Психология и соционика :: Просмотр темы - Протипируем Одри Хэпберн
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Протипируем Одри Хэпберн
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
Atennikov
Клуб 'Cоцион'
Клуб 'Cоцион'
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 164
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На экране она играет Есей...по крайней мере в тех фильмах, которые я с ней смотрел...
Пример: "Как украсть миллион".
_________________
Выпускник соционической школы Е. А. Удаловой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misterX
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я то думал, что за кадром она "Железная леди", по фоткам никогда бы не поверил что Еся, а так очень приятно. add Обожаю фильм "Римские каникулы".
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 278
СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

misterX писал(а):
А я то думал, что за кадром она "Железная леди".


Каждый ИЭИ где-то глубоко в душе СЛЭ больше, чем любой СЛЭ в сознании, так как в этой самой душе хранятся наши идеальные образы партнёров. Чуткий интуит может прочувствовать это внутреннее содержание настолько, что ему становится сложно отличить его от сознательной составляющей. Плюс, чем зрелее личность, тем больше у неё сознательного принятия своих слабых функций и соответственно увереннее их выражение, в первую очередь ценностных функций - дуальных. Это тоже несколько путает.

С ней иногда сравнивают наших есек: Татьяну Самойлову, Галину Беляеву, Людмилу Савельеву.
http://www.belyaeva.ru/index.php?id=46
http://1k.com.ua/122/details/13/2
http://klio06.by.ru/sovrem_0006.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одри. Телец, кажется? трудно представить несенсорного Тельца,но попробую... Ангел и настоящая леди, но на мой взгляд, весьма волевая женщина. Питаться луковицами тюльпанов, и быть отчаянной отпимисткой, лично мне как Есю, честно скажу- слабО.
Что меня смущает в типировании: Одри очень хотела детей, бросила любимого потому, что у него не могло быть детей (Еси, уверены что на такое способны?), последний раз была беременна в 47... У нее 2 сына, но дети ее страсть.. Самоотверженный Есь? Интуитивный Драй? Не знаю, но какую то тайную связь с удивительной Одри ощущаю давно...
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron