Психология и соционика :: Просмотр темы - О мужских комплексах (если вам до 16, не читайте эту тему)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

О мужских комплексах (если вам до 16, не читайте эту тему)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства
 
Автор Сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dancing-in-the-Web
ей точно к врачу надо...но не к хирургу, а к психологу...если не к психиатору...это надо лечить...зачем мир лишать красоты??? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Да эти интуиты.. все у нас с подковыркой загадочной. Smile Написано: у кого меньше 16 см - эту тему читать травматично. Laughing Хотя Габенам, по-моему. пофигу. Smile)))))))

Пофигу. 8)
Тока не понЯл, зачем эту фигню ТУТ размещать?
Типа, смешно?
Или, типа беспокоит? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Dancing-in-the-Web, что вы называете *категорическими замечаниями*?
Вот этот мой вопрос? : Smile
Цитата:
А вот как называется мужской комплекс, когда в теме про "мужские комплексы" стрелки переводятся на "женские комплексы"?...
Это с каких это пор вопросы перешли в категорию *категорических замечаний*? Smile

И, кстати, как выяснилось, не только Напам не нравится тема разговора. Smile
Габены в этом вопросе с Напами солидарны. Smile
Так что, если уж это и комплекс, в вашем, Dancing-in-the-Web, понимании, то Напо-Габенский совместный комплекс категорического непонимания рассусоливаний *про ерунду*. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror
С тех пор как вы начали высказываться о моем круге знакомых, не имея о нем ни малейшего представления.

Насчет Габенов... А вы не расписывайтесь за других... как они сами отмечали, им пофигу Smile.

Насчет рассусоливаний про ерунду, - согласен Smile, эта тема именно так и называется.
Только тогда не понимаю, почему вы приняли активное участие именно в рассусоливании, если вы его так категорически не понимаете Embarassed .
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dancing-in-the-Web писал(а):
Насчет Габенов... А вы не расписывайтесь за других... как они сами отмечали, им пофигу
Насчет *расписывайтесь*...
А вы не *преумножайте сущности свыше необходимости*...
И не выдавайте за истинное положение вещей то, чего на самом деле нет, а есть только в вашем воображении...
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dancing-in-the-Web писал(а):
Татьяна

Вот для меня это тоже не понятно Shocked ... у нее примерно 3-4 размер. Форма - идеальная. У меня все мои знакомые, просто слюной истекают, когда она в одной футболке ходит.. А она почему-то вбила себе в голову, что она у нее слишком крупная.
На самом деле не так всё просто. Каждая женщина так или иначе оглядывается на свой внешний вид и соотносит его со стандартами. Поход по магазинам может удручать тех, чьи пропорции не соответствуют таким стандартам - начинаешь чувствовать себя мутантом, на которого не шьют и не собираются. Большая грудь современной модой в облипочку не учитывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):

И не выдавайте за истинное положение вещей то, чего на самом деле нет, а есть только в вашем воображении...
Smile


А вы у нас отвечаете за истинное положение вещей и истину в последней инстанции? Laughing
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dancing-in-the-Web писал(а):
Mirror писал(а):

И не выдавайте за истинное положение вещей то, чего на самом деле нет, а есть только в вашем воображении...
Smile


А вы у нас отвечаете за истинное положение вещей и истину в последней инстанции? Laughing
Think КакАя связь?... Search
Я отвечаю только за себя. Если вы об этом.
И за свои слова.
И не желаю, чтобы моим словам некто приписывал смысл, который я в них не вкладывала.
Я понятно излагаю?...
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
Think КакАя связь?... Search
Я отвечаю только за себя. Если вы об этом.
И за свои слова.
И не желаю, чтобы моим словам некто приписывал смысл, который я в них не вкладывала.
Я понятно излагаю?...
Smile

Оля, да вопрос, в общем-то, не к Танцору, а к инициатору темы.
А если кого-то беспокоит Гондурас, то это его проблема. Не так ли?
Тут и к Фрейду ходить не надо. Или чесать не надо? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
Dancing-in-the-Web писал(а):


А вы у нас отвечаете за истинное положение вещей и истину в последней инстанции? Laughing
Think КакАя связь?... Search
Я отвечаю только за себя. Если вы об этом.
И за свои слова.
И не желаю, чтобы моим словам некто приписывал смысл, который я в них не вкладывала.
Я понятно излагаю?...
Smile


Излагаете понятно Smile

Но сами себе противоречите

Цитата:
Да-аа-а..., Dancing-in-the-Web, с окружением вам явно не повезло...

Цитата:
Это не комплексы и не загадка...
Это называется - "нарываться на комплимент". Smile
То, что у нее идеальная фигура и красивая грудь, она получше вас, Dancing-in-the-Web, знает.

Цитата:
И, кстати, как выяснилось, не только Напам не нравится тема разговора. Smile
Габены в этом вопросе с Напами солидарны.

Цитата:
И не выдавайте за истинное положение вещей то, чего на самом деле нет, а есть только в вашем воображении...


Razz
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dancing-in-the-Web
Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause
Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause
Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause
Applause Applause Applause Applause Applause Applause 8) Applause Applause Applause Applause Applause Applause
Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause
Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause
Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво получилось! Smile
Самой нравится! Smile
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):

Пофигу. 8)
Тока не понЯл, зачем эту фигню ТУТ размещать?
Типа, смешно?
Или, типа беспокоит? Smile
Типа смешно. Smile А от смешного до серьезного один шаг.
Мне мультик показался забавным.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena писал(а):
На самом деле не так всё просто. Каждая женщина так или иначе оглядывается на свой внешний вид и соотносит его со стандартами. Поход по магазинам может удручать тех, чьи пропорции не соответствуют таким стандартам - начинаешь чувствовать себя мутантом, на которого не шьют и не собираются. Большая грудь современной модой в облипочку не учитывается.
Иногда удручает, иногда нет. Я бы сказала, что стандартизация всеобщая меня скорее напрягает, чем радует. Люблю разнообразие форм и размеров. Smile А вот что дает соответствие стандарту?
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот что дает соответствие стандарту?

конкретно касаясь гардероба - стандартная фигура (приблизительно 44 размер при росте 164см) дает широкий ассортимент одежды, которая сидит на человеке, как влитая. Вот моя подруга - Максимка имеет совершенно идеальную по современному одеждному стандарту фигуру (на то она и Максимка Very Happy ), и у нее, в отличие от меня, проблем с выбором не бывает Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron