Психология и соционика :: Просмотр темы - "Тогда мы идём к Вам!" - Жду -)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

"Тогда мы идём к Вам!" - Жду -)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рада была всё это прочитать ! Smile
Эх, всё-таки вижу я вас квазитождиков Smile Хорошие вы !! Королевны, не меньше Smile
Такие похожие и такие не похожие на Гюго Smile
Я рада, что у вас прибыло Наполеонов. Smile

Дарья, теперь с тебя пару Гюгошек. Very Happy
Я Первая Emotion увидела Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дарья, теперь с тебя пару Гюгошек.

Я подумаю над этим Wink


Цитата:
Хорошие вы !! Королевны, не меньше

Вжик

Чмок, чмок, чмок, чмоооооооок! Smile
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emotion
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То бишь, утвердили в Цезари? -)
Пойду тогда Бальзаков найду, что ли -)))

Вжик
И для каждого доброе слово найдется! Удивительно -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 234
СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья писал(а):
Цитата:
Сколько я всего перечитала! -)))

Цитата:
И там, и там есть подходящие мне качества, но Гексли для меня, мне кажется, несколько "легковат", а Цезарь наоборот, "тяжеловат" -)

А такие читала http://www.socionika.info/tip/see_w.html
Чисто женские.
Вот в женском восприятии мира мне кажется и зарыта собака!
Почитай про всех которые тебе предложили. И примерь критично на себя Smile

О горе мне! Surprised
Я, конечно, понимаю, что логика не у всех сильна... Но хотя бы азы изучить, модель А порассматривать - все эти кружочки-квадратики... А то, извините, прямо вандализм какой-то. Честное слово, слезы наворачиваются...
_________________
Правду говорят двое: тот, кто рассказывает, и тот, кто слушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emotion
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собсно, рассматривали -)
Вопрос стоял в интуиции либо сенсорике. Определиться не могла, потому и спрашиваю -) По фотографиям ещё раз типировали да занесли-таки в Цезари.

А что касается беспредметных рассуждений... Слёзы - это, конечно, здорово - они глаза восхитительно промывают, но быть мастером бесплатных советов дорогого стоит -) Тем более, когда советы очень по существу: "ну тупыыые" - ничерта не читают, теорию не изучают, а все туда же. Клеймить их позором -)

Но блеснуть получилось здорово - с легким флером загадочности Wink Восхищена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень вероятно сенсорик наполеон(из напа и гека если выбирать)
Smile
(все не читал Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракоша
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1038
СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emotion
А фотки покажешь?
_________________
Om Bhur Bhuvah Suvaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yo Nah Prachodayaat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
San
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 234
СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emotion писал(а):
Но блеснуть получилось здорово - с легким флером загадочности Wink Восхищена!

Это про меня что ли?
Вот Вы как раз чрезвычайно остроумны. Smile

Цитата:
А что касается беспредметных рассуждений... Слёзы - это, конечно, здорово - они глаза восхитительно промывают, но быть мастером бесплатных советов дорогого стоит -) Тем более, когда советы очень по существу: "ну тупыыые" - ничерта не читают, теорию не изучают, а все туда же. Клеймить их позором -)

Ну вообще-то, ничего личного. Да и думаю, Вы знаете, что житейское понятие "тупой-умный" никак не соотносится с соционическими логикой и этикой. Так что, я сказала то, что сказала, а не то, что Вы за меня домыслили. Wink
А Ваше (на мой взгляд, не совсем адекватное моему высказыванию) "клеймить" так вообще приводит меня в недоумение.
Как Вы считаете, это разумно (этично?), когда учитель, сам не зная алфавита, берется обучать детей правописанию? Да еще и на примере чьей-то неграмотной писанины?
С точки зрения и логики, и этики - тут два выхода: 1. Повышать уровень собственной квалификации. 2. Отказаться от сего занятия.

Хотя, если Ваши представления о соционике уже устоявшиеся, то тут другой разговор. Либо Вы адекватно оценили предложение такого способа типирования, либо "проглотили" его. Последнее тоже не страшно. Значит, устоявшиеся представления о соционике типируемого и типировщика совпадают.
Но за соционику обидно... Sad

Извиняюсь за то, что мое появление в Вашей теме столь неожиданно для Вас и абсолютно бесполезно (что поделаешь, никому не нужные "беспредметные рассуждения").
_________________
Правду говорят двое: тот, кто рассказывает, и тот, кто слушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emotion
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San, а как Верещагину, за державу Вам не обидно? -) Заодно-то...

Не принимайте так близко к сердцу чужую некомпетентность - не оценят, поверьте -)
Просто не вижу смысла в Вашем первом замечании - смысловая нагрузка там какая, собственно? Я увидела только "фи" -) И удивилась - а не лениво ли совершать столько телодвижений, чтобы это "фи" высказать? Для чего? Самоутвердиться? Блеснуть? Поучить?
Может быть, конечно, неправильно увидела -) Но тогда кроме замечания можно было бы ещё пару-тройку слов приписать с поучением -) Возвращаясь к учительству, приведенному Вами в примере - никого ничему не научишь одними "не так!" да "не эдак!". Подайте ж пример как матерый соционик молодому зеленому поколению, как надо -)

Вообще, если желаете пообщаться на эту тему - милости просим в личные сообщения. А тут продолжение обсуждения считаю бессмысленным и предлагаю закрыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 234
СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emotion

У меня, в общем-то, нет желания препираться с Вами ни здесь, ни тем более в личке. Хотя бы потому, что мой первый пост в этой теме предназначался-то не Вам. И уже потому, что Вы настырно приписываете мне то, чего я не говорила. Если Вы сходу записали меня в "матерые соционики", то это Ваше дело, я о себе в этом плане немного другого мнения.
А насчет самоутвердиться-блеснуть. В упор не понимаю Ваших этических выводов, может, Вы, как и многие, склонны судить по себе? Smile
Хоть это и тривиально, но в очередной раз убеждаюсь, что Напам обычно сложно понять Донов (и Ваша ирония про державу здесь не уместна), которые действительно трепетно относятся к теориям, которые любят, и не терпят по отношению к ним похабщины. 8)
Ну и, как Вы должны были догадаться, я уж тем более не вижу особой перспективы в нашем с Вами разговоре о соционике.

Удачи на соцьЁническом поприще. Smile
_________________
Правду говорят двое: тот, кто рассказывает, и тот, кто слушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я, конечно, понимаю, что логика не у всех сильна...

Просто Я понимаю- соционика, несмотря на всю свою силу, как не странно - это образная (16 тимов) и эмоциональная наука.
Это общество и наши роли в нем.
А там где душа - логика почему-то не срабатывает.
Ведь соглашаться или не соглашаться с тимом или вообще признавать или не признавать эту науку - это ваше личное мнение и надпись "Дон Кихот"(например) - мы цепляем именно потому, что осознали своё место в социуме - а это и есть наше лицо, которое мы и показываем. По лицу Я, например, и сужу.


Вот, что меня лично удивило в соционике, так это то, что именно по лицу (Я имею ввиду поведение человека) можно распознать душу и истинные мотивы этого поведения.
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emotion
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракоша писал(а):
Emotion
А фотки покажешь?

Как-то на работе у меня фотографии совсем для типирования не подходящие -)
Но вообще показать, разумеется, могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron