Психология и соционика :: Просмотр темы - Пираты карибского моря-2
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Пираты карибского моря-2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
Денис
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 146
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оооооой!!! Very Happy Есь пытается командовать Максом!!!! Какая пррррелесть!!!! Еще! Еще!!!
_________________
"Я не играю вторых ролей."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
My Lady
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 117
Знак зодиака: Овен
Откуда: дево4ка,живущая в сети
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 699
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
...


Об Элизабет....

Ну эта девушка конечно и в детстве проявляла и склонность к клептомании и к обману в целом.
Что в общем не является положительными качествами.
Она девушка ИМХО насквозь подлая и то НАСКОЛЬКо она подлая стало совсем очевидно во втором фильме. Если в первом фильме по крайней мере она производила впечатление избалованной папинькиной дочки, которая в конце даже оказалась способна на благородный поступок (хотя одновременно с тем, что она спасла Джека встав рядом с Уиллом, она капитально кинула и опозорила Норрингтона, который ради нее жизнью рисковал)...вот ведь "дихотомия добра и зла"....так вот, подлость ее натуры проявилась полностью во втором фильме, но так как она по определению "девушка главного героя", красавица и вообще эмансипе, ее поступки приобретают другой флер, так и хочется ее оправдать, и мы так очень часто делаем в жизни. Оправдываем подлость, которую делают с невинным лицом и большими глазами. Джек по крайней мере держит свое слово, либо не дает его вовсе и всячески демонстрирует что доверять ему не стоит. А вот Элизабет это худший вид подлеца и предателя. Который кажется добрым, честным, красивым, привлекательным, и действующим во имя благих целей.
Самое худшее из зол это то, что добром прикидывается.

...
Вопросы?

вышеперечисленные качества, на мой взгляд, не являются ТИМными признаками, каким же образом из Джечки получилось то, что Вы назвали "худшим видом подлеца"? по каким причинам происходят (на Ваш взгляд) подобные неприятные проявления?
_________________
краткость Вашего визита - сестра моего таланта гостеприимства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 146
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

My Lady
А я отвечал на данный момент не о ТИМах персонажей а об изменениях которые с ними произошли. Если вы заметите, вопрос ко мне был поставлен именно так.
Что произошло во вторых Пиратах по отношению к первым.


Я думаю, что причины сделавшие Элизабет ТАКОЙ не соционического характера.
Людей делают такими разные убеждения и мотивации. Чаще всего нездоровый эгоизм, отсутсвие четкой внутренней системы ценностей, отсутствие уважения к себе , к своему слову, к своей чести....
Эти "недостаточности" часто закладываются в детстве родителями.
На самом деле это долгий разговор и он в этой теме ИМХО не очень уместен поскольку носит больше общечеловеческий характер, нежели конкретно относится к сабжу.
Человека подлецом делает в первую очередь недостаток воображения и способности представить себе реальные последствия такого выбора жизненной стратегии. Иллюзии на счет того, что позиция "своя рубашка ближе к телу" безопаснее и приносит больше счастья в жизни.
_________________
"Я не играю вторых ролей."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс Фальк писал(а):
Алексей писал(а):

Ты же трудился и писал в этой теме! Тут часто появляешься вот я пользуясь случаем и указал тебе на явное присутсвие признака. Правда тебе похоже хочется быть максом Very Happy (ты даже ссылки не дал куда можно мой пост переместить).
В принципе если ты будешь выдавать себя за макса другим участникам форума особенно из беты это будет нравится. Так что давай! Зажигай!


1. Я не переходил с вами на ты и пока не давал вам позволения обращаться ко мне в такой форме.

2. Да, я пишу в этой теме, потому что мне это интересно. Но я по-прежнему не вижу связи между вашим желанием перетипировать меня и обсуждаемой темой. Если вам так угодно, добро пожаловать сюда: http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=31294#31294

3. Я не верю в состоятельность признаков Рейнина, поскольку они работают далеко не всегда и далеко не со всеми, а поэтому не могут являться общим правилом.

4. Благодарю за энтузиазм и заинтересованность в моей персоне, но я буду "зажигать" тогда, так, с теми, и при тех обстоятельствах, которые выберу самостоятельно и сочту приемлимыми для себя.

5. Ответ прошу поместить не в данной теме, чтобы не засорять ее лишними разговорами, а в теме, отведенной для воплощения вашего желания меня перетипировать. Зажгите там. Разрешаю.

Удачи.


Друг мой!

1. Я разрешаю тебе мне выкать. Very Happy
2. Свой первый пост я продублирую в ссылке.
3. Еще бы ведь на робике максовские признаки работать не будут! Very Happy
4. Одним своим появлением в бете ты уже зажигаешь! Very Happy
5. Удалять посты и запрещать это дела модераторов. Или по твоему это нарушает законы мировой справедливости и упорядоченности? Very Happy Very Happy
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 146
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОООО!!!!

Есь Отжег!!!! Умудрился четко и по пунктам поиметь свое мнение!
Браво!!! Отожгите еще...самоутвердитесь круче!
Я уже почти верю , что вы умеете стоять на...ээ...своем....и даже пытаетесь постоять на чужих! Супер способ доставить себе удовольствие. Smile Горжусь вами. Smile
_________________
"Я не играю вторых ролей."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
ОООО!!!!

Есь Отжег!!!!


Браво!!! Отожгите еще...самоутвердитесь круче!
Я уже почти верю , что вы умеете стоять на...ээ...своем....и даже пытаетесь постоять на чужих! Супер способ доставить себе удовольствие. Smile Горжусь вами. Smile


Может и прикольно. Только ты видишь процесс заказа.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 146
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей
Ой...а вы еще и телепат? Даже нет..вы круче...вы Боги в состоянии залезть в чужой "моск" и с уверенностью сказать, что я вижу?????

Обалдеть!!!! Я буду своим потомкам о вас рассказывать.... Very Happy
_________________
"Я не играю вторых ролей."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 146
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---
_________________
"Я не играю вторых ролей."


Последний раз редактировалось: Денис (Чт Июл 27, 2006 11:06 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
Алексей
Ой...а вы еще и телепат? Даже нет..вы круче...вы Боги в состоянии залезть в чужой "моск" и с уверенностью сказать, что я вижу?????

Обалдеть!!!! Я буду своим потомкам о вас рассказывать.... Very Happy


Это хорошая идея! Особенно насчет того, что бы рассказать потомкам! После этого они будут тобой гордиться! Кстати по твоему ТИМу у меня сомнений нет.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс Фальк
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей

Я счастлив, что одним своим появлением делаю вашу жизнь настолько радостнее (судя по количеству смайлов). Что касается ваших выступлений, то если вы продолжите мне тыкать и не измените свой стьль общения, больше напоминающий показательно агрессивного хама, нежели взрослого человека, способного уважать собеседника, то я просто не буду с вами разговаривать. Мне это не интересно. Я давно перерос тот возраст, в котором самоутверждаются за счет других. А доказывать вам что-либо я не вижу никакого смысла, поскольку вы не являетесь сколько-нибудь значимой персоной в моем окружении.
_________________
Власть принадлежит спокойным. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 146
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей
Конечно хорошая! Я добрый человек, даже можно сказать альтруист...а так как поклонников, последователей и учеников у меня много в силу профессии, то мне не трудно сделать вам услугу и дать возможность хоть кому-нибудь кроме вашего ближнего круга узнать о ваших фантастических достижениях в области паранормального.
Это как раз та область в которой можно достичь потрясающих результатов при этом только болтая языком! Лучшая сфера деятельности для Есенина...
Только представьте, какой благодаря мне вас будет ждать успех!
Я как подумаю, слезы радости наворачиваются.

Да, кстати, я в своем ТИМе тоже уверен. Smile
_________________
"Я не играю вторых ролей."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс Фальк писал(а):

3. Я не верю в состоятельность признаков Рейнина, поскольку они работают далеко не всегда и далеко не со всеми, а поэтому не могут являться общим правилом.


Блеск!!

Настоящий максовский стиль. Узнаю Smile Йес. Люблю Максов, серьезно.

Про ПР соглашусь, кроме того (если уж сделать вид, что я их признаю Very Happy) , наличие частиц НЕ в тексте - совсем не признак. Точнее - не является прямым указанием на то, что признак этот присутствует. Кроме того Smile именно в случае с ЛСИ негативизм-позитивизм не работает. Это элементарно исходит из слабой socionics_function Макса.
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
Алексей
мне не трудно сделать вам услугу и дать возможность хоть кому-нибудь кроме вашего ближнего круга узнать о ваших фантастических достижениях в области паранормального.


Офигеть, я уже и глазом не моргнул а ты уже напросился в мой ближний круг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 146
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей

Вы льстите себе, но я вам этого не запрещаю....сам себе не польстишь.....кто польстит? Smile))
_________________
"Я не играю вторых ролей."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
Алексей

Вы льстите себе, но я вам этого не запрещаю....сам себе не польстишь.....кто польстит? Smile))


У меня к тебе предложение. Я вижу что тебе на этом форуме нужен для общения настоящий макс, а еще лучше максимка. Я знаю одну 100% максимку примерно твоего возраста живущую в Москве. Она обретается на другом форуме. Если хочешь я дам тебе ссылку! Со своей энергией ты впринципе способен ее сюда заманить.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron