Психология и соционика :: Просмотр темы - Как избавиться от страхов?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как избавиться от страхов?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология эмоций
 
Автор Сообщение
irrina
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Как избавиться от страхов? Ответить с цитатой

Здравствйте!
Я,впринципе,спокойный человек, но есть у меня одно беспокойство. Я прошла через две операции по удалению опухоли (последняя была пол года назад), сейчас с мужем решили беременеть...Вот и страх вылез- боюсь, что и не забеременев, снова появится опухоль, и забеременев, что может перейти в более серьезное. Врачи говорят обязательно надо лялю. Умом то я понимаю, а вот не понять каким местом боюсь! Как справиться со страхом за здоровье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, страхи имеют тенденцию материализовываться. Это - первое.
Потому, гнать их надо. Smile
Второе. Раз врачи говорят, что надо лялю - делай. При беременности организм перестраивается, ему не до взращивания опухолей. Smile Ему надо будет растить кого-то другого. Smile
Сменится гормональный фон, произойдут определенные изменения в организме. Дерзай, а страхи гони!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 6:34 am    Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от страхов? Ответить с цитатой

irrina писал(а):
Здравствйте!
Я,впринципе,спокойный человек, но есть у меня одно беспокойство. Я прошла через две операции по удалению опухоли (последняя была пол года назад), сейчас с мужем решили беременеть...Вот и страх вылез- боюсь, что и не забеременев, снова появится опухоль, и забеременев, что может перейти в более серьезное. Врачи говорят обязательно надо лялю. Умом то я понимаю, а вот не понять каким местом боюсь! Как справиться со страхом за здоровье?
Никак, пока не понять - для чего этот страх нужен, на что он работает, от чего спасает.
Иррина, вы уверены, что хотите ребенка? Или все-таки больше "надо"?
А беременность - это тоже своеборазная "опухоль".. внутри растет нечто, и этот рост происходит без желания и нежелания, вне контроля.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrina
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я однозначно хочу! Раньше сомневалась,но два месяца назад была уверена, что забеременела, но в результате оказалось, что ошиблась... Вот тогда и поняла,как хочу! Расстраивалась аж до слез.
А страх и правда материзовался... Только как-то спокойно я в этот раз ко всему отнеслаь. Через три недели операция и я считаю ее ступенькой некой- решила, еще раз через это прохожу и все- сразу лялю!!!
Всем огромное спасибо за советы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrina писал(а):
Я однозначно хочу! Раньше сомневалась,но два месяца назад была уверена, что забеременела, но в результате оказалось, что ошиблась... Вот тогда и поняла,как хочу! Расстраивалась аж до слез.
А страх и правда материзовался... Только как-то спокойно я в этот раз ко всему отнеслаь. Через три недели операция и я считаю ее ступенькой некой- решила, еще раз через это прохожу и все- сразу лялю!!!
Всем огромное спасибо за советы!
Smile Ну тогда - ни пуха ни пера в операции. И.. не все, что растет в вас - плохо. Smile Хотя бессознательное иногда и путает. И выплескивает страх на всякий пожарный. Так что после операции скажите решительно и громко своему организму: а теперь во мне будет расти ляля. Smile И все будет хорошо. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrina
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам за добрые слова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология эмоций Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron