Психология и соционика :: Просмотр темы - Типирующие по фотографиям, нужны версии! Кто это??? (фото)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Типирующие по фотографиям, нужны версии! Кто это??? (фото)
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galadriel писал(а):
Сильвер
может Гюга?
Стало быть, ЭСЭ? Думал. Читал описание. Во многом похоже. Но... Может, я что-то неправильно понимаю, но буква "Э" в начале меня напрягает... Мне кажется, у нее с этикой проблемы, отсюда и такие напряги в отношениях. По-моему, она все же к логику ближе. Итого, если этиков исключить, остаются Джек и Штир. Но я пока не тороплюсь с этими выводами. Заседание продолжается...
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этики не всегда этичные. если ЭСЭ, значит, твой активатор.
Что ж, возможно. Думала еще про Штирку. Тоже может быть. У нее всегда эмоции через край?
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У нее всегда эмоции через край?
Практически всегда. Естественно, в то время, когда я ее вижу, а это не так часто и как правило "на публике". Правда, бывали моменты, когда я ее "сдувшейся" видел. Но после того как я начинал разговор на интересную ей тему, она оживала на глазах, прямо как Терминатор в втором фильме, когда у него резервное питание включилось Very Happy
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штир так не сможет постоянно. Джек может, но порядок дома... Хотя она женщина.
Значит, Джек, Гам, Гюг.
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Штир так не сможет постоянно
А я не случайно про Штира знакомого упомянул в начале. Он не может, но делает. Типа, репутация у него такая: рубаха-парень, весельчак, душа общества, значит, надо репутацию отрабатывать. А какой ценой он это делает - только его жена знает, и я, потому что они - мои очень близкие друзья и у нас секретов практически нет. Плюс к тому, у него с головой чисто медицинские проблемы наличествуют. Он это знает и борется с этим, но выигрывает не каждое сражение. А девица эта мне чем-то его напоминает.
Кстати, первое, что мне пришло в голову в отношении ее - Джек. Потом засомневался. Еще штрих к портрету: она имя сменила. В паспорте прежнее написано, но так ее только мать зовет. Остальные, включая мужа, используют другое. А паспорт ей менять в лом.
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосую за штира.
Хотя в этом типировании по фото не только ни черта не смыслю -- я даже не очень верю в него. Unknown
Но с твоих слов, Сильвер, голосую пока за штира! add
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотя в этом типировании по фото не только ни черта не смыслю -- я даже не очень верю в него.
Сентябрина, я тоже не очень верю. Но лишь в том случае, когда это без объяснений преподносится. Мол, так вижу - и все! Оффтоп для примера, ежели будет позволено: мне очень Дениз Ричардс нравится Embarassed . Был вариант, что это из-за того, что она Дюмка, то есть мой дуал. Этот вывод был по фоткам сделан, причем с объяснениями. А другой вариант, вроде тоже по фоткам - Донка... Как говорится, no comment.
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер
У меня почему-то первая версия при взгляде на нее - Джечка. А уже потом я сообразила, что Джек и Дюма - конфликтеры. Wink
А расскажи о ней побольше: кем работает, чем интересуется, на почве чего у них с женой возникают конфликты?
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Lyrialtus
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1037
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, вполне может быть ЛИЭ... Smile

Сильвер
А нет ещё фото или материала?
_________________
Воплощая невоплотимое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А нет ещё фото или материала?
Фото, к сожалению, больше нет.
Насчет конфликтеров Дюма - Джек: пожалуй, первая реальная гипотеза.
Цитата:
А расскажи о ней побольше: кем работает, чем интересуется, на почве чего у них с женой возникают конфликты?
Не работает нигде, муж вполне достаточно зарабатывает. Раньше, как только в Москву попала, в художественной галерее работала. Интересов ярко выраженных у нее сейчас нет, ребенка воспитывает, о муже заботится, и на это основные силы идут. Телевизора у них дома нет принципиально, это ее решение. Вообще, она производит такое впечатление, будто проглотила батарейку "Энерджайзер" Very Happy . А муж у нее, по-моему, Бальзак. Спокойный, как дохлый лев, а она за ним как за каменной стеной. Иногда у нее руки-ноги голову опережают намного, она очень не любит лишние предметы дома, и однажды так выбросила 300 баксов в конверте в мусоропровод, потом развернула кипучую деятельность, поставила на уши ДЭЗ и откопала этот конверт. А как она про это потом рассказывала! Клара Новикова отдыхает... Иногда она своеобразные шуточки откалывает, например, как-то мы с ней в одной машине ехали, она у жены моей спросила, есть ли у нее бумажка какая-нибудь. Жена нашла какой-то старый чек в кармане, дала ей, а она жвачку изо рта вынула, аккуратно завернула в этот чек и обратно отдает: "Спасибо!" Very Happy Или выгребла однажды из своих карманов кучу всяких талончиков автобусных, фантиков от жвачки и с сияющими глазами это все другой девчонке в руки выдала со словами: "Это тебе от меня!". Лично мне такие приколы в ее исполнении безумно нравятся, но кое-кого бесят. Чем она жену мою раздражает - видимо, именно своей прыгучей-кипучей натурой. Они, в общем-то, не конфликтуют открыто, просто жена меня просила, чтобы ее меньше было. Правда, сейчас вопрос не настолько актуальный, потому как я дома сижу, а раньше мы регулярно в одно и то же место ездили, я ее с ребенком подвозил часто, ну и жена слегка напрягалась. Причем, это не ревность. Жена не против, чтобы я с ней общался, возил ее, и т.д., но лучше без нее (без жены, в смысле), а когда эта девица однажды вдруг решила, что наши с ней отношения начали развиваться слишком интенсивно и надо бы на всякий случай их прекратить совсем, как бы чего не вышло, жена уговаривала ее это не делать. Лично я к ней отношусь примерно так же, как к родной сестре. Общение наше происходит примерно в таких выражениях: "Привет, дядька!" "Здорово, кума!" Не знаю, поможет это в типировании, но пока "и это все о ней".
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер
Smile похоже на Джечку
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galadriel писал(а):
Сильвер
Smile похоже на Джечку
Вот и у меня первое впечатление такое было.
Еще мысли будут?
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svetlana
Консалтинговый центр 'Выбор'
Консалтинговый центр 'Выбор'
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 1544
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая версия по фото: ЭИЭ (Гамлет).
Правда, это не самый надежный способ выдвижения версий.

В остальном присоединяюсь к Ratatosk. Не все вопросы поддаются урегулированию средствами соционики. Иногда целесообразнее доверяться антипатиям близкого человека.
_________________
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим". Ст. Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не все вопросы поддаются урегулированию средствами соционики.
Да я, в общем-то, это и не собираюсь делать. Для этого другие способы есть. Я просто пытаюсь возможные причины понять.
Svetlana, спасибо за отклик!
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron