Психология и соционика :: Просмотр темы - Мы с моим молодым человеком все время ругаемся.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мы с моим молодым человеком все время ругаемся.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Sofija
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Мы с моим молодым человеком все время ругаемся. Ответить с цитатой

Встречаюсь с молодым человеком около двух лет. Очень люблю его и знаю что он меня тоже. Но без ссор не можем общаться больше двух недель. Обязательно поругаемся. Иногда из-за ерунды, а иногда и серьезно. Доходило до драки (правда ударила его я). Как-то он сказал что мы ругаемся потому что нам иначе было бы скучно вдвоем. Меня это чесно сказать насторожило. Значит ли это что ему действительно скучно со мной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sofija
скорее тебе с ним скучно - ты же его бьешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofija
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так провоцирует же он.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sofija
тебе кажется, что он провоцирует, на самом деле, мне кажется, что он так не считает, не правда ли? а тебе кажется, что он что-то делает специально, ведь ты пытаешься по нормальному, но он как-будто делает всё назло. так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofija
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он знает все что мне не нравится , но почему-то постоянно делает или говорит такие вещи которые меня дико раздражают. Я терпеть не могу грубость и хамство, не только по отношению к себе, но и вообще. Он это прекрасно знает, но может спокойно сказать о проходящей мимо девушке какая она жирная и страшная. О моей подруге что она полная дура, и т.д. И это только мелочи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sofija
Но ты не ответила на вопрос Наты:

тебе кажется, что он провоцирует, на самом деле, мне кажется, что он так не считает, не правда ли? а тебе кажется, что он что-то делает специально, ведь ты пытаешься по нормальному, но он как-будто делает всё назло. так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofija
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне так не кажется. я уверена, во всяком случае в большинстве случаев он делает это специально, он очень хорошо знает чем меня можно задеть и пользуется этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SS_RUS
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 31
Знак зодиака: Овен
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 87
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так провоцирует же он...

-И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий
Последнее, что помню я в тот день
Был черный диск чугунной сковородки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sofija
а ты пробовала с ним поговорить? он говорит, что это получается случайно? если так - увы... вам придется пойти на встречу друг другу - ему чаще извиняться, а тебе чаще прощать. хотя, заметила по личному опыту, просто он не очень к тебе привязан. тут 2 выхода - или разойтись, или ждать, пока у него в голове что-то измениться...тогда дальше такие ситуации "назло" будут встречаться реже...но всё же встречаться. готова ли ты к этому?
а то, что ему с тобой скучно - не совсем причина, даже совсем не причина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может он просто такой человек! Не может чтобы не задеть Razz А может ему просто нравится, когда Вы раздражаетесь?!
Если вы всё время ссоритесь, значит вам двоим это необходимо. Люди делают только то, что необходимо им. Даже если Вы скажите, что было бы намного лучше без этих конфиликов (т.е. это сознание), а вот бессознание требует обратного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Киса
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 42
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть он (ваш молодой человек) энергетический вампир? Вы смотрели Вашу задиокальную совместимость? Хочу сказать про себя: Я со своим молодым человеком два с половиной года, не поверите но на втором году наших совместных отношений у нас с ним началась жудкая притирка, мы и дня не могли прожить без ссор, по моей инициативе практически всегда. ( он говорил, что я специально ищу повод), мне как-будьто было скучно без ссор и выяснения отношений.(даже руки распускала) Я и сама не понимала, почему всякий пустяк вызывает у меня гнев и недовольство поведением своего парня. Унас и в сексе тода проблемы возникли, стало как-то скучно и редко это, и поэтому для меня это был стресс (я очень темпераментная девушка), может поэтому искала повод для ссоры. Но теперь у нас всё упорядочилось, конечно ссоримся , но не так часто как раньше, у нас словно отношения занова расцвели, стали более зрелыми что ли, я приняла недостатки своего парня и полюбила их и он тоже стал терпимее ко мне. Я к тому веду, что может у Вас так же, что сейчас просто страсть поутихла, эмоции не те стали и это вызывает ну так называемое недовольство у молодого человека, (особенно если он темпераментный), хочется того, что было всё как в начале ваших отношений. Вот мой совет: попытайтесь как-то разнообразить свои интимные оношения, чтобы возникли новые ощущения, чтобы все энергия уходила в секс и тогда у Вашего молодого человека не будет энергии для конфликтов и он посмотрит на Вас другими глазами.
_________________
классная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sofija, нет, не значит, что скучно. Но если бы вы были совершенно одинаковы, например, он бы не делал того, что делает, а поступал бы в точности как вы, было бы скучно.
Ну а ссоритесь вы из-за того, что каждый (или кто-то один из вас) пытается другого перевоспитывать, менять, улучшать. Возможно, это то, что вам нужно. А возможно, что нет. Этим вопросом вы и можете задаться - нужно вам ругаться или нет? Или насчет чего нужно, а на счет чего нет.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем менять человека? Когда Вы с ним познакомились, он же Вам понравился. Со временем он мог просто измениться..Но это не значит, что его нужно подстраивать полностью под себя. Если удастся слепить из него свой идеал, то действительно станет скучно.
Вопрос в том, стоит ли быть с человеком, который Вас раздражает? Если да, то не надо его менять, а если нет, тогда просто оставить его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SS_RUS
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 31
Знак зодиака: Овен
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 87
СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron