Психология и соционика :: Просмотр темы - Кто Вы мистер Путин?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Кто Вы мистер Путин?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 25, 26, 27  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
irina-sun
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 67
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 145
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimaa писал(а):

Возьмите, разберите по аспектам его пресс-конференцию.


Предлагаете разбирать заранее подготовленные ответы на заранее отобранные вопросы???

Цитата из Юлии Латыниной:

"Президент Путин пообщался с народом. Президент Путин поговорил с народом, и от этого у военных пенсионеров возросли прибавки к пенсии, у острова Русский появилось два моста на материк, а забытый участник парада Победы получил на парад следующего года личное приглашение Путина.

Когда выборы заменяются ритуалом, трудно понять, о чем хочет, а о чем не хочет знать народ. Зато легко понять, о чем хочет и о чем не хочет говорить президент Путин.

Путин хочет говорить о победе российской сборной, о войне в Ираке и об асимметричном ответе на размещение ПРО.

Путин не хочет говорить о войне спецслужб, об убийстве Политковской или о дележке российской промышленности между его друзьями.

Я могу поверить, что российскому народу в принципе не очень интересно, почему сцепились Черкесов и Сечин. Я могу поверить, что российский народ не вникает в тонкости, кому достанется Ковыкта – «Роснефти» или Газпрому.

Но есть некоторые вещи, в которые очень трудно поверить. Например, в то, что народу неинтересно поговорить об авариях с участием высокопоставленных чиновников или их детей. Движение российских автомобилистов – весьма массовое, и способное на серьезные акции протеста.

Поэтому я не верю, что народу не интересно, почему 46-летняя женщина Наталья Труфанова, ехавшая по своей полосе к себе на дачу, на глазах сотен свидетелей была снесена с дороги кортежем председателя Верховного суда Лебедева, двигавшимся по встречной полосе, и почему прокуратура возбудила было уголовное дело за езду по встречке против нее. Или почему в такой же, но уже без свидетелей, ситуации, водитель «форда», который ехал в одном направлении с костромским губернатором Шершуновым и в который губернаторский «мерс» влетел сзади с такой скоростью, что губернатор погиб, — почему этот водитель, по утверждению прокуратуры, ехал из Москвы навстречу губернатору и влетел ему в лоб?

Неужели об этом не спрашивали?

Нет смысла анализировать ответы Путина. Они давно известны: Россия должна быть богатой, народ должен быть счастливым, а террористы на Северном Кавказе засланы из-за рубежа.

Гораздо интересней анализировать те ответы, которых нет. Президент Путин ничего не сказал о борьбе внутрикремлевских кланов – главном механизме обеспечения власти. Президент Путин ничего не сказал о том, какие еще нефтяные компании кому из его друзей перейдут. Президент Путин не намекнул даже, кого он назначит президентом России: чувствуется, что пока не решил."
_________________
Выход из безвыходного положения там же, где и вход
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Project14 писал(а):
Цвет времени писал(а):
MrGreeN
Чем-то он мою БИ динамит - не пойму чем.

Поясните, пожалуйста, что Вы имели в виду?


Я бы не хотела с этим человеком общаться. Я ему не доверяю, а следовательно есть опсения, что результаты такого общения будут бесполезными или негативными для меня. Это мне моя БИ нашептывает.

Это значит возможно то, что он не ценит гаммовскую БЭ, я это чувствую на подсознательном уровне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irina-sun писал(а):
dimaa писал(а):

Возьмите, разберите по аспектам его пресс-конференцию.


Предлагаете разбирать заранее подготовленные ответы на заранее отобранные вопросы???

Цитата из Юлии Латыниной:

"Президент Путин пообщался с народом. Президент Путин поговорил с народом, и от этого у военных пенсионеров возросли прибавки к пенсии, у острова Русский появилось два моста на материк, а забытый участник парада Победы получил на парад следующего года личное приглашение Путина.

Когда выборы заменяются ритуалом, трудно понять, о чем хочет, а о чем не хочет знать народ. Зато легко понять, о чем хочет и о чем не хочет говорить президент Путин.

Путин хочет говорить о победе российской сборной, о войне в Ираке и об асимметричном ответе на размещение ПРО.

Путин не хочет говорить о войне спецслужб, об убийстве Политковской или о дележке российской промышленности между его друзьями.

Я могу поверить, что российскому народу в принципе не очень интересно, почему сцепились Черкесов и Сечин. Я могу поверить, что российский народ не вникает в тонкости, кому достанется Ковыкта – «Роснефти» или Газпрому.

Но есть некоторые вещи, в которые очень трудно поверить. Например, в то, что народу неинтересно поговорить об авариях с участием высокопоставленных чиновников или их детей. Движение российских автомобилистов – весьма массовое, и способное на серьезные акции протеста.

Поэтому я не верю, что народу не интересно, почему 46-летняя женщина Наталья Труфанова, ехавшая по своей полосе к себе на дачу, на глазах сотен свидетелей была снесена с дороги кортежем председателя Верховного суда Лебедева, двигавшимся по встречной полосе, и почему прокуратура возбудила было уголовное дело за езду по встречке против нее. Или почему в такой же, но уже без свидетелей, ситуации, водитель «форда», который ехал в одном направлении с костромским губернатором Шершуновым и в который губернаторский «мерс» влетел сзади с такой скоростью, что губернатор погиб, — почему этот водитель, по утверждению прокуратуры, ехал из Москвы навстречу губернатору и влетел ему в лоб?

Неужели об этом не спрашивали?

Нет смысла анализировать ответы Путина. Они давно известны: Россия должна быть богатой, народ должен быть счастливым, а террористы на Северном Кавказе засланы из-за рубежа.

Гораздо интересней анализировать те ответы, которых нет. Президент Путин ничего не сказал о борьбе внутрикремлевских кланов – главном механизме обеспечения власти. Президент Путин ничего не сказал о том, какие еще нефтяные компании кому из его друзей перейдут. Президент Путин не намекнул даже, кого он назначит президентом России: чувствуется, что пока не решил."

...короче на Дона он не похож Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет времени писал(а):
Это мне моя БИ нашёптывает.

Shocked
И давно у вас это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земляки Путина-старшего характеризовали его в юности как скорее неприятного человека: "безбожник и охальник", "иконы в старушечьих домах призывал сымать", "Ольга, мать, с ним намучилась".

По мнению некоторых свидетелей жизни семьи Путиных, ВВП похож на своего отца, который держался как очень строгий человек.

Как и следует этого ожидать, свидетели жизни Путина-школьника утверждают, что он был замкнутым. "Любил спорить, в том числе и с учителями. Легко дрался". То, что ВВП замкнутый человек, видно всей России ежедневно на экране телевизора. Его стиснутые челюсти говорят об упрямстве, а его поведение в кризисных ситуациях, например, в случаях со взятием заложников в "Норд-Осте" и Беслане, подтверждает мнение его школьных товарищей. Он "легко дерется", слишком легко, потому что в детстве он рисковал получить по своему носу, а в случае Беслана его легкая драчливость стоила 331 жизнь, половина из них - дети.

Один - конформист, идет после школы прямиком в ВУЗ, но тем самым оказывается начисто лишенным жизненного опыта, только школа и родители сформировали его. Другой - дрейфует по жизни с удовольствием, понимая, что жизнь главнее, никогда больше не предпринимает попыток поступить в ВУЗ,

Диктатор и его оппонент, противостоящий ему интеллектуальный авторитет.

Эти ссылки подчеркивают рациональность и интроверсию Путина?
Легко дерется - это возможно холеризм, а возможно и сенсорика?
Логика проявляется в категоричности. Но почему такие слабые оценки? Такое ощущение что он всегда стремился к лидерству и власти более чем к формальным знания предметов. То есть расчет присутсвует во всех его поступках.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe писал(а):
Цвет времени писал(а):
Это мне моя БИ нашёптывает.

Shocked
И давно у вас это?

С раннего возраста. У меня весь канал интуиции болевой, кстати.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет времени писал(а):
Легко дерется - это возможно холеризм, а возможно и сенсорика?
Логика проявляется в категоричности

Судя по описаниям, он может быть только Драйзером! Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гспди... да ЛСИ он ЛСИ скока мона мусолить... если кому-то так не нравится то инициальный ЛСИ а не терминальный. Так устроить ? или дальше буим глядеть в ангельские голубые глазки и светлые волосенки ? ну нету у него "квадратной" челюсти и мрачного взгляда бульдога эт чё показатель ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет времени писал(а):
У меня весь канал интуиции болевой, кстати.

Могли бы и не объяснять Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет времени
А я Вас такой себе и представляла - с взлохмаченными волосами и радугой в голове... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"По его собственным словам Путин "согласился работать в КГБ сразу же и без колебаний, из патриотических соображений". Один из его друзей вспоминал, что в юности Путин сам пытался инициировать свою вербовку, но у него ничего не получилось - отношение к "инициативникам" в КГБ было подозрительным".

Вот это показывает направленность на интересы людей и блок Суперэго.

О Лимонове:

"Я наотрез отказался от предложения быть информатором и докладывать КГБ о происходящем в посольстве Венесуэлы и в среде нонконформистов, художников и поэтов, к кругу которых принадлежал."

Это свобода и принципы. Это ирациональность иблок ИД.

""Очень любил спорить на политические темы, защищая русских и Россию", - указывает тот же источник."

Националист

" И еще: "В этот период Путин, вырвавшийся из "тесного" детства, компенсировал замкнутость характера весельем. Это веселье с тех пор сопровождало его везде". Странное упоминание, согласитесь, о каком-то веселье студента Путина. Сегодня он не производит впечатления веселого человека. Одновременно А. А. Мухин (не путать с редактором газеты "Дуэль". А. А. Мухин - исследователь, глава Центра политической информации) сообщает: "Интересно, что по словам соседей Путина по Санкт-Петербургу (по коммуналке у Московского вокзала), дети всегда его немного боялись". В веселье не верится, а верится в то, что дети боялись такого человека. У детей, как у животных, обостренная чувствительность к опасным людям. Кошка никогда не сядет к опасному на колени."

Вот и я бы к нему на колени не села.
Возможно по ПР он попадает в серьезные? Нап-Баль, Джек-Драй, Габ - Гек, Штир-Дост.

"По всей вероятности, верными являются данные о раннем провале Путина в Бонне, сделавшем невозможной успешную карьеру разведчика, либо его профессиональный уровень был так низок, что ему самое место было в "отстойнике"."

И так как разведчик Путин - никуда не годный. О чем это может говорить в плане ТИМа? Не гибкий, интуиция хреновая, действует только по плану и в той области которая ему известна - офисник и системник.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe писал(а):
Цвет времени
А я Вас такой себе и представляла - с взлохмаченными волосами и радугой в голове... Smile

О нет. Это моя мечта быть такой. Выгляжу же я очень конформно, как серая мышка, не выделяюсь из толпы. Прически и стрижки не ношу. Только по праздникам, если не очень лениво.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Легко дерется

Цитата:
компенсировал замкнутость характера весельем

Обычный гиперкомпенсированный Роб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimaa
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 332
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барменталь писал(а):

Обычный гиперкомпенсированный Роб.


Разве такое бывает? Если бывает, то что это? Shocked

В самом деле, а можно инициального ДК назвать "гиперкомпенсированным Робом"?
_________________
Ментальная Модель Типа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ДК что думают, то и говорят, зачем гиперкомпенсироватся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 25, 26, 27  След.
Страница 19 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron