Психология и соционика :: Просмотр темы - Не жизнь,а сплошное недоразумение
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Не жизнь,а сплошное недоразумение

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Аполлинария
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Не жизнь,а сплошное недоразумение Ответить с цитатой

На меня парни постоянно вешают ответственность.Недавно,один заявил,что если бы я не начала,то ничего не было вообще,хотя он первый позвонил, предложил встретиться, поцеловал меня.
Мне иногда кажется,что я рекордсмен по разбитым коленкам Crying or Very sad
_________________
Любви не бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олешка
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 56
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 314
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аполлинария

"коленки разбитые...ели бы первый не начал...поцеловеал меня..."

Страшно написать о чем я подумал. Embarassed

А насчет "рекордсмена", если Вы подразумевате количество, тогда я просто Вас зауважал.

Только вот непонятно первое предложение. Оно похоже просто лишнее в столь увлекательном для воображения и фантазий повествовании. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аполлинария
Цитата:
Недавно,один заявил,что если бы я не начала,то ничего не было вообще,хотя он первый позвонил, предложил встретиться, поцеловал меня.

А чё, нормальных пацанов не осталось в этом мире ва-а-ще, что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилена
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аполлинария
со мной происходит примерно тоже самое-парни говорят,что их пугает моя инициатива и сбегают...причем мне тоже кажется,что инициатива идет с их стороны,а потом они-руки в ноги-и вот их уже нет...
Я нашла решение своей проблемы-теперь я общаюсь с парнями только как с друзьями(и среди них теперь много геев),я наблюдаю за ними и пытаюсь понять их...это очень увлекательно!!!Вот когдя я пойму их до конца,тогда решусь на отношения!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вилена
Ну надо же, чё пишете-то, чё пишете...
А геи они что, на молодых симпатичных девушек не реагируют вообще никак? В смысле физиологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oklja
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 419
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Не жизнь,а сплошное недоразумение Ответить с цитатой

Аполлинария писал(а):
На меня парни постоянно вешают ответственность.Недавно,один заявил,что если бы я не начала,то ничего не было вообще,хотя он первый позвонил, предложил встретиться, поцеловал меня.
Мне иногда кажется,что я рекордсмен по разбитым коленкам Crying or Very sad


интересно, как они это делают ("навешивают")?
произносят вот эту фразу - "если бы не ты.."?

я, скорее, подумала бы, что они подобным образом демонстрируют свою независимость от вас, свободу (извечный мужской страх всё это потерять рядом с женщиной в близких отношениях).

почему говорю, что только "демонстрируют"? - потому что они первые звонят, предлагают встретиться и целуют вас.

похоже, что ваши "разбитые коленки" про то, что вы слова их трактуете всегда не в свою пользу, а речь там идёт всегда о них самих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аполлинария
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Страшно написать о чем я подумал

И о чём же?
_________________
Любви не бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron