Психология и соционика :: Просмотр темы - Жучкина любовь
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Жучкина любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Леночка
Участник
Участник
ТИМ: Жуков
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: у? та Киев вроде..
Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, принятно к исполнению) примем участие) вот только с работой чуть разгребемся)
насчет теологии-филологии - оно-то, конечно хорошо, вот только не для нашей страны .. вернее, наших стран. Так что не знаю, как тебе, а мне интересней почитывать в свободное время прижимая теплого еся подмышкой и строя планы про учебу будущего сына в гарварде и домишку де-нить возле океана, чем делать теологию или психологию своим коньком, может, интересным, но уж больно скудно оплачиваемым) вот еси б я в буржуйской стране родилась.. дело б другое)
Smile
_________________
Грамотно замотивированый Есь прошибает лбом стену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Участник
Участник
ТИМ: Жуков
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: у? та Киев вроде..
Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леш,
веселится, как по мне, как и дурака валять - можно на любую тему) а нападки небольшие в адрес собеседников придают шарма и эмоциональности дискуссии, которая мягко переходит в разборки по понятиям)) Smile
_________________
Грамотно замотивированый Есь прошибает лбом стену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Участник
Участник
ТИМ: Жуков
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: у? та Киев вроде..
Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(общупала).. нека Леш.. не 4-ый.. Unknown
но это не мешает мне о нем порассуждать)) 8)


насчет типировалась - не.. не тут.. отут - на идеале.. фотки прилагаются) http://www.your-ideal.com/cgi-bin/anketa.pl?psname=I_vam_sdrazte&foto=1

а ну-ка теперните -ка меня Алексей)) Smile
_________________
Грамотно замотивированый Есь прошибает лбом стену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка писал(а):
(общупала).. нека Леш.. не 4-ый.. Unknown
но это не мешает мне о нем порассуждать)) 8)


насчет типировалась - не.. не тут.. отут - на идеале.. фотки прилагаются) http://www.your-ideal.com/cgi-bin/anketa.pl?psname=I_vam_sdrazte&foto=1

а ну-ка теперните -ка меня Алексей)) Smile


Мое предположение насчет этики подтвердилось.
Думаю скорее всего ты Наполеон. Ты точно экстравертный этик. Ну и сенсорность с иррациональностью просматриваются, если к этому добавить квестимность, то картина приобретает объем.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Участник
Участник
ТИМ: Жуков
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: у? та Киев вроде..
Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не наполеон.. у меня подруги наполеонши.. я на них не похожа + я не понимаю местами их структуры мышления когда рассуждаем о делах.. мы по-разному мыслим.. точно так же как с есем.. + меня немного подташнивает иногда от их поведения с мужчинами и любви к зарисовке в обществе и этими их всеми - а ля красоту ничем не испортишь.. а так в принципе ниче так.. жить можно))

у меня две тактики поведения - деловая и неделовая.. если я дурачусь, я могу страдать квестимностью.. когда доходит до дел, то там все по-другому.. не наполеон я..
афтар, придлагай ещо варианты)) Smile Smile
_________________
Грамотно замотивированый Есь прошибает лбом стену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка писал(а):
я не наполеон.. у меня подруги наполеонши.. я на них не похожа + я не понимаю местами их структуры мышления когда рассуждаем о делах.. мы по-разному мыслим.. точно так же как с есем.. + меня немного подташнивает иногда от их поведения с мужчинами и любви к зарисовке в обществе и этими их всеми - а ля красоту ничем не испортишь.. а так в принципе ниче так.. жить можно))

у меня две тактики поведения - деловая и неделовая.. если я дурачусь, я могу страдать квестимностью.. когда доходит до дел, то там все по-другому.. не наполеон я..
афтар, придлагай ещо варианты)) Smile Smile


А зачем другие предлагать, если этот нормальный и похоже правильный? Хотя если хочешь вот тебе россыпь Гюго, Гамлет, Гексли.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Участник
Участник
ТИМ: Жуков
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: у? та Киев вроде..
Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие есть способы типануться боле-менее объективно в лайне с минимальным затратом времени на прохождение тестов?
_________________
Грамотно замотивированый Есь прошибает лбом стену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка писал(а):
какие есть способы типануться боле-менее объективно в лайне с минимальным затратом времени на прохождение тестов?


Тесты дают вероятность правильного типирования где то в районе 30% в общем как повезет.
На данный момент более менее точно можно только экспертным путем. Спомощью следующих методов.
1. Соционическое интервью
2. Калибровка невербальных проявлений ТИМа
3. Проекционный метод (несуществующее животное)
4. Анализ семантики речи.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Участник
Участник
ТИМ: Жуков
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: у? та Киев вроде..
Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты очень понятно объяснил.. с учетом что я просила как-нибудь в нете)..
давай так.. какой из этих методов можно произвести удаленно? с максимальной вероятностью? желательно в интернете?
_________________
Грамотно замотивированый Есь прошибает лбом стену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Не, не Нап она... Хотя насчет Жучки я то ж сильно сомневаюсь, но не Нап точно.

Кстать, а ты уверен, что ты не Нап? Вообще, смотрю я за всем этим и у меня давно впечатление, что либо Нап косит под Еся, либо Есь под Напа Smile
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леночка
Участник
Участник
ТИМ: Жуков
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: у? та Киев вроде..
Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем так.. заполню какую-то из анкет на форуме в разделе типирование и тебе маякну в личку, поучавствуешь, ладно? а там видно будет)
_________________
Грамотно замотивированый Есь прошибает лбом стену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка писал(а):
в общем так.. заполню какую-то из анкет на форуме в разделе типирование и тебе маякну в личку, поучавствуешь, ладно? а там видно будет)


Хорошо, может там еще чего увижу. Кстати выложи там побольше фоток в полный рост. Срок давности не важен, если хочешь можешь и 5 летней давности (хочу сенсорику и иррациональность перепроверить).
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dancing-in-the-Web писал(а):
Алексей Не, не Нап она... Хотя насчет Жучки я то ж сильно сомневаюсь, но не Нап точно.

Кстать, а ты уверен, что ты не Нап? Вообще, смотрю я за всем этим и у меня давно впечатление, что либо Нап косит под Еся, либо Есь под Напа Smile


Тебе наверное трудно отследить без невербалки в нете, наличие или отсутствие сенсорики.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Участник
Участник
ТИМ: Жуков
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: у? та Киев вроде..
Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та нету у меня фоток тут особо.. они все на отчизне - в Донецке.. ну,мож, в полный рост шо-т я еще и наковыряю.. глянем.. хотела узнать.. а на какую акету лучше отвечать? там их много просто.. есть смысл описывать свое поведение? .. вне стандартных вопросов? .. и можно попросить, чтоб потом анкету удалили, а то я подумывала откровения написать вначале - для облегчения процесса.. самые такие.. моменты.. ходовые.. и чтоб не сильно публично после диагноза было)
_________________
Грамотно замотивированый Есь прошибает лбом стену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Участник
Участник
ТИМ: Жуков
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: у? та Киев вроде..
Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как в полный рост отслеживать сенсорику? кстати.. Smile
_________________
Грамотно замотивированый Есь прошибает лбом стену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron