Психология и соционика :: Просмотр темы - __link
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

__link
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: __link Ответить с цитатой

Мои любимые цитаты:

- Не спрашивайте, как это может быть. Никто не знает, как это может быть. (Фейнман)

- Цель расчетов - не числа, а понимание. (Хемминг)

– Г-голубчики, – сказал Федор Симеонович озадаченно, разобравшись в почерках. – Это же п-проблема Бен Б-бецалеля. К-калиостро же доказал, что она н-не имеет р-решения.
– Мы сами знаем, что она не имеет решения, – сказал Хунта, немедленно ощетиниваясь. – Мы хотим знать, как ее решать.
– К-как-то ты странно рассуждаешь, К-кристо... К-как же искать решение, к-когда его нет? Б-бессмыслица какая-то...
– Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица – искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступать с задачей, которая решения не имеет. Это глубоко принципиальный вопрос, который, как я вижу, тебе, прикладнику, к сожалению, не доступен. По-моему, я напрасно начал с тобой беседовать на эту тему. (АБС)
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя - тоже моя любимая.
И я на стороне Кристобаля Smile
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змей, решилсо? Wink

ну... С открытием! Drinks or Beer
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Змей, решилсо? Wink

ну... С открытием! Drinks or Beer

Да фигли тут... Ща меня забанят нафик за спор с модератором в Дельте, так хоть выскажу, че думаю...
Very Happy
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это развлечение такое, да? Делать что-то специально, чтобы посмотреть, как модератор раскорячится, чтобы это разрулить?

А я ведь тоже живой человек, Толик... да и к тебе отношусь хорошо Confused
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Это развлечение такое, да? Делать что-то специально, чтобы посмотреть, как модератор раскорячится, чтобы это разрулить?

А я ведь тоже живой человек, Толик... да и к тебе отношусь хорошо Confused

Между прочим, шапка Мономаха иногда бывает тяжела. И модераторская тоже. Что я делаю или говорю, этого не могу объяснить в полной мере; да и фиг с ним.

Юль, не парься: забань меня нафиг - и тебе будет проще, и всем. Мне давно хотелось убиться - полетать в последний раз из окна или с балкона, или с любого высокого места; одно время я даже шарахался от мостов, окон и балконов, чтобы это идиотское желание не взяло верх. Smile Авось как символическое самоубийство на форуме его исчерпает.
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link, банят у нас администраторы, я только нажаловаться могу, пост отредактировать, тему удалить, и т.п.
Жаловаться не буду, и не проси.

Ты лучше как-нибудь по-другому самоубейся... тему там создай прощальную, скажи - ну, я полетел. А потом зарегистрируйся с новым ником. Символическая реинкарнация тоже освежает будь здоров, я пробовала.



add
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а может не надо нам этих ритуальных самоубийств? Ну чего хорошего - кровь, моча, содержимое кишечника, осколки костей... Бр-р Confused .
Давайте жить целыми.
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линкуш, ты нам нужен Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, насчет прыжков с высоких мест - дык заплатил за прыжок с вышки на веревочке, и лети себе. И развлекалово, и без последствий для жизни.
Есть ведь такой аттрацион в Киеве наверняка?
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перевоплощайся, если тебе так лучше... и оставайся с нами! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
__link, банят у нас администраторы, я только нажаловаться могу, пост отредактировать, тему удалить, и т.п.
Жаловаться не буду, и не проси.

Ты лучше как-нибудь по-другому самоубейся... тему там создай прощальную, скажи - ну, я полетел. А потом зарегистрируйся с новым ником. Символическая реинкарнация тоже освежает будь здоров, я пробовала.



add

Юля, наверно, если ты отредактировла мою тему, пора тебе познакомиться с кое-с-чем - убить из милосердия.

Когда-то в детском саду я нашел голубя, очень сильно пораненного, с открытым переломом крыльев и другими ранами. У меня был перочинный нож (ты из советской эпохи; может, помнишь - маленький такой ножичек с пластмассовыми рукоятью и ножнами в форме рыбки). Я его убил.

Попроси Олега, пожалуйста, чтобы он меня забанил. Ей-богу, после этого мне будет легче. Почему я сам не могу уйти с форума, или почему мне нужно, чтобы символическую смерть мне подали люди, которых я люблю и уважаю - этого я не могу сказать; мне было бы приятно, чтобы это сделала ты и Олег. Даже если вы меня не забаните, я все равно больше писать сюда не будут.



Это мое последнее сообщение. Спасибо вам всем.
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Кстати, насчет прыжков с высоких мест - дык заплатил за прыжок с вышки на веревочке, и лети себе. И развлекалово, и без последствий для жизни.

+ 1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad((
_________________
Жабенята оказались ядовитыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толя, мне будет жаль, если ты уйдешь с форума. Ты интересный человек. Я не люблю ритуальные самоубийства и уж тем более реальные. Мне кажется жизнь самое дорогое, что у нас есть. Пока мы живы у нас есть шанс что-то сделать в этой жизни, как-то изменить ее.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron