Психология и соционика :: Просмотр темы - Я Дон, мне не нравятся дюмки.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Я Дон, мне не нравятся дюмки.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дуальность
 
Автор Сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
А глупые - всего навсего требуют объяснения по каждому вопросу... А объяснять я люблю...


это не глупость! Shocked Mad
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Так
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравятся - не нравятся... Для меня главное в человеке - отнюдь не ТИМ, а то, насколько он психологически ещё ребёнок (неважно, каков его календарный возраст при этом - 20, 30 или 50 лет). Если у него сплошные стереотипы, немало "тараканов", и при этом отовсюду прёт максимализм, то даже просто рядом с таким человеком мне неприятно находиться, не говоря уж о том, чтобы как-то общаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Seraphita
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 199
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):
0000 писал(а):
Женщина должна быть слабее мужчины, чтоб он рядом с ней чувствовал свою силу и превосходство.
Женщина должна быть не умнее мужчины - чтоб он чувствовал свой интеллект...


бред сивой кобылы! тебе никто ничего не должен! вообще! также как и ты никому! это какая должна быть женщина у тебя, чтобы быть глупее? по-моему это уже даун Evil or Very Mad фу! противно стало и разозлилась я Mad


Подписываюсь под каждым твоим словом Dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки, да не обращайте вы на него внимание ! Он вечно так ! Наговорит гадостей и ждет, когда кто-нить среагирует и наверное радуется ))
Есть такие люди !
Никакого позитива, одни гадости. Те должны, те тупые, один он вумный, да сильный !
Не люблю таких людей !! Стараюсь с такими не общаться !
Хотя ж тоже не раз возмущалась его поведением !
Но ! Его ж ругай-не ругай, объясняй-не объясняй, всё дофени. Не поймет он ценностей, которых у него нет. Зуб даю ! Very Happy

***
Самое Главное -это Доброта, понимание, честность, открытость, справедливость.

А не СИЛА, Превосходство, неравенство !!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точноВжик на счет силы пусть к Гамме зайдет и накатает гадости про Напов(снова прошу извенению у Наполеончиков, но куда еще за силовой сенсорикой посылать как не к ВамWink), тогда и узнает что такое СИЛА
Laughing Laughing Laughing
может еще чтонибуть полезное сумеют объяснить Mad Razz Razz Razz Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна с Elektrovenik, Seraphita,
Так
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на меня сошло чего-то свехру! Нулик - Гамлет Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
возможно

я их боюсь, хотя есть одна с которой общаться приятно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):
на меня сошло чего-то свехру! Нулик - Гамлет Very Happy


Я и не сумневалась ни разу !! На меня уже давно сошло )))
ЧС в ценностях, маниупляции, интриги, нагревание страстей.
И теперь всё четче и четче видно не вооруженным глазом.)
Ща нас забанят за перетипирование, без разрешения Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мы же просто высказались, а то другие альфийцы могут его принять за типичного Дона если в живую Донов невидели Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel_13 писал(а):
есть еще вопрос0000
Почему мужчины которые декларируют что им нужна тихая, спокойная, поддатливая женщина обращают внимание в первую очередь на ярких и сильных барышень?
или ты хочешь сказать что в толпе выберешь серую мышку Razz
разьясьни свои высказывания
Цитата:
Не должна быть деловой - больше меня зарабатывать...
У неё по жизни основная роль рожать и ростить детей.


Мужчины в первую очередь обращают внимание на КРАСИВЫЙ, ЭЛЕГАНТНЫХ, ЖЕНСТВЕННЫХ женщин...
Яркось по женски - это внешность...

Почему вы решили что тихая??? - Я люблю более экстравертных чем я. Я люблю живеньких, активных, разговорчивых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стандартных образ Дюмы:

Блондинка в законе... Из фильма. Там актриса тоже Дюма...

Сергей Зверев, Дана Борисова - гламурные и высокомерные.... Ничего кроме как следить за своей внешностью неумеют...

Всего (чего способны) добиваются своей внешностью или умением расположить к себе людей...

Ничего кроме внешности из себя не представляют!!!
Памэла Андэрсон...

Насчёт девушки - у меня именно такие всегда...

Они ни чем другим и утвеждаться не умеют. Я видел программу про Сергея Зверева - так он чайник сам поставить неспособен...

Меня крайне удивил первый пост в котором человека устраивает в Дюмах всё КРОМЕ ВНЕШНОСТИ!!! Да это же их главное и единственное позитивное качество... У них всегда пятки гладенькие, под мышками выбрито... Вобщем даже если очень захотеть можно не найти к чему придраться...

Знаю, не все Дюмы зацикленны на своей внешности... Но я ориентируюсь именно на тот подтип - гламурный вариант. А ещё мне нравятся беленькие и пушистенькие...

Воообще я люблю все гламурные типы девчонок - но идеальность в детелях присутствует только у Дюмы... Шикарнее всех одеваются Габены... Очень на них похоже, но отдаёт безвкусицей как одеваются Наполеонкы...
Но у Чёрных Сенсориков - часто видны промахи в деталях (я говорил про пятки и подмышки, а также есть сотни других мелочей которых незаметишь - а я замечаю)...

Чисто во внешности выирывает Дюма. Хотя Габены ярче выглядят - они не такие щепитильные в деталях, а для меня главное чтоб не было к чему придраться... Дюма часто одеваеются в один цвет - чёрное или белое... Габены умеют комбинировать...

В чём белые сенсорики проигрывают - это глаза... У Есенина или Дон Кихота например - взгляд ярче, аж завораживает.
Но для меня внешность важнее глаз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000

Цитата:
Меня крайне удивил первый пост в котором человека устраивает в Дюмах всё КРОМЕ ВНЕШНОСТИ!!! Да это же их главное и единственное позитивное качество...


А выбирай не думая о ТИМах. Не нравятся Дюмки выбери другую. В чём проблема-то? Никто не навязывает. Зачем так много буковок пишешь? Тебе лучше знать кого выбирать, вот и выбирай, а не навязывай другим свои вкусы.
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветерок писал(а):
0000

Цитата:
Меня крайне удивил первый пост в котором человека устраивает в Дюмах всё КРОМЕ ВНЕШНОСТИ!!! Да это же их главное и единственное позитивное качество...


А выбирай не думая о ТИМах. Не нравятся Дюмки выбери другую. В чём проблема-то? Никто не навязывает. Зачем так много буковок пишешь? Тебе лучше знать кого выбирать, вот и выбирай, а не навязывай другим свои вкусы.


А я и выбираю сам... Это другой учасник формума задавал вопрос как выбирать...

Когда дело доходит до выбора - я посылаю соционику, астрологию, мнение родных и друзей в одно место и выбираю... Правда соционика мне помогла... Но не в поиске, а добавила уверенности в правильности того что я делаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seraphita
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 199
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="0000"]
Ветерок писал(а):
0000

Цитата:
Меня крайне удивил первый пост в котором человека устраивает в Дюмах всё КРОМЕ ВНЕШНОСТИ!!! Да это же их главное и единственное позитивное качество...


А я и выбираю сам... Это другой учасник формума задавал вопрос как выбирать...
.


А что, есть совершеннолетние здравомыслящие люди, которые выбирают партнёра не сами? Very Happy
Присоединяюсь к оратору выше, много буковок читать сложно, уж больно воды много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дуальность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron