile Можно уточнить, какая двусмысленность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryzhaya_lis
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 43
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можешь не отвечать. Я тебя понимаю и так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SplasH
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 64
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aлена
Цитата:
Гаммийцы, давно замышляю такую тему, но всё мне некогда начать высказываться.
Поэтому спрошу сначала вас - улыбчивые ли вы?

Раньше как то не очень, а после того как мне многие начали говорить, что улыбка мне очень идет Smile и после многочисленных моих фотографий, где я убедилась, что улыбка просто меняет лицо, стала улыбаться чаще. Very Happy А сейчас люблю улыбаться и улыбки разные- целый спектр. И уже просто все на автомате, а что скрывать свое мироощущение от мира. Пусть видят. Может кому-то тоже захочется улыбнуться вслед за мной. Люблю хохотать... И вааще по моему лицу все эмоции можно прочитать Razz
_________________
Рыжесть характера - это ТИМное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моргана
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Весы
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умею делать улыбку фотомодели, будто надеваю её на себя. В остальное время, когда я спокойна и расслаблена, думаю о своем - окружающие видят меня немного мрачноватой. Иногда даже пытаются настроение поднять, неверно определяя моё эмоциональное состояние. Smile Стараюсь себя приучить следить за наличием улыбки всегда, когда люди вокруг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rinnion
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше была мания научиться улыбаться. Теперь и в мыслях такого нет, научился.
Улыбаюсь своим мыслям в основном, или если кто-то рядом делает это. Если мысль приятная, то ловлю себя на том что рот до ушей расползается, при чем не важно иду по улице, или сижу пялюсь в монитор... Если мысль негативная, то и улыбки никакой Smile Но как приятно поржать над собой в такой момент! Smile Так что получется что улыбчивый Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
airish
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 46
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aлена

Цитата:
что очень редко улыбаюсь


я тут книгу прочитала Лены Лениной (которая сейчас журналистка в Париже). Она пишет, что русских за рубежом сразу узнают по НЕулыбчивому и напряженному лицу. Может "редкоулыбаться" - это и не ТИМное , и не квардровое, а вообще - общароссийское?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 359
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

airish

Русских в Париже распознают по-другому, я местных, к примеру, мехами пугала, даже сумка и то - меховая, к ужасу зелёных!

А понаблюдай за чёрными этиками, у них не получится не улыбаться, повод даже не нужен или всякий пустяковый (не говорю о тех, кто хронически пребывает в подавленном настроении)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapka
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Екатеринбрг
Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто не могу не улыбаться и смеюсь очень много. В США говорили, что не похожа на русскую, а дома спрашвают чего обкурилась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор(Георгий)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с улыбкой проблемы...это вообще сложная вещь для меня...
(Я к слову Джеко-Дон(примесь Дона 2.5-5%))
Я стараюсь расслабится, лицо получается такое безжизненное...а пытаюсь улыбку на лице своем изобразить, то вообще хожу как будто с шилом в..
Вобщем я всегда напряжен...незнаю что с этим делать(
Вот говорят Драйзеры благотворно влияют на душевное состояние Джеков..Вот у меня пока из знакомых одна драйзерка и то мы видимся раз в месяц(
Где искать ДРАЙЗЕРОК?!(Крик души*очень громкий*) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор(Георгий)
Драйзерюки по домам сидят, в кругу семьи. Или на работе трудятся: ужасно ответственные.

Улыбаться могу по делу. Без дела -- чего улыбаться: ещё не так поймут! Very Happy

А вообще улыбаться очень полезно: а) "Улыбайтесь: шеф любит идиотов!", б) "Улыбайтесь: это раздражает!" Very Happy

Больше всего люблю улыбаться красивой мысли умного писателя: в метро улыбаюсь; а дома, без публики, могу и вовсе ржать в голос: пусть хоть соседи позавидуют. Very Happy
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор(Георгий)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Сентябрина

Спасибо учту))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбчивая. Потому что часто нахожусь в хорошем настроении и оно как-то само выползает на лицо. Люблю улыбаться своим мыслям, людям, которым я рада, или которые меня забавляют, удачным обстоятельствам, удивительным совпадениям и ещё куче разных вещей.
А ещё улыбка спасает тогда, когда возникает ступор по болевой. Не знаешь как реагировать - легкая неопределенная улыбка почти всегда к месту. =)
_________________
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eshli
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 200
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сентябрина писал(а):
Егор(Георгий)
Драйзерюки по домам сидят, в кругу семьи. Или на работе трудятся: ужасно ответственные.

Улыбаться могу по делу. Без дела -- чего улыбаться: ещё не так поймут! Very Happy

А вообще улыбаться очень полезно: а) "Улыбайтесь: шеф любит идиотов!", б) "Улыбайтесь: это раздражает!" Very Happy

Больше всего люблю улыбаться красивой мысли умного писателя: в метро улыбаюсь; а дома, без публики, могу и вовсе ржать в голос: пусть хоть соседи позавидуют. Very Happy

Не, улыбаться чтобы завидовали, раздражались - это неправильно!!!
_________________
- не нервируйте меня - мне скоро негде будет прятать трупы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор(Георгий)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eshli

А как правильно?Расскажи о себе..Я хороший слушатель)
Мне очень интересно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron