Психология и соционика :: Просмотр темы - разве нет негатива к робам?)))
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

разве нет негатива к робам?)))
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Особенности соционических типов
 
Автор Сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: разве нет негатива к робам?))) Ответить с цитатой

вопрос к робам: вам не обидно, когда "юмористы" в том числе с этого форума задевают по 5 и 6?
вопрос к "юмористам": вы действительно верите, что все робы одинаково беспомощны по жизни и вообще фригидные импотенты?

просто впечатление сложилось. сорри.
_________________
в эту самую секунду никто на земле ни в чем не виноват
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю у кого как, а у меня нет негатива к Робам. Умные, интересные люди. И думаю что с сексуальностью всё в порядке. Мне симпатична Алиса Милано. Я тут недавно узнала, что её протипировали как Робеспьера. Помоему в ней есть и шарм и обаяние и сексапильность. Smile
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Робы кажутся немного скучноватыми.
Хотя в целом хорошие,умные и трудолюбивые.
В компании с ними хорошо.Сидит себе тихо,слушает и вовремя нужное слово вставит
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larna
зря такое впечатление сложилось. многие из них солнечные и чудные, а вообще они просто логичные и настороженные. ну и просто пессимисты, но я их очень люблю. они не подведут. и они ДУМАТЬ УМЕЮТ! с ними интересно.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Так
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 9:30 am    Заголовок сообщения: Re: разве нет негатива к робам?))) Ответить с цитатой

Larna писал(а):
вопрос к робам: вам не обидно, когда "юмористы" в том числе с этого форума задевают по 5 и 6?

Я уже давно (лет ...фиг знает) ни на кого не обижаюсь (Вот ещё - загонять себя в плохое настроение! Мне это надоело ещё в прежний период моей жизни). Поэтому мало, чтобы кто-то старался меня обидеть словом, "надо", чтобы я ещё считал то, что кто-то говорит чем-то неприятное для меня, соответствующим действительности. А на чьи-то ложные представления какой смысл обижаться? Wink Это - проблемы фантазёров (личные заблуждения, невротические реакции, или ещё что-нибудь в том же роде), а отнюдь не мои. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вопрос к робам: вам не обидно, когда "юмористы" в том числе с этого форума задевают по 5 и 6?

Немного может быть обидно. Многие описания ТИМа некорректны - Робы очень чувствительны по этим аспектам, хотя со стороны и кажется, что им всё это по "барабану".
Согдасен с Так, проблеммы собственно нет никакой, давным давно научился реагировать взвешенно . Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 10:02 am    Заголовок сообщения: Re: разве нет негатива к робам?))) Ответить с цитатой

Так писал(а):

Я уже давно (лет ...фиг знает) ни на кого не обижаюсь (Вот ещё - загонять себя в плохое настроение! Мне это надоело ещё в прежний период моей жизни). Поэтому мало, чтобы кто-то старался меня обидеть словом, "надо", чтобы я ещё считал то, что кто-то говорит чем-то неприятное для меня, соответствующим действительности. А на чьи-то ложные представления какой смысл обижаться? Wink Это - проблемы фантазёров (личные заблуждения, невротические реакции, или ещё что-нибудь в том же роде), а отнюдь не мои. Smile
Отлично сказано! add
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 10:48 am    Заголовок сообщения: Re: разве нет негатива к робам?))) Ответить с цитатой

Так писал(а):
Я уже давно (лет ...фиг знает) ни на кого не обижаюсь (Вот ещё - загонять себя в плохое настроение! Мне это надоело ещё в прежний период моей жизни).

Окей, взрослею и наращиваю кожу. Чтоб не обижаться. ))))))))
_________________
в эту самую секунду никто на земле ни в чем не виноват
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по моему Робы очень чудные Smile Ум заслуживает уважения, а эта обходительность и вежливость таааак подкупает. А если они в чем то и беспомощны, так другим компенсируют с лихвой
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мене парень - Роб (да, да, я сначала полагала - Дон... Very Happy ). Так вот ничего подобного: и сексуальный (в этом вабче очень активный Embarassed ), и общительный, и веселый, и артистичный - никакой этиг не угонится... Smile Вот толька канфликтер - сильно мешают его попытки логически объяснить мне, где и в чем я не права, когда напряженная ситуация возникает... Surprised Very Happy
Ну, писсимистичный немного и скованный иногда, - так Бали, к примеру, еще пессимистичнее бывають add
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а глаза и улыбка - действительно обезоруживающие, - ну прям любое негативное отношение к нему мгновенно гаснет!... просто слов нет!

А чето значит беспомашные? Да Робы способны оч хорошо на своем настоятьи в критической ситуации защититься и защитить (причем не только логическими аргументами - физически, в смысле).
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virgo писал(а):
А чето значит беспомашные?

стереотипно-соционическая беспомощность роба - это склонность майку навыворот надевать и одними кириешками питаться. Laughing
_________________
в эту самую секунду никто на земле ни в чем не виноват
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosmos
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 1204
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Re: разве нет негатива к робам?))) Ответить с цитатой

Larna писал(а):
вопрос к робам: вам не обидно, когда "юмористы" в том числе с этого форума задевают по 5 и 6?
вопрос к "юмористам": вы действительно верите, что все робы одинаково беспомощны по жизни и вообще фригидные импотенты?

просто впечатление сложилось. сорри.

1. Кто такие "юмористы"? Список в студию!
2. Как они задевают 5 и 6?

Цитата:
стереотипно-соционическая беспомощность роба - это склонность майку навыворот надевать и одними кириешками питаться.

Это где же такой стереотип есть?? Если уж и приписывать кому-то подобное, то Дону больше подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iceman
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 577
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так
+1 add Если кто-то питает по поводу меня какие-то иллюзии, то это скорее его дело, а не мое и означает лишь, что в будущем его скорее всего ждет бо-о-ольшой сюрприз. Smile
_________________

Модератор не всегда прав, но он всегда модератор.

ШГС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cosmos, чтоб я не лазила по форуму в поиске ответа на твои в самом деле конструктивные вопросы, мне прям сегодня в дельте и подкинули:

Про драмтеатр.
Мне кажется, это потому, что актеры обычно очень форсируют голосом эмоции.
Шепотом: Ну, чтоб до Робеспьеров всяких доходило...

_________________


блин, я снимаю тему. у меня просто плохое настроение было слегка, когда я ее создавала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Особенности соционических типов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron