Психология и соционика :: Просмотр темы - Умница, красавица и просто...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Умница, красавица и просто...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
ШуШа
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Умница, красавица и просто... Ответить с цитатой

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Ну, например мы с подругой говорим о том, какие мужчины …замечательные, милые, добрые, это в общем, а потом к частному – вот, например Вася, он такой…..
Ну или наоборот, начали с Васи, кончили всей сильной половиной

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Логично? Для меня это сложно. Я сегодня сказала на рассказ Ленуси о том, что она не поменяла летнюю резину и ее на этом первом снегу занесло – Логично. (в смысле причина - летняя резина на первом снегу – следствие – Ленка в кювете)
Хотя это наверно не совсем то…
Общепринятое - принятое обществом. Не конкретным человеком, а всей массой. Логичное может не согласоваться с общепринятым. Но что делать, скажет кто-то, так уж заведено(читай – принято), значит надо делать так.
Легко ли быть логичным? Наверно, не знаю. Я все таки не совсем логичный человек. Иногда такое могу отмочить!!!
3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.

Для меня нет. Если уж всплыла автомобильная тема….Правило – тормозить перед моим домом до 20 км.в.час. и знак стоит - кирпич. закономерность – все едут не менее 40. на кирпич Smile)
Итак. Для меня правило – это кем-то (жизнью, людьми, начальством) написанная или исторически сложившаяся инструкция к действию. Что-то, что удобно для большинства людей для нормальной и безопасной жизнедеятельности. Правила придумали люди. Их можно соблюдать или нет.. Закономерность – это для меня больше то, что определяется законом природы. Например закон тяготения. Как со стула не прыгай, все одно на пол…Как газоны не мости – их все равно протопчут народной тропой. (подчиняясь видимо какому-то закону – идти к дому кратчайшим путем Smile) или наступишь на грабли – получишь в лоб черенком. Что-то, что неизбежно последует за действием. Ну или в большинстве случаев.
4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

Иерархия. Примеры – муравейник, партийная система. Иерархия – система управления, или система выживания, как муравейник. Глава – матка, или кто там у них, или бос, шеф, дальше – замы и так сверх у вниз. Шеф управляет замами, замы – начальниками отделов, и т.д. Мы все в той или иной мере цепочка, звено какой нибудь пирамиды, если конечно не живем в землянке, изображая из себя отшельника. Можно подчиняться – можно нет. Если нет – опять же будь готов получить в лоб. И морально и физически. У нас сейчас свобода выбора, так что можно все что угодно.
5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.

Аналогия? Похожая ситуация. Или вещь, предмет. Пользуюсь часто. Из последнего – сотрудница
С:– А что за Гугль такой?
Я – Не знаю, а в каком контексте ты это вычитала?
С: - Да вот, предлагают там поискать то-то и то-то…
Я: - А , да это поисковая система, типа Яндекса или Рамблера.
С: - А лучше или хуже?
Я: - Да вес они одинаковые...
Ну или просто очень-очень похожие…

6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?

Мне сложно говорить о последовательности Smile
Ну, последовательность например, в узком (в узком ли?) смысле:
Кофе. Что бы выпить чашку кофе, надо(последовательность действий):
1. пойти на кухню. 2. включить чайник. 3 взять чашку и ложку. 4. взять баночку с кофе и открыть её. 5. насыпать определенное количество кофе в чашку. При желании добавить сахар. 6. дождаться когда закипит чайник и налить в чашку кипятка. 7. перемешать и можно пить. Или подождать когда остынет и пить.
2. в широком: море или там река, лужа, вода испаряется-поднимается вверх-облачка-гроза-дождь или снег – опять лужа, река, море.
Или - все, я решил с понедельника начать новую жизнь – зарядка, диета, и т.д! я принял решение. И последовательно выполняешь…
Но это не про меня. Я человек непоследовательный или просто ленивый. если оценивать, по окружению, то моя последовательность гораздо ниже их всех…степень достоверности? Ну, я же свое субъективное мнение пишу. Для меня она на 5 по пятибалльной шкале. А для объективности надо спросить кого-то из близкого окружения.
В каких случаях я выхожу за пределы последовательности. Блин, так и хочется ответить - во всех. Но это наверно не совсем права будет. Хотя для меня скорее верно – делай задом-наперед, шиворот-наоборот.
7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Сделайте классификацию букв (не звуков) алфавита (русского).
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

Так. Про столовый прибор и ложку. Остальное для меня сложно Smile столовый прибор – это общее групповое название. Это может быть и ложка и вилка, и какая нибудь хитрая штуковина, которую я в глаза не видела, что бы есть то, что мне и в голову бы не пришло. А ложка, ложка это ложка. Черпалка такая на палочке. Тоже разная бывает, но не по форме, а по размерам. )))

Классификация –раскладывание по полочкам. С целью упорядочивания .ну например транспортные средства:
А кстати, классифицировать тоже можно по чему угодно. Например по виду топлива который они жрут. Или по среде обитания Smile ( ну, например самолеты-в небе, метро под землей, или там механические или лошадка везет, или рикша, или лодочка плывет – лодочник гребет  я как угодно могу классифицировать. Или по уровню СО и загрязнению. А скоро может и межпланетные транспортные средства появятся ….

Про овощ- даже не знаю. Вопрос возник тока один, если они за тысячу лет до нас существовали, то почему же и сейчас расти не могут? Что такое овощ перед нами – не овощ? А зачем он тогда его овощем назвал? Ведь сначала сказал, что овощ –это не то что перед нами? Я логична?

Про Сократа. Хоть он мне и не друг. Но иногда нравиться. Особенно когда начинаешь читать сколько процентов мозга человек использует, то становиться понятно, что высказывание справедливо. Или когда очередной «всезнайка» грузит какой нибудь ерундой. Сразу хочется ему это высказывание высказать и с многозначительной миной удалиться. Типа я круче…Хотя я столько всего не знаю. Иногда кажется что вообще ничего не знаю. Мир чудесен и удивителен, и меня он каждый день удивляет. Так и хочется сказать «Ни х.. себе». И так каждый день…Особенно Интернет помогает. Ну и люди рядом тоже такое творят. Стоишь и думаешь – то ли мир сошел с ума, то ли у меня крыша поехала. Так что прав Сократ!!!



1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа – это то, куда я хожу каждый день с 9 до 5. иногда просижу весь день в нете, и действительно думаю – и зачем я сюда пришла? А, это я деньги так зарабатываю. А иногда конечно и побегать приходиться. Параметры? Это потом будет ясно, справлюсь или нет, но не боги ведь горшки обжигают? Хотя, если директор предложит на Новый год на пуантах станцевать, я конечно офигею. Я и танцевать то не умею. Но вот танцы на льду смотрю с удовольствием. А ведь многие и на коньках никогда не стояли, а такое выделывают. Так что может я балерина вообще в душе, может мне даже понравиться. Ну будет в конце концов юмористический номер Smile
2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?

Пользуюсь компом. Это мой любимый инструмент. Ну еще ручки, бумажки. Люблю все красивое, ручки там. Красные, или оранжевые. Что бы с тонким стержнем. И не гелевые, гелевые не люблю. И тетрадки красивые, и блокнотики. И уголочки разноцветные, папочки, полочки….Оценить свое умение подбирать? Ну я просто не покупаю то, что мне не нравиться и не пользуюсь тем, что закупают на наш отдел. Все какое –то страшненькое, уродливое. Другие – они надо мной смеються. Им по барабану, чем писать Smile
3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Да, все время пытаюсь определить. Кожа там не кожа, Италия или Турция? Тока меня обмануть легко как ребенка. Или там продать чего-нибудь, навязать… качество своей работы? Ну сделала и сделала. Сделала хорошо – буду собой гордиться Smile Хвастаться и всем рассказывать.
4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?

Нормально я себя чувствую. Бывает такое, но в основном если для себя что-то делаю, или по дому. А если на работе что-то не сделала то могут и премиальных решить. Стараюсь все доделывать, если это необходимо, или грамотно отмазаться Wink
5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Пойду просить. Скажу кресло совсем прохудилось, буду на полу скоро сидеть. Или табуретку из дома принесу. А как же посетители? Как же имидж компании? Хотя сидя на полу я и прилечь, соснуть под столом незаметно для всех смогу Smileво, представила, сижу лыбу давлю. Можно подушек мягких настелить, и ноутбук из дома принести, что бы удобнее было. Буду полулежа так, в восточном стиле посетителей принимать. Ха!

Какова будет ваша реакция, если он откажет?
Мне невозможно отказать! Smile ну на самом деле откажет и откажет. Буду козни строить, всячески показывать какая я несчастная. Доломаю совсем стул, стол, станок, все одно придется ему мне новый покупать.
6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
- Сам дурак!
7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Класс! Я б хотела, а то мне постоянно приходится самой что-то придумывать. А так хоть спросить можно. Мне б не начальником отдела работать, а помощником. А то я даже в ответы майл.ру иногда пишу, или на форумы, потому что бывает что-то срочно нужно, а спросить или посоветоваться не с кем.

8. Опишите свойства любого объекта на выбор.

Снег. Белый, пушистый, холодный, если снежинки – то ажурный, гламурный Smile люблю когда снег идет. Хотя саму зиму не очень…

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Где ж взять такой кран!!! Нам во всем поможет Яндекс!!! Сейчас там есть все! Что –то вспомнилась шутка от Фоменко по русскому радио « Дайте мне двух человек, и я все сделаю сам!»
А на самом деле, сейчас в нете можно все чего угодно найти, и строителей и прорабов и архитекторов и стройматериалы, даже не поднимая попу со стула. И их еще много, пусть приезжают на собеседования, я выбирать буду, кто будет мою пирамиду проектировать и строить.



1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

ой, тут рабочий день закончился, народ на выход потянулся. я можно потом допишу. завтра, или сегодня вечером, дома, если время будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wererabbit
Участник
Участник
Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШуШа
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, я пришла, сейчас будет продолжение.
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота - это то, что меня восхищает, что мне нравиться. Мне. Кто-то может сказать - вот какая красивая картинка, а мне же может не понравиться? Это наверно субъективное понятие, для кого-то это женщина красива, для кого-то нет. есть какие-то общепринятые законы красоты, но не все подходят лично мне. и вообще, я могу сказать - красота!!! АХ!!! совсем не про то что вижу. например я так чувствую, процесс выйграла какой-нибудь, или наконец-то документы разложила в порядке. или дома убралась. вот я тут картинку нарисовала. Для меня - АХ, КРАСОТА. пришел друг - сказал что сиро и убого Sad( позавидовал наверно. а я старалась!
что выходит не знаю. ну не знаю я общепринятого понимания красоты. не жужжу, действительно не знаю.
2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.

Красиво одетый мужчина? Ну мне очень нравятся мужчины в костюмах, при галстуках, стильные и элегантные. Без перхоти на плечах и помятых брюк. Ну вы меня понимаете Smile Женщина - ну такое романтично-изысканное создание, с хорошим вкусом, фигурой, незнаю. Как слепому объяснить? Нда. Не слышал или не видел? надо на примерах, картинки бы показала свои любимые. в места любимые свозила. Что б сам глянул и задохнулся от восторга. или нет. это к первому вопросу. может именно этому человеку и не понравилась бы моя красота. я ж говорю, все мы разные. и нравиться нам разное. я б про свои ощущения рассказывала. о том, что конкретно мне душу переворачивает...
3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

ууу, опять красота. нет, я считаю что нет. а насчет классической красоты...ну есть там золотое сечение и прочее. античные статуи не все вызывают у меня восторг. или там то что признано мировыми шедеврами. и потом, к вопросу о классике. что есть классическая женская красота? видела я как то портрет. или фоторобот. фу. мне как то холодно стало. а бывают ведь такие красивые некрасивые люди!!!
4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

для меня уют и комфорт когда мне тепло, сыто и сухо. ха. я вот с работы приехала, у меня дома никого нет, сына на курсы для одаренных детей на 10 дней уехал. Я скучаю конечно. так вот, я с работы приехала, одела любимую пижамку, накормила свой зверинец, забралась под одеяло, взяла свой любимый ноутбук и мне так хорошо, так комфортно! пол мыть не надо, посуду мыть не надо, никого нет, никому жрачку готовить не надо, никто не придет не наругает, красота!!! А насчет там уюта и комфорта как это основное население страны понимает, это не ко мне. я человек бардачный, я в любом месте создаю бардак в считанные минуты. и дома у меня такого что б ни пылинки, ни сторинки, ужин всегда приготовлен и первое и второе и третье, и носки постирала и заштопала, и т.д и т.п. , вот как то не получается. и вообще, не в этом счастье! главное что бы было тепло и хорошо. и хотелось возвращаться...и что б все под рукой, и книжка и сигаретки и кофе.
5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

я иду по магазинам и смотрю. за чем-то определенным уже и не хожу. все равно не купишь, зато можешь наткнуться на чего-нибудь интересненькое из другой оперы. ну пошла за сапогами, купила сарафанчик, пиджак и две водолазки. и шапочку с шарфиком, прикольные такие! буду с собакой в них гулять, на работу в таком не пойдешь, не так могут понять. Smile а нам этого не надо Smile а сапоги потом где то прикупила, когда за лампочками ходила. а модно или нет - главное что бы костюмчик как говориться сидел. и я была в этом неотразима(хорошо мамы нет, сейчас бы добавила - ни в одной луже Smile)
Что надевать при определенной фигуре? Только то, что скроет недостатки и подчеркнет достоинства! ни в коем случае не наоборот!!!

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?

Готовлю нормально. даже вкусно. никто не жаловался. особенно когда есть желание, или рецепт какой в руки интересный попадет. или кто так поделиться ,что такую вкуснятину приготовил, быстро и совсем не сложно! Рецептов, особенно незнакомых стараюсь придерживаться. а со знакомыми порой эксперементирую. а каждый день готовлю так, без особого желания, и без особых разносолов. хотя, могу и под настроение замутить чего нибудь особенное и просто так.

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.

ну там, черный с белым хорошо, или с красным. синий с желтым (все время икею вспоминаю Smile) не, если в одежде, то подберу что надо!
а так, даже не знаю...словами..

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?

если мне действительно это нравиться, то да, почему бы нет?

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Я все сама делаю, а вообще б доверила кому нибудь. мне нравиться смотреть всякие школы ремонта, квартирные вопросы. я и себе дизайнера с удовольствием бы домой пригласила. интересно же, как он бы посмотрел на мою квартиру. может бы такую конфетку сотворил - мне не в жизнь не догадаться бы.

10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?

я конечно и своему доверяю и чужому. всегда интересно узнать мнение других людей.

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?

могу наорать. строить вообще то не люблю. только если приходиться. а так ведь всего можно добиться лаской, с улыбкой. сами придут и сами все принесут Smile

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?

конечно. я что, терпеть буду если на меня наезжают? я сама на кого хошь наеду. если на меня прут. а самой придти и наехать сложнее. не люблю я насилие над личностью, особенно над своей.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?

во вопрос! свои - ну родственники, друзья, семья, хорошие знакомые. чужие - ну, все остальные. кто мне не нравиться и с кем я не общаюсь. Свои наверно никогда не перестанут. Даже если я с ними и год не общаюсь. и весь остальной не охваченный мной мир. Я ведь до сих пор говорю - вот, там, мой первый парень. Мой! Значит свой, наверно... Хоть я его лет пятнадцать и в глаза не видела Smile

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?

ну, можно просто прийти, дать в зуб и забрать. можно подставить челвека и забрать хитростью. можно объявить войну - и отвоевать. можно напасть первым, если знаешь что на тебя все равно нападут. применить можно все. все от ситуации зависит. и оправдать себя можно как угодно.

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

могу занять. если мне так захотелось

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?

я силовую не люблю борьбу, я тихой сапой ...

7. Как принято защищать себя и свои интересы?

в суде Smile) все, я устала наверно...или профессия накладывает отпечаток Smile)

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

проявлю силу, если другого способа нет. или если вижу, что в лоб переть - проиграю - есть такая тактика - изматывание противника бегом...
9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

я? неа. и другие вряд ли. но если что в голову втельмяшилось, ну хочу и все, если не перехочу-получу.

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?

не знаю. это как в фильме, в чем правда, брат? кто такие тесты придумывает? у меня сейчас комплекс неполноценности разовьется.


Все на сегодня все. Больше не могу Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШуШа
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо же фотки еще. вот пока фотки





о, надеюсь получилось. сейчас посмотрим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШуШа
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот такая неземная красота Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШуШа
Уже по первому вопросу проявилась этика.
Цитата:
какие мужчины …замечательные, милые, добрые, это в общем, а потом к частному – вот, например Вася, он такой…..

Цитата:
ну пошла за сапогами, купила сарафанчик, пиджак и две водолазки. и шапочку с шарфиком, прикольные такие! буду с собакой в них гулять, на работу в таком не пойдешь, не так могут понять.
Иррациональность - однозначно.
Цитата:
Мир чудесен и удивителен, и меня он каждый день удивляет. Так и хочется сказать «Ни х.. себе». И так каждый день…Особенно Интернет помогает. Ну и люди рядом тоже такое творят. Стоишь и думаешь – то ли мир сошел с ума, то ли у меня крыша поехала

socionics_function в Эго.
Цитата:
Класс! Я б хотела, а то мне постоянно приходится самой что-то придумывать. А так хоть спросить можно. Мне б не начальником отдела работать, а помощником. А то я даже в ответы майл.ру иногда пишу, или на форумы, потому что бывает что-то срочно нужно, а спросить или посоветоваться не с кем.

socionics_function в супер-Ид.
Цитата:
Я все сама делаю, а вообще б доверила кому нибудь. мне нравиться смотреть всякие школы ремонта, квартирные вопросы. я и себе дизайнера с удовольствием бы домой пригласила. интересно же, как он бы посмотрел на мою квартиру. может бы такую конфетку сотворил - мне не в жизнь не догадаться бы.

socionics_function суггестивная.
Цитата:
конечно. я что, терпеть буду если на меня наезжают? я сама на кого хошь наеду. если на меня прут. а самой придти и наехать сложнее. не люблю я насилие над личностью, особенно над своей.

socionics_function ролевая.
Цитата:
а так ведь всего можно добиться лаской, с улыбкой. сами придут и сами все принесут

socionics_function в Эго.
Цитата:
но если что в голову втельмяшилось, ну хочу и все, если не перехочу-получу

упрямость.

В общем, Гексли. Very Happy
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ШуШа
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да? пойду читать про Гекслей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШуШа
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А точно? или мне все ж придется анкету эту дописывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШуШа писал(а):
А точно? или мне все ж придется анкету эту дописывать?
Сильно в лом? Может, постараешься? Честное слово, здесь умные и знающие люди, но им нужна инфа для обработки. Мое личное мнение, исключительно на фотках построенное, совпадает с тем, что написала Darlana, то есть, Гексля. (В моих устах это - комплимент Embarassed . Все равно, плохих ТИМов не бывает). Но я - начинающий, потому не претендую на безошибочность.
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШуШа
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду стараться Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ratatosk
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 131
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШуШа

Да, мне тоже кажется, что ты Гексли. Лисичка-сестричка Very Happy
_________________
Построимся и спасёмся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron