Психология и соционика :: Просмотр темы - И то, что в холодильнике... тоже МОЕ!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

И то, что в холодильнике... тоже МОЕ!
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья
 
Автор Сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты хоть говори, тепло или холодно... Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Ты хоть говори, тепло или холодно... :)


Юль, ну ты даешь! Как же ж в МОРОЗИЛКЕ может быть тепло? :)
Конечно, там ххххолоддддно :)
А вообще я думаю, что скоро уже скоро отгадка придет на ум если не базовому этику, то творческому точно :)))
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="irrashine"]
Циля писал(а):

Зарплата? Smile


Это идея. Замораживать зарплату, чтобы надольше хватало Smile))


Smile Ага! Smile Я сегодня и вчера такую уйму денег в стоматологии просадила.. на заморозку в том числе. Smile И не понравилась мне эта заморозка. Она с адреналином. Быстро морозит, но отходит очень фигово.. Smile

Цитата:
Циля писал(а):

Шоколадный бюст Джедая? Smile


Smile)) Несъедобное, но при желании можно? Smile А почему ж тада приятное, но не совсем?


Потому что совсем приятное - это настоящий Джедай. Smile С шоколадкой. Smile

Цитата:
Циля писал(а):


Стоп! ЭТО лежит в иркином холодильнике! Это ж все меняет.. в морозилке ж ничего не залеживается.. у Гекслей-то.. Smile У меня однажды сосулька лежала.. Smile Красивая такая была.. Smile

Сосулька? Smile


неа.. но мне нравится ход ваших мыслей Smile)
Smile А-ха.. что-то похожее на сосульку.. в морозильнике.. что-то не съедобное,но можно съесть....... хмммммм......холодное.. А сосульки в Симферополе наверно не растут.. а вот снег выпадал.. Снег? Wink
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):

:) Ага! :) Я сегодня и вчера такую уйму денег в стоматологии просадила.. на заморозку в том числе. :) И не понравилась мне эта заморозка. Она с адреналином. Быстро морозит, но отходит очень фигово.. :)


УУУ... у меня тоже зубы... беспокоят. Я а боюс пока, пломбы целы и ладно, а то, что их накрыть года три назад надо было, это ж фигня :) Главное что еще целы.. :)))

Цитата:

Цитата:
Циля писал(а):

Сосулька? :)


неа.. но мне нравится ход ваших мыслей :))
:) А-ха.. что-то похожее на сосульку.. в морозильнике.. что-то не съедобное,но можно съесть....... хмммммм......холодное.. А сосульки в Симферополе наверно не растут.. а вот снег выпадал.. Снег? ;)


И сосульки растут, особенно в Крыму, когда не столько снега, сколько воды... :) А чуть подморозит - так сразу такие сосулищи вырастают..
Но ты права! :) У меня в холодильнике СНЕГ! Вот чего в Крыму днем с огнем не сыщешь. :) Вот ребенок и запасся. Впрок. Налепил снежков и в морозилку. Говорит, летом выйду и популяю в друзей снегом, вот они удивятся. :)))

Прикинь, а Танька угадала с первого раза. Говорит, давай я перечислю, что у меня в морозилке, может и у тебя чего такого есть.. и давай перечислять... список длииинный, а потом говорит: ну это у меня, а у тебя СНЕГ! я так чуть со стула не упала :))) И главное ОТКУДА!? Никому ж не говорила. А Сашка мне и говорит: вот так и тебе сюрпризы делать с твоей-то базовой.. :))))
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
BiJou писал(а):
Ты хоть говори, тепло или холодно... Smile


Юль, ну ты даешь! Как же ж в МОРОЗИЛКЕ может быть тепло? Smile
Конечно, там ххххолоддддно Smile
А вообще я думаю, что скоро уже скоро отгадка придет на ум если не базовому этику, то творческому точно Smile))


Наверное ты имела ввиду интуита а не этика? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jedi писал(а):
irrashine писал(а):
BiJou писал(а):
Ты хоть говори, тепло или холодно... :)


Юль, ну ты даешь! Как же ж в МОРОЗИЛКЕ может быть тепло? :)
Конечно, там ххххолоддддно :)
А вообще я думаю, что скоро уже скоро отгадка придет на ум если не базовому этику, то творческому точно :)))


Наверное ты имела ввиду интуита а не этика? :)


ага :) ты меня уже не только без слов понимаешь, а даже с неправильными словами :)))
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron