Психология и соционика :: Просмотр темы - А это нормально?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

А это нормально?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
anvik
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Таджикистан
Зарегистрирован: 05.11.2006
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: А это нормально? Ответить с цитатой

Даваите писать не только о том что бывают сложные ситуации, но и о том как мы сами справляемся с разлиными вопросами, как мы меняем своё мировозрение, миропонимание, что стимулирует нас к перемене. Думаю кому нибудь это может пригодиться, чужой опыт.
Мне 23 года, жизнью доволен абсолютно, подруги нет, друзей мало. На работе пользуюсь уважением, общий язык нахожу со всеми.
Впрочем вот немного биографии. В школе был "среди" тихих, никогда не буянил, не "понтовался". После школы увлёкся психологией и за время учёбы в колледже абсолютно по другому взглянул на свою жизнь. Научился "отрываться" как морально так и физически. По жизни оптимист, по ТИМу Еська, по натуре философ. Жизнь для меня не гармонична и временами попадаются ухабы, но на то это и жизнь. Я очень долго не мог определится в какой роли я живу, но года два назад прочитал в психологии о чувстве "неопределённости" и знаете оч. долго хохотал настолько верным было это определение. "Пришлось" в срочном порядке создавать свои нормы и я их создал, немного нереальные для этого мира, в чем-то эксцентричные но они стали "моим" правилом поведения. Я вижу что этот мир не живет для меня, но знаю , что я часть него. Люблю "холодную" логику, хотя сам гляжу на мир "через розовые очки", бываю пофигистом до фригидности в отношениях, а могу и почти влюбиться в незнакомку. В личных отношениях всегда остаюсь один но расходимся не из-за ссор а из-за того, что просто становится скучно. Никогда не любил, но это моя "норма", никогда не нарушал своих принципов ведь я их построил по своему характеру. Люблю компании "друзей", живу зачастую "чужими" настроениями и эмоциями. Люблю делать приятное людям. Ко мне тянутся люди, но лишь те кто не знает меня близко, первое мнение бывает обманчиво. А из моих минусов: стеснительность или неуверенность в близких отношениях, язык плохо "подвешен", предпочитаю чувствовать а не говорить, не умею врать и говорить "полу намёками".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YTPO.
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 965
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вполне нормально.
жить будете.

хотя, если честно, то я бы так не смог.
_________________
соционика.нет, форум соционика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwertyasdzx
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может смысл вашей жизни в радости от исполнеия желаний?Тогда это провал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anvik
Я думаю нормально!
Вам же нравится быть таким.
Желаю Вам встретить прекрасную незнакомку, которая влюбится в Вас навсегда! И Вы в нее соответственно!
Удачи Вам и исполнения желаний! Smile
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SS_RUS
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 31
Знак зодиака: Овен
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 87
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он же не написал что никогда небыло девушки
Она была но расставались по разным причинам

Помоему обычное дело
И вобще немешайте "отрываться"

Лучше расскажите как вы отрываетесь -я вот например бьюсь головой об стену, потом до дыр почти стул протер, теперь вот сидеть больно
Мазоль с голову -че делать подскажите, думал на подушке сидеть но побоялся и ее стереть, ведь мне еще потом спать на ней -кошмары будут снится в виде чего-то трущегося мне об голову

Иногда могу поесть, но пью чаще чем ем
А вы как отрываетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron