Психология и соционика :: Просмотр темы - Елена Яковлева
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Елена Яковлева
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igreka писал(а):
bekky
Smile хорошо, не волнуюсь)
на самом деле мне тоже ужасно Безруков не нравится...и сериал смотрела через раз, только ради интереса: как они все представят?ну и чтобы в теме быть Smile


Ну какая же в этом сериале тема??? Я читала, что в нем даже с хронологией жизни поэта не все в порядке. Безруков-папаша со сценарием перестарался - попереставлял события во времени, как его душеньке заблагорассудилось... Mad
Потом Безруков-сынок с присущим ему талантом (талант не отрицаю!) воплотил на экране образ бабника, пьяницы и дегенерата. Но никак не великого русского поэта Сергея Есенина... Sad
Я отрывок это бредятины случайно посмотрела и ужаснулась: как же этот дебил с вечной ухмылкой на лице стихи-то писал? Ведь такой даже "Ма-ма мы-ла ра-му" под диктовку не накарябает... Surprised
Да, два Безрукова на одной съмочной площадке - это страшная сила. Страшная для искусства... Surprised
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igreka
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 210
СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky
да я имела ввиду, чтобы просто знать примерно о чем он, чтобы иметь возможность высказать свое мнение по поводу этого сериала...
"в теме" в смысле "в курсе"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igreka
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 210
СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky
кстати, у меня такие же мысли возникали по ходу просмотра...вот именно: созадалось впечатление, что Есенин-поэто(!) только и делал, что пил да гулял...
совершенно не показан внутренний мир именно поэта, процесс творчества...да и действительно как-то несуразно бы выглядел безруковский Есенин вдохновленным, пишущим прекрасные стихи и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня сложилось впечатление, что у него не улыбка или ухмылка, а лицевой спазм, который он вынужден был держать столько серий.
Неприятное зрелище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron