Психология и соционика :: Просмотр темы - Какую из потусторонних сил ты встретишь?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Какую из потусторонних сил ты встретишь?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Тесты
 
Автор Сообщение
razumnichka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 1571
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Какую из потусторонних сил ты встретишь? Ответить с цитатой

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:22421

Однажды ночью когды ты будешь гулять или просто сидеть доматы встретишь... Ангел-Хранитель. Ты встретишь его, когда станет совсем плохо и грустно. И не важно сколько тебе лет. В тебе ещё жив тот ребёнок, которого оберегают ангелы. У тебя удивительный и прекрасный внутренний мир. Его красота важнее любой внешней. Я снимаю перед тобой шляпу. Таких мало осталось. возможно ты отчасти романтик. Помни пока ты будешь оставаться таким/ой то твой ангел хранитель всегда будет помогать и следить за тобой. недаром у теюбя разита интуиция. Ты можешь кричать и проклинать всё вокруг и возможно твой ангел будет плакать, но он никогда , никогда не предаст тебя. Я прошу тебя не меняйся, ведь так мало осталось таих хороших и прекрасных людей, которые ещё не разучились видеть то что происходит в этом мире. Ангел научит тебя воплощать твои мечты в реальность. Посмтри это так легко)

Эх, если бы... Confused Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladlena
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 2367
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды ночью когды ты будешь гулять или просто сидеть доматы встретишь... Эльф. Никогда не было желания оказаться в сказке? Ты прекраный воин и слушатель. Мудрый и умный человек. Возможно отчасти самовлюблённый да и пороки у тебя есть, но ты не скрываешься от них. Однажды к тебе придёт эльф или эльфийка. Они разрешат отправится в их мире, но всеголишь на ночь. Смотри не пропусти. Многим они не предлагают это и вовсе. Там ты получишь интуицию и ловкость и научишься управлять погодой, разгадаешь тайны природы. Из тебя бы вышел отличный воин или мыслитель. Ты интересный собеседник. Ты даришь надежду людям и несёшь в этот мир множество яркий красок. Спасибо тебе, за то что всегда можешь разукрасить мир имея при себе лишь каробочку мелков.
_________________
Я ничего не берегу, и всё ж богатств не счесть:
Есть память рук, есть память губ, и просто память есть...
Есть у любви, как у беды, особенная власть -
Сижу на краешке звезды и не могу упасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ambrosia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 33
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 497
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды ночью когды ты будешь гулять или просто сидеть доматы встретишь... Ангел-Хранитель. Ты встретишь его, когда станет совсем плохо и грустно. И не важно, сколько тебе лет. В тебе ещё жив тот ребёнок, которого оберегают ангелы. У тебя удивительный и прекрасный внутренний мир. Его красота важнее любой внешней. Я снимаю перед тобой шляпу. Таких мало осталось. Возможно, ты отчасти романтик. Помни, пока ты будешь оставаться таким/ой, то твой ангел-хранитель всегда будет помогать и следить за тобой. Недаром у тебя развита интуиция. Ты можешь кричать и проклинать всё вокруг и возможно твой ангел будет плакать, но он никогда, никогда не предаст тебя. Я прошу тебя, не меняйся, ведь так мало осталось таких хороших и прекрасных людей, которые ещё не разучились видеть то, что происходит в этом мире. Ангел научит тебя воплощать твои мечты в реальность.

Романтик с развитой интуицией? Это что-то новенькое.
_________________
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать за истиной в толпе. (Б. Шоу)
Не стоит обижаться на правду. Лучше ответить тем же. (Р. Миль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды ночью когды ты будешь гулять или просто сидеть доматы встретишь... Ангел-Хранитель. Ты встретишь его, когда станет совсем плохо и грустно. И не важно сколько тебе лет. В тебе ещё жив тот ребёнок, которого оберегают ангелы. У тебя удивительный и прекрасный внутренний мир. Его красота важнее любой внешней. Я снимаю перед тобой шляпу. Таких мало осталось. возможно ты отчасти романтик. Помни пока ты будешь оставаться таким/ой то твой ангел хранитель всегда будет помогать и следить за тобой. недаром у теюбя разита интуиция. Ты можешь кричать и проклинать всё вокруг и возможно твой ангел будет плакать, но он никогда , никогда не предаст тебя. Я прошу тебя не меняйся, ведь так мало осталось таих хороших и прекрасных людей, которые ещё не разучились видеть то что происходит в этом мире. Ангел научит тебя воплощать твои мечты в реальность. Посмтри это так легко)
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
марфа по жизни
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Откуда: М.о
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 394
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды ночью когды ты будешь гулять или просто сидеть доматы встретишь... Ангел-Хранитель. Ты встретишь его, когда станет совсем плохо и грустно. И не важно сколько тебе лет. В тебе ещё жив тот ребёнок, которого оберегают ангелы. У тебя удивительный и прекрасный внутренний мир. Его красота важнее любой внешней. Я снимаю перед тобой шляпу. Таких мало осталось. возможно ты отчасти романтик. Помни пока ты будешь оставаться таким/ой то твой ангел хранитель всегда будет помогать и следить за тобой. недаром у теюбя разита интуиция. Ты можешь кричать и проклинать всё вокруг и возможно твой ангел будет плакать, но он никогда , никогда не предаст тебя. Я прошу тебя не меняйся, ведь так мало осталось таих хороших и прекрасных людей, которые ещё не разучились видеть то что происходит в этом мире. Ангел научит тебя воплощать твои мечты в реальность. Посмтри это так легко)
_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирбис
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 269
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды ночью когды ты будешь гулять или просто сидеть доматы встретишь... Сущность. Никогда не замечал/а рядом собой кого то? А может видела что то необъяснимое в своей комнате? Не пугайся, вряд ли призрак будет находиться в новой квартире, а вот сущность вполне. Только не пугайся её. По своей сути они безобидны, а уж тем более тебе сделать ничего не смогут. А вот если сможешь подружитьсся с этим существом, то возможно она исполнит твои желания. правда небольшие. Присмотрись. Она находится около тебя. Она подарит тебе хорошее настроение и научит читать мысли других. Только смотри чтобы эта сущность не стала пугать тебя, читать мысли и двигать предметы, а то бесосные ночи тебе обеспечены. Я могу сказать, что в тебе есть зачатки магии. Да ты и сам можешь создавать этих сущностей. Достаточно силы мысли и вуаля. Может всё таки попробовать раскрыть свои магические способности, кто знает что может из этого выйти)
Ну да, на меня это похоже : встретить или создать непойми что ещё и радоваться этому... ingakess
_________________
А жизнь-то налаживается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DarkPrincess
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 153
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды ночью когды ты будешь гулять или просто сидеть доматы встретишь... Демон. Хоть ты и скрываешь свой внутренний мир, демон почувствует это. Он придёт тогда, когда ты этого не будешь ждать. Откроет втебе все многочисленные пороки и будет смотреть и доказывать что люди не достойны жизни. Берегись этих искусителей. Они чувствуют тёмную сторону человека и пытаются сбить его. Перебори в себе твои тёмные стороны и страхи. Это именно то, что удерживает тебя. Ну а если ты проиграешь то демон с удовольствием сделает из тебя марионетку. Так что ты хочешь? Быть свободным или стать куклой?
_________________
Я в третьем круге, там, где дождь струится...
-------------------------------------------------------
Хотя проклятым людям, здесь живушим,
К прямому совершенству не прийти,
Их ждёт полнее бытиё в грядущем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alg
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды ночью когды ты будешь гулять или просто сидеть доматы встретишь... Русалка. О берегись путник этих созданий кем бы ты ни был. Мужчин они заманиваю своими голосами а девушек топят в воде. Уверенна ты нравишься себе от этого в тебе есть гордыня и это обязательно почувствуют русалки. Однажды оказавшись в лесу ты услышишь пение. Всплески воды. Пойдёшь туда и попадёшь в ловушку. Я надеюсь тебе хватит силы воли перебороть их а иначе... Но поверь если ты сможешь доказать что сильнее чем кажешься то они подарят тебе великий дар. Ты будешь очаровывать людей, а главная из них залечит душевные раны, которые так болят и кровоточат.

Тоже мне! Да я с двумя русалками лично знаком! Razz
_________________
О Боже мой! Они убили Кенни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Тесты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron