Психология и соционика :: Просмотр темы - Стриптиzzzzz.....
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Стриптиzzzzz.....
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Стриптиzzzzz..... Ответить с цитатой

Вопрос сопсссна -
меня озадачила реакция на стихийный и профасссиональный стрипы.
Казалось бы - у профессионалки и тело, и пластика, и движения нужные, и костюм, и свет, и музыка подобрана...
И спонтанный стрип в баре - пьяная деваха залезла на стол и сдирает с себя шмотьё...
И блин разная реакция у мужчин Smile Деваха обьычно нравится больше.
Почему????

_________________________________________________________

Ну и это, чуть инфы для начинающих девах Wink

Цитата:
Стриптиз...Wow!

Знаете ли вы, что стриптиз в исполнении любимой входит в пятерку самых популярных мужских фантазий?! Миллионы мужчин мечтают о стриптизе в домашних условиях в исполнении их благоверной, но лишь малая часть представительниц прекрасного пола готова отважиться на исполнение столь откровенной, но безумно эротичной фантазии. Я советую вам не медлить, а внимательно прочитать советы, приведённые ниже, и начать действовать…

Стриптиз – это искусство

Запомните, стриптиз – это не жертва и не одолжение, которое вы делаете для своих любимых. Это часть вашего существа, которая рвётся наружу и требует сексуальной реализации в танце. Стриптиз – это ваш звёздный выход. Скажите себе: «Я самая сексуальная! Я самая соблазнительная! Я могу свести с ума любого!» И тогда вы действительно сведёте его с ума. Тогда он поймёт, что вы ещё та штучка.

Комплексы долой

Не стесняйтесь собственного тела. Забудьте про жёсткие стандарты красоты, их придумали глупые люди, которые, видимо, ничего не мыслили в женской красоте. Каждая женщина уникальна. Именно эту уникальность вы и должны выразить посредством танца.

Декорации

Стоит задуматься заранее о том, как обставить то место, где вы будете танцевать перед своим благоверным. Заранее отрепетируйте ваш маленький спектакль. Это особенно важно, если вы собираетесь танцевать на столе. Выглядит очень величественно, но необходимо вести себя предельно осторожно, особенно если вы будете исполнять танец на каблуках. Иначе остаток вечера можно провести в травмпункте.

Свет

Необходимо создать некую чарующую и загадочную атмосферу при помощи света. Запомните, правильное освещение – это 50% успеха. Притушите свет или накройте бра или лампу красным платком. Это добавит эротизма и загадочности вашему танцу, а вы будете чувствовать себя раскованней. Не забудьте про благовония и свечи.

Сто одёжек и все без застёжек

Стриптиз – это шоу, это феерия только для двоих (или троих… а можно и больше). В любом случае, это маленький спектакль, который вам необходимо сыграть на все сто. Поэтому для начала выберите образ, в котором хотите предстать. Под него и выбирайте одежду, которая поможет вам наиболее удачно слиться с выбранным образом. Это может быть образ цыганки, медсестры, школьной учительницы, незнакомки или, например, невинный образ baby-doll. Подбирать одежду стоит таким образом, чтобы, исполняя танец, вы могли с лёгкостью избавляться по одному предмету. Как можно меньше застёжек, пуговиц, осторожно с молнией. Лучше всего подойдут кнопки и липучки. Особое внимание уделите нижнему белью, туфлям на высоком каблуке, которые превращают любую женщину в само воплощение чувственности и сексуальности и, конечно, чулкам и поясу. Недаром Зигмунд Фрейд считал женские чулки идеальным объектом мужского фетишизма.

Макияж и причёска

Макияж и причёска должны полностью совпадать с вашим образом. Не забудьте про духи и масло для тела.

Viva la musica!

Музыка должна заводить и будоражить, но никак не усыплять. В выборе музыки не стоит ориентироваться на музыкальные предпочтения друга. Если ему нравится рок музыка, это не значит, что, подобранная вами сексуальная музыка, не сведёт его с ума. Музыка должна усиливать чувство сексуальности. Если, слушая ту или иную песню или мелодию, вам хочется танцевать, раздеваться и любить, то вперёд!

Искусство раздеваться

Соблазняя друга, вы должны не просто взять и раздеться. Вы же не в раздевалке. Побольше заигрываний. Не сбрасывайте слишком быстро ваш наряд. Подразните любимого. Научитесь снимать каждую часть гардероба то легко и непринужденно, то мучительно медленно.

Глаза в глаза

Необходимое условие – это сладострастный взгляд. Взгляд, который выражает большое желание. Всё должно быть понятно без слов. Один только ваш взгляд должен его возбуждать. Смотрите вашему другу прямо в глаза. Выражение вашего лица должно показывать, что вы наслаждаетесь собой, своим телом и превкушением продолжения.

Танцуй, детка, танцуй!

Заранее отрепетируйте все движения перед зеркалом. Не стоит повторять одно и то же движение в течение всей песни, иначе публика в лице любимого помрёт со скуки. И помните, стриптиз без шеста и опоры скучен и тяжёл в исполнении. Поэтому используйте всё, что можно обыграть. Например, на стуле можно сидеть - верхом или традиционно, то сдвигая, то раздвигая колени и покачивая бедрами. На столе тоже хорошо сидеть, лежать, танцевать. За дверью. Дверной косяк можно использовать как опору – обнимать, скользить, прижиматься.

Шоу начинается
А вот каким оно будет – решать только тебе!


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, тут ещё уроки есть в картинках.... http://www.stripclubs.ru/
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Стриптиzzzzz..... Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
Вопрос сопсссна -
меня озадачила реакция на стихийный и профасссиональный стрипы.
Казалось бы - у профессионалки и тело, и пластика, и движения нужные, и костюм, и свет, и музыка подобрана...
И спонтанный стрип в баре - пьяная деваха залезла на стол и сдирает с себя шмотьё...
И блин разная реакция у мужчин Smile Деваха обьычно нравится больше.
Почему????


мне нравится профессиональная (во всех смыслах) стриптизерша. Пьяная деваха в подметки не годится, ну может за редким исключением если в этом исключении будет сочетаться ряд факторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 89
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ни разу не была на мужском стриптизе. Не с кем было - это вопрос отдельный, но так ведь и не тянет! Ну - красавец, ну - раздевается! Я -то причем? Покупатель красивого зрелища, и не более.
А вот вогда раздевается мужчина, который прямо сейчас может стать моим - ну, ребята, это ж две большие разницы! Даже без всякой музыки, свечей и масла.

Деваха в баре - потенциальный сексуальный партнер. А красивый стриптиз - для эстетов, кому "посмотреть" - достаточно для появления чувства завершенности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женский мне нравится Smile Мужской меньше...
Видела их много - возмла артистов по стране, в т ч стрип)

Один раз для меня купили стриптизёршу - в смысле танец.
Ну что сказать - когда она рядом трётся и гладит, приятно конечно.. Но она это делает без души, без азарта и искорки.
А танец стриптизёра для женщины - это ваще мрак Bad Я бы от такого просто отказалась.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina писал(а):
Я ни разу не была на мужском стриптизе. Не с кем было - это вопрос отдельный, но так ведь и не тянет! Ну - красавец, ну - раздевается! Я -то причем? Покупатель красивого зрелища, и не более.
А вот вогда раздевается мужчина, который прямо сейчас может стать моим - ну, ребята, это ж две большие разницы! Даже без всякой музыки, свечей и масла.

Деваха в баре - потенциальный сексуальный партнер. А красивый стриптиз - для эстетов, кому "посмотреть" - достаточно для появления чувства завершенности.


Поделюсь личным опытом. Сильно возбуждаться в стриптизе противопоказано. В этом для мужчины есть смысл только если ты тут же пойдешь и трахнешь женщину. Иначе - просто энергопотеря. Оптимально - разговор с другом/подругой и наблюдение за девочками. По той же причине приват излишен если некуда сбросить энергию. Разок-другой попробовать можно, но постоянно это делать - фигня полная.

Кстати, для мужчины любая привлекательная деваха - потенциальный сексуальный партнер. И в том числе танцовщица в стриптизе. И пьянючая девка в качестве сексуального партнера меня лично прельщает гораздо меньше чем та же танцовщица, если уж на то пошло. Впрочем вкусы у всех разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jedi писал(а):
Поделюсь личным опытом.
Ты стриптизёр что ли?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):

Один раз для меня купили стриптизёршу - в смысле танец.
Ну что сказать - когда она рядом трётся и гладит, приятно конечно.. Но она это делает без души, без азарта и искорки.


Знаешь, здесь как повезет. Без души и искорки - фигня полная. Но вот с душой - совсем другое Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
jedi писал(а):
Поделюсь личным опытом.
Ты стриптизёр что ли?


То ли у меня с головой проблемы...хм...то ли не у меня...
Разговор вроде изначально идет про женщин-стриптизерш и реакцию на них мужчин. Причем здесь то что ты сказала? Я делюсь опытом восприятия женского стриптиза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jedi
Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм... А я когда-то давным-давно встречался с девушкой-стриптизеркой Embarassed ...
Очень полезный был опыт Smile
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Миллионы мужчин мечтают о стриптизе в домашних условиях в исполнении их благоверной, но лишь малая часть представительниц прекрасного пола готова отважиться на исполнение столь откровенной, но безумно эротичной фантазии.
Это текст из журнала 1914 года издания? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист
Угадал)))) Почитываешь? Wink
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нигилист
Угадал)))) Почитываешь?
Неа. Просто историей увлекался в молодости. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladlena
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 2367
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
Цитата:
Нигилист
Угадал)))) Почитываешь?
Неа. Просто историей увлекался в молодости. Sad

Историей эротических фантазий? Cool Embarassed
_________________
Я ничего не берегу, и всё ж богатств не счесть:
Есть память рук, есть память губ, и просто память есть...
Есть у любви, как у беды, особенная власть -
Сижу на краешке звезды и не могу упасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron