Психология и соционика :: Просмотр темы - Не могу молчать!!!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Не могу молчать!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Не могу молчать!!! Ответить с цитатой

Письмо возмутило в одном месте:

Цитата:
Модераторами на SOCIOCLUB.ORG не могут стать модераторы или администраторы недружественных ресурсов SOCIONICA.COM и SOCIOFORUM.RU, или иных проектов, созданных владельцами указанных ресурсов.


======

Приветствуем вас, Ichi-chan!

Всвязи с бурным развитием форума SOCIOCLUB.ORG, начавшимся в последнее время, принято решение произвести набор модераторов. Попробовать себя в этой роли предлагается всем желающим без ограничений по дате регистрации, рейтингу, или количеству сообщений, но соответствующих следующим условиям.

Условия набора модераторов:

1. В одном разделе может быть не более четырех модераторов (исключением являются квадральные разделы: там -- не более двух).
2. В типировочных разделах модераторами могут стать только типировщики.
3. В квадральном разделе может стать модератором только представитель соответствующей квадры.
4. Модератор должен появляться на форуме не менее 3х раз в неделю (а в случае, если по каким-то причинам это становится невозможно, предупреждать об этом заранее).
5. Модератор не должен сам нарушать правила, провоцировать пользователей на конфликты или выяснения "кто круче". Также в модераторских правах может быть отказано в том случае, если против данной кандидатуры выскажуться 4 или более активных участников форума, или кандидат находится в постоянном конфликте (во внесоционическом понимании этого слова) с кем-либо из участников форума.
6. Модераторами на SOCIOCLUB.ORG не могут стать модераторы или администраторы недружественных ресурсов SOCIONICA.COM и SOCIOFORUM.RU, или иных проектов, созданных владельцами указанных ресурсов.
7. Один участник не может модерировать более трех разделов.

Для пользователей, зарегистрировавшихся после 1 августа 2007 года вводится испытательный срок: права модератора предоставляются им не сразу, а через 7 дней с момента подачи заявки, при условии, что за это время желающий стать модератором напишет не менее 20 сообщений. До этого момента они могут только направлять ЛС с рекомендациями администратору форума. Это нужно для двух целей:
а) чтобы убедиться в серьезности намерений кандидата
б) проверить его психологическую совместимость с активными участниками форума.

Кроме того, на аналогичных условиях можно стать модераторами соционичесикх сообществ на Mail.Ru (http://blogs.mail.ru/community/socionika/) и Comby.Ru (http://www.privet.ru/community/socionics).

Что нужно сделать, чтобы стать модератором:

1. Ознакомиться с правилами форума (http://www.socioclub.org/?m=misc&a=view_rules) и осознать, что вы готовы следить за их выполнением
2. Выбрать разделы, в которых вы желаете стать модератором
3. Написать о своем желании в тему http://www.socioclub.org/support/1681/ , где указать желаемые разделы, а также свой ТИМ и ПЙ-тип (если они не указаны в профиле).

----
Вы получили эту рассылку, т.к. являетесь заргеистрированным пользователем
форума "Соционический форум SOCIOCLUB.ORG" (http://www.socioclub.org).
Если вы не хотите получать рассылки, укажите в настройках вашего профиля "Не получать рассылки".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было все квадры привлечь, но пока в нашей Дельте достаточно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну чего в этом возмутительного? У всех свои методы раскручивания сайта, эти ребята, похоже, хотят поставить участников перед выбором "или-или".
Кто это такие-то? Cool Оргии так называемые, чтолле?
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое социоклуб.орг? Почему они с нами не дружат?
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taigos
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Донецк-сити
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 541
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иии?
_________________
идеалист без иллюзий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эка писал(а):

Кто это такие-то? Cool Оргии так называемые, чтолле?


Не, не оргии...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта ветка - разжигание межфорумной розни. Зачем это делать - отвечать глупостью на глупость?
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, мне правда интересно - почему они с нами не дружат? Если это экономическая политика, ну, типа, не рекламировать чужой ресурс, не сманивать пользователей - то понятно.
А если нет - я хочу знать, почему они не дружат, мне просто любопытно. Там есть симпатичные люди, знакомые мне...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 320
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такое письмо тоже получила, но меня оно не удивило. Просто на том форуме весьма принципиальный администратор. Это его право, форум то его... с кем хочет с тем и дружит))
_________________
В жизни всегда есть место отдыху
Кому-то может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi-chan, расскажи, чего там такое-то? За что они нас не любят? Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему мы недружественными оказались?

Я с их админом вообще не общался. Один раз дал ссылки на наши соционические сайты, он их тут же удалил, назвал спамом, после этого я туда не пишу.

Заходил пару раз посмотреть, там в основном разборки с Зверьком какие-то обсуждаются, а про соционику как-то вяло пока пишут. Форум, как форум, может он со временем займет нишу Зверьковского.

С нашим он не конкурирует, цели форума и пользователи совсем другие, да и посещаемость у нас в 20 раз больше, так что не очень уловил зачем ему с нашим форумом портить отношения.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Акулина
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 320
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
За что они нас не любят? Smile


Что-то я не читала там ничего именно об этом форуме. Про Оргии да, мусолится постоянно.
_________________
В жизни всегда есть место отдыху
Кому-то может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
А почему мы недружественными оказались?

Я с их админом вообще не общался. Один раз дал ссылки на наши соционические сайты, он их тут же удалил, назвал спамом, после этого я туда не пишу.

Заходил пару раз посмотреть, там в основном разборки с Зверьком какие-то обсуждаются, а про соционику как-то вяло пока пишут. Форум, как форум, может он со временем займет нишу Зверьковского.

С нашим он не конкурирует, цели форума и пользователи совсем другие, да и посещаемость у нас в 20 раз больше, так что не очень уловил зачем ему с нашим форумом портить отношения.


Я по ходу расжег социофорумные войны Smile.

Однако, конечно, неправильно. Зафира, прости Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi-chan писал(а):


Я по ходу расжег социофорумные войны Smile.

Однако, конечно, неправильно. Зафира, прости Sad


Не поняла - с чего ты у меня прощения просишь?
На самом деле - если тебе хотелось узнать, почему такая пометка о модерстве - достаточно спрсоить у людей сделавших её. А тред здесь - это подстрекательство - еще и такой эмоционально окрашенный "не могу молчать". С чего ты молчать не можешь?мало ли что могло послужить причиной - а размещать это всё здесь абсолютно бесполезно, никакого решения, кроме бурного обсуждения на тему "ах, они нас не любят?ах как смеют?они должны с нами дружить" - что еще может дать эта ветка?ну, кроме флуда Very Happy
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флуд может дать! Very Happy

Я-таки хочу знать, за что меня можно не любить! Cool
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron