Психология и соционика :: Просмотр темы - Нужна оценка моего внутреннего состояния
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Нужна оценка моего внутреннего состояния
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Artur
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Нужна оценка моего внутреннего состояния Ответить с цитатой

Привет товарищи! Я обратился к вам в надежде на одекватную оценку моего внутреннего состояния по внешниму виду, то есть, проще говоря - что говорит мое тело обо мне! Это действительно серьёзная тема для меня и отличная возможность вам потренироваться калибровать! Огромное спасибо зарание!
в полный рост
бюст
И помните вы помогли человеку стать чуть-чуть счастливие =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razumnichka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 1571
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
Диагноз следующий - внутреннее состояние - красивый парень и просто хороший человек! Very Happy Embarassed А конкретая цель у тебя какая - чтобы мы по фотке сказали о чем? Что ты понимаешь под "внутренним состоянием"?
_________________
Alle Frauen sind Hexen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artur
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что откликнулась, я это очень ценю! Мне интерестно знать, что думают обо мне окружающии, в общих чертах, т.е как я выглежу(сутулый, взгляд ровный, приподнятые кончики губ и глаз и т.д) и какие ощущения возникают(этот человек уверенный, счастливый, несного напрежён, его что то беспокоит и т.д.). Меня повторять ненадо, это пример =) Надо мне это для адекватной оценки себя, т.е чтобы сравнить то, что я думаю с тем, что обо мне думают! Понемногу движусь к познанию себя =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razumnichka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 1571
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
Самодостаточный, спокойный, уравновешенный человек, какой - то задумчивый немного правда. Но это ИМХО. Ну и мимика многое могла бы сказать.
_________________
Alle Frauen sind Hexen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягуар
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 53
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
С моей точки зрения (хотя я не знаю сколько Вам лет) Вы достаточно умны, но чего-то опасаетесь. Во взгляде есть нотка неуверенности в себе. Вам явно чего-то в жизни не достает. Вы не наглый, не пошлый, а напротив доброй души человек, только слегка замкнутый. Вы наверняка весельчак, любите хорошие шутки. Занимаетесь спортом, но все же чего-то Вам не достает. Вы хотите и требуете от себя большего. Вы трудоголик. Дерзайте, у Вас в жизни есть цель и я думаю что Вы способны ее осуществить Удачи Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur

О, какой интересный вопрос.. Smile Его бы "на засыпку" психологам. Smile))))

Для более точного опознавания твоих особенностей желательны несколько фотографий, сделанных в течение короткого периода времени. А потом еще несколько в течение такого же другого периода времени. Ну это если придираться. Smile

Что же я могу сказать.... Smile

Первое впечатление - окрытое лицо. И взгляд и лоб. И стойка - ежели так можно выразиться. Если она характерна для тебя как естественная. Так.. быть в анфас. Тогда получается открытость, доходящая до прямолинейности.

Дальше я посмотрела на руки. Обозначена зона, предъявляющая миру мужественность. Ты точно не девочка. Smile Общий облик совответствует.

Руки. Пальцы спрятаны. С контактами этическими и социальными возможны сложности. С мужчинами контактировать сложнее, чем с женщинами - левая рука более гибкая, свободная, мягкая. А большие пальцы рук намекают на то, что тебе нравится быть первым. Или побеждать, добиваться своего.

Переходим к опорам. А именно - ноги. Smile Опираешься опять-таки на мужскую часть - правую ногу.

Фигура гармонично развита. Травм, отражающихся в теле, я не вижу. Атлетик по телосложению, но такой.. довольно мягкий.

Лицо.. В лице опять видится преобладание правой стороны. Но возможно ты снят не точно в анфас. Smile
По носу можно сказать о природных волевых задатках. По взгляду, что экстреверт. По лбу, что тебе свойственна методичность. По отношению верхней и нижней части лица - что присуща как психическая, так и физическая активность. Равные.

Ну и по общему уже впечатлению.. Симпатичный спокойный парень.Smile Умен. Доброжелателен. И почему-то приходит мысль о склонности много работать. Но периодически отдыхать - расслабляться. Не в процессе работы расслабляться, а именно отработав концентрированно, расслабиться, может даже полентяйничать. Smile
Лицо вызывает доверие.

Отрадно, что движешься к познанию себя. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artur
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спастбо всем кто откликнулся и сверх спасибо за то, что потратили свой самый дорогой ресурс - время, уделив мне внимания. Просто великолепные ответы! Постарались наславу =) По существу? Или у меня заниженная самооценка, или мне подло льстят (= Аригато!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абра
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, а можно аналогичный вопрос?)Пожалуйста) Безумно заинтересовали) Если ответите согласием - выложу фото)
_________________
Не стоит тратить время на человека, который не хочет провести его с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрёкен_Снорк
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 113
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не специалист, но тоже попробую...

Впечатление, что для вас важная часть жизни - достижение уверенности, самоутверждение. Поэтому вы способны на агрессию.
Есть в вас гордость.
А уверенность так важна для вас, потому что вы не очень в себе уверены, и иногда чувствуете себя слабым.

Похоже?
_________________
Муми-дол всегда с собой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artur
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великолепная попытка! Я бы сказал, точно в цель. Нет, я не фрик, самоутверждающийся за счёт других, но, что то в глубине души мне подсказывает, что тенденции есть. Ты классно разбираешься в людях! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karin@
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Мос. обл.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно привлекательный молодой человек с прямым и уверенным взглядом, пропорциональной внешностью и чувственными губами, но возможными проблемами со своим внутренним миром, то есть видимой недооценкой и занижением своего собственного "Я". Причина внешности отпадает. Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artur
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты мне льстишь, спасибо за доброту! В точку про внешность, у меня действительно с ней были проблемы, которые дают о себе знать сейчас =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karin@
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Мос. обл.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur писал(а):
Ты мне льстишь, спасибо за доброту! В точку про внешность, у меня действительно с ней были проблемы, которые дают о себе знать сейчас =)


Это не лесть, а просто мнение постороннего человека о котором ты просил. Smile)) А то что было, то прошло.... Большенство из нас в детстве были "гадкими утятами", но это не стоит переживаний Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
Вау, смотри какой фокус. Выложи фотку и столько специалистов сразу на тебе мозги оттачивают! Круто!!!!

Давай лучше без обиняков выкладывай, какие сомнения и страхи. Какой червь в душе сидит и шепчет: "А люди то о тебе га-а-аденько думают..."?

А про внешность ничего говорить не буду...
Боюсь сглазить... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абра
Тоже лучше не фотку, а прямо к делу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron