Психология и соционика :: Просмотр темы - Самый скромный и либеральный диктатор на свете! Оттипируете?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Самый скромный и либеральный диктатор на свете! Оттипируете?
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
AlphaMaedchen
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Откуда: Берлин
Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Факты против версии "Джек":
1. Деньги никогда не были в первой тройке приоритетов. (Правда, когда их становится мало, я не могу игнорировать этот факт и быстро найду где заработать.)
2. Продажа снега зимой не является основной специальностью Smile , хотя некоторые способности в этой области действительно имеются и используются.
3. Если почитать теорию, там упоминается виктимность этого ТИМа. Очень сомневаюсь, если честно. Surprised (И где вообще точное определение? это когда человек иногда "нарывается"?)

Факты против версии "Дон"
1. Согласна с большинством вышеперечисленных выводов.
2. Не буду долго заниматься теоретическими изысканиями в области, где не ожидаю никакой отдачи. Так как я информационный наркоман на самом деле, постоянно сочиняю для себя самой отмазки "для чего мне это может пригодиться". Иногда работает. Very Happy
_________________
Дайте мне перевернутый мир, и я найду в нем точку опоры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ratatosk
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 131
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlphaMaedchen

Цитата:
1. Деньги никогда не были в первой тройке приоритетов.


Не сказал бы, что Джеки помешаны на зарабатывании денег. Скорее им доставляет удовольствие оптимизировать процесс выполнения какой-либо деятельности, искать новые, нестандартные подходы, имеющие отношение опять же к деятельности, управлять всем максимально эффективно. Деньги при этом являются вполне закономерным (и приятным) результатом вышеизложенного Smile

Цитата:
2. Продажа снега зимой не является основной специальностью, хотя некоторые способности в этой области действительно имеются и используются.


Нормальный Джек никогда и не сделает это своей основной специальностью, потому как у него хватит ума, чтобы заработать себе на жизнь (относительно) честным способом Smile Речь идёт именно про талант к этому делу - я его чувствую в каждом знакомом Джеке, без исключения Smile Но на полную мощность никто из них этим талантом не пользуется, в основном по мелочи, или когда другие варианты исчерпаны.

Цитата:
3. Если почитать теорию, там упоминается виктимность этого ТИМа. Очень сомневаюсь, если честно.


Да вроде бы всё это писалось про отношения в сексе, в реальной жизни я не видел ни у одного Джека ничего, что хоть отдалённо смахивало бы на "виктимность"; правда, и сексом с ними тоже не занимался Very Happy
_________________
Построимся и спасёмся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1. Деньги никогда не были в первой тройке приоритетов. (Правда, когда их становится мало, я не могу игнорировать этот факт и быстро найду где заработать.)

это очень даже джечно. у меня вот когда деньги кончаются, я спокойно живу без них.
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Факты против версии "Джек":


Ы-ы, какая чернологическая форма подачи Smile
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlphaMaedchen
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Откуда: Берлин
Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда у меня больше возражений нет.Smile
По крайней мере на данном этапе изучения материала.Very Happy
Тем более что при изучении описаний этого ТИМа я наткнулась на множество совпадений вплоть до мельчайших деталей, которые здесь не упоминались. (от "прыгающей" походки и мелких опозданий до предпочтения активного отдыха и спортивного стиля одежды).
_________________
Дайте мне перевернутый мир, и я найду в нем точку опоры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! blob7
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron