Психология и соционика :: Просмотр темы - Алло! Штирлицы? Это Доны...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Алло! Штирлицы? Это Доны...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Контроль, заказ, конфликт и супер-эго
 
Автор Сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
BETPOB писал(а):

Пробую.. Кроме смеха, пробую.. не получается..


Постарайтесь, пожалуйста.

Цитата:
Надо че сделать? Не отвечать на Ваши посты?


Да, этого будет вполне достаточно. На форуме много людей, и вы наверняка найдете себе более интересное общение.

Цитата:
Или не читать все что Вы пишете?


Это по желанию.

Цитата:
Но позвольте, это ведь не закрытый форум..


Разумеется, нет. Именно поэтому я и обращаюсь к вам с личной просьбой, а не применяю технические средства.

Цитата:
И соббсно не обязательно отвечать на все мои посты, если они Вам так не нравятся..


Так я и не отвечаю на все. Я пока пробую договориться по-хорошему. Еще раз спрашиваю - как вы на это смотрите, чтобы не писать мне ничего на форуме?

Цитата:
Это прям какое то ущемление прав, да и только.. Smile Crying or Very sad


Не понимаю - как просьба может ущемить чьи-то права?

Понимаете, Ветров, вы мне не то чтобы мешаете... ну, просто неприятны. Вы очень назойливы, что-ли, и провоцируете на конфликты. Я не хочу с вами общаться, и тем более конфликтовать. Я вам тоже не нравлюсь. Что же проще - не вступать в общение и не загрязнять форум? Или вы хотите мне сказать что-то - какое-то последнее слово? Есть личка. Или, если хотите публично - тут где-то я выделила для вас специальную тему, скажите там. И закроем этот вопрос.

Ну как, по рукам?

Мне тоже интересно читать Ваши ответы в форуме.. тем более от лица нескольких человек (я так понял, т.к. они во множественном числе)Если все вами написаное очищает и облагораживает форум, соционику, Дельту.. пишите себе на здоровье, Я Вам никаких просьб, угроз и прочего не ставлю. Почитать это просто весело и познавательно Smile По рукам.. наверно не получится.. уж соблазн откоментировать чего либо очень велик.. Боюсь что не удержаться мне Smile
ЗЫ Вы точно ко мне не равнодушны.. Ужос..
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BETPOB
ты в натуре ничего путного по моей теме не написал. Веди себя хорошо, а то вот я счас пойду Штиру есть готовить. Между прочим на сковороде... Так что если что, эээ..на твоей совести буит Very Happy Smile
_________________
Голос на границе:
- стой хто ползёть!
- это ми, два архангила!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BETPOB писал(а):
По рукам.. наверно не получится.. уж соблазн откоментировать чего либо очень велик..


Ок, я вас поняла. Тогда, поддаваясь соблазнам, потом не жалуйтесь на последствия.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан писал(а):
BETPOB
ты в натуре ничего путного по моей теме не написал. Веди себя хорошо, а то вот я счас пойду Штиру есть готовить. Между прочим на сковороде... Так что если что, эээ..на твоей совести буит Very Happy Smile

Передай ему привет.. От ВЕТРОВА Smile ДАСТАЕВСКАГО Smile И береги.. Сковородку..
ЗЫ Путного сложно чего либо тут написать. Razz
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
BETPOB писал(а):
По рукам.. наверно не получится.. уж соблазн откоментировать чего либо очень велик..


Ок, я вас поняла. Тогда, поддаваясь соблазнам, потом не жалуйтесь на последствия.

Не имею такой дурной привычки - жаловаться.. Не свойственно мне это.
И Вам доброго здравия и удачи Smile
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Нее... хорошо что модер Дост я бы уже на своем портале отправил бы "наездника" побаниться с недельку по девизом "проявление неуважения к администрации форума"... таких людей как вы BiJou маловато и я корректность оценил мне ещё учиться и учиться Smile

г-н BETPOB а действительно ли Вы Дост, хождение по краю (ну по крайней мере как это можно реализовать в виртуале) и умение "подкузьмить" противника по-моему не есть "ударными" качествами достоевских... или это "приобретенное" ? No
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamara
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 759
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Достоевский - партнер полюбому неудобный, и "успевать" раньше всех считает ниже своего достоинства - поэтому устроит штирлица вряд ли


Цитата:
Достоевских ценят только продвинутые особи, а социум в целом - не очень (особенно мужчин-Достов, увы)


Цитата:
Однако он вполне может себе позволить на первомайские праздники на личном самолёте слетать на уикенд с группой "специально подготовленных" для этого дам. В это же время его жена, в отсутствие супруга, с детьми посещает семейные клубы.
Наверное для Штиров эта ситуация нормальная


Цитата:
Кроме того, когда в паре что-то надломилось, кончилось, иссякло, Дон (да и наверное другие ТИМы) прекрасно это ощущают, и способны изменить свою жизнь в лучшую сторону, например просто разойтись в разные стороны. Все кроме Штиров. Отвязаться от Штира-задача не из лёгких, и привязанность ваша иногда как тяжкий камень на сердце.



Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Эх, люди!
Злые вы, уйду я от вас! Crying or Very sad

Ну как так можно - накидать столько слов, даже не задумываясь, что именно за ними стоит???

Как можно налепить столько ярлыков, необоснованных, необдуманных, просто так, по ходу жизни, на огромную массу людей???

И это, по вашему, соционика??? Surprised
_________________
Мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?dizayner
Мои фотоработы: http://yamara.photosight.ru/
Мой ботсад: http://www.photoshare.ru/user/yamara/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamara писал(а):
Цитата:
Достоевский - партнер полюбому неудобный, и "успевать" раньше всех считает ниже своего достоинства - поэтому устроит штирлица вряд ли


Цитата:
Достоевских ценят только продвинутые особи, а социум в целом - не очень (особенно мужчин-Достов, увы)


Цитата:
Однако он вполне может себе позволить на первомайские праздники на личном самолёте слетать на уикенд с группой "специально подготовленных" для этого дам. В это же время его жена, в отсутствие супруга, с детьми посещает семейные клубы.
Наверное для Штиров эта ситуация нормальная


Цитата:
Кроме того, когда в паре что-то надломилось, кончилось, иссякло, Дон (да и наверное другие ТИМы) прекрасно это ощущают, и способны изменить свою жизнь в лучшую сторону, например просто разойтись в разные стороны. Все кроме Штиров. Отвязаться от Штира-задача не из лёгких, и привязанность ваша иногда как тяжкий камень на сердце.



Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Эх, люди!
Злые вы, уйду я от вас! Crying or Very sad

Ну как так можно - накидать столько слов, даже не задумываясь, что именно за ними стоит???

Как можно налепить столько ярлыков, необоснованных, необдуманных, просто так, по ходу жизни, на огромную массу людей???

И это, по вашему, соционика??? Surprised

А чем тебе такая "Соционика" не нравиться? Вполне вроде как. Я вот полгода питаюсь понять ее тут на этой Дельте, в квадре. Пока вот сложно. Smile Но периодически поясняют/обьясняют. Может и пойму по прошествию нескольких лет Smile Crying or Very sad
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BETPOB

а конкретно что ты пытаешься понять "на этой Дельте"?
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamara
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 759
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BETPOB писал(а):

А чем тебе такая "Соционика" не нравиться? Вполне вроде как.


"Вполне вроде как" - что?
То, что на ТИМы в целом навешиваются ярлыки, построенные из опыта частных обид на каких-то единичных представителей этих самых ТИМов?

Да, это мне не нравится.
Это не соционика. И еще - не поймите меня неправильно, никого не хочу зацепить - но это все мне чем-то напоминает разборки в песочнице, из серии "Он меня лопаточкой, а я его песочком в глаз".

Возможно, я что-то неправильно вижу и ощущаю.
Но мне претит играть в игру, когда про один конкретный ТИМ кто-то выходит и говорит: "Вы такие-то и сякие-то!" А потом разные представители этого ТИМа должны приходить и доказывать, что нет, они вовсе не такие и не сякие.

Сорри.
Я сейчас болею. У меня плохое настроение. И опять же - осень на дворе. Так что спишите мое прямодушие на все эти неблагоприятные факторы.
_________________
Мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?dizayner
Мои фотоработы: http://yamara.photosight.ru/
Мой ботсад: http://www.photoshare.ru/user/yamara/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 163
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamara писал(а):

То, что на ТИМы в целом навешиваются ярлыки, построенные из опыта частных обид на каких-то единичных представителей этих самых ТИМов?

Да, это мне не нравится.
Это не соционика. И еще - не поймите меня неправильно, никого не хочу зацепить - но это все мне чем-то напоминает разборки в песочнице, из серии "Он меня лопаточкой, а я его песочком в глаз".

Сорри.
Я сейчас болею. У меня плохое настроение. И опять же - осень на дворе.

Yamara
+100 Laughing
Предлагаю плюнуть на все эти надоевшие разборки и болеть себе на здоровье Smile (шутка)
Выздоравливайте все, поменьше читайте ерунду и наслаждайтесь осенью, она вся такая золотая и прозрачная... wave
______________
Дальше Сибири не сошлют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamara
Вот тебя я меньше всего хотела обидеть!
Выздоравливай! Rose
_________________
Голос на границе:
- стой хто ползёть!
- это ми, два архангила!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
byafra
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва и командировки:)
Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 382
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):
Very Happy Нее... хорошо что модер Дост я бы уже на своем портале отправил бы "наездника" побаниться с недельку по девизом "проявление неуважения к администрации форума"... таких людей как вы BiJou маловато и я корректность оценил мне ещё учиться и учиться Smile

+1 Smile
В очередной раз восхищаюсь терпением и тактом BiJou
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamara писал(а):
BETPOB писал(а):

А чем тебе такая "Соционика" не нравиться? Вполне вроде как.


"Вполне вроде как" - что?
То, что на ТИМы в целом навешиваются ярлыки, построенные из опыта частных обид на каких-то единичных представителей этих самых ТИМов?

Да, это мне не нравится.
Это не соционика. И еще - не поймите меня неправильно, никого не хочу зацепить - но это все мне чем-то напоминает разборки в песочнице, из серии "Он меня лопаточкой, а я его песочком в глаз".

Возможно, я что-то неправильно вижу и ощущаю.
Но мне претит играть в игру, когда про один конкретный ТИМ кто-то выходит и говорит: "Вы такие-то и сякие-то!" А потом разные представители этого ТИМа должны приходить и доказывать, что нет, они вовсе не такие и не сякие.

Сорри.
Я сейчас болею. У меня плохое настроение. И опять же - осень на дворе. Так что спишите мое прямодушие на все эти неблагоприятные факторы.

И мне не нравиться. Только когда начинаешь об этом говорить - тебя начинают затыкать. Мне не нравиться вешание некоторых отдельных лиц, которые вещают от Дельты, квадры, ТИМа. Не нравиться использование слова "МЫ_ Название ТИМа". Предлагаю подписыватся тогда после этого Типа группа "Название_ТИМа" чтоли, ну и перечислить можно поименно, кто за этой группой стоит. Эот не Соционика получается. И даже не породия на Соционику. Человек впервые попавший в такую Квадру с таким "вещанием" и с такими оценками людей, скорее всего уйдет, так и не поняв нафига эта Соционика вообще нужна. Грустно все это.
Выздоравливай! И Осень интересное время года На природу сходи, щас красиво, думаю что и на Украине тожеSmile
Природа она лечит (с)
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

byafra писал(а):
MrGreeN писал(а):
Very Happy Нее... хорошо что модер Дост я бы уже на своем портале отправил бы "наездника" побаниться с недельку по девизом "проявление неуважения к администрации форума"... таких людей как вы BiJou маловато и я корректность оценил мне ещё учиться и учиться Smile

+1 Smile
В очередной раз восхищаюсь терпением и тактом BiJou


Погодите восхищаться, может, если Ветров будет продолжать в том же духе - я приму меры Smile Просто я всегда стараюсь вначале дать человеку максимальное количество шансов.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Контроль, заказ, конфликт и супер-эго Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron