Психология и соционика :: Просмотр темы - Расп... то есть рассудительная барышня с фотками))))
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Расп... то есть рассудительная барышня с фотками))))

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Weird
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Подмосковье
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Расп... то есть рассудительная барышня с фотками)))) Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста определить кто я!!! Заблудилась в дебрях своей(их) личности(ей))))

Вот фотки и анкетка!!!

http://foto.rambler.ru/users/marina08088/1/P1010564221/
http://foto.rambler.ru/users/marina08088/1/P1010418/


1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?

26 лет, лев

2. Страна и место проживания
Россия, Химки

3. Ваш социальный статус
Манагер среднего звена, блин!))

4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
Делаю вид что составляю отчеты и занимаюсь анализом розничных продаж))

5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
Эээ... Обнаружила что с рабочего компа можно зайти на некоторые сайты, оказывается добрые сисадмины еще не все инет-ресурсы отрубили))

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
Ох, не спрашивайте!! Ничего не нравиться!!! Скучно, нудно, и вообще это не мое! Не могу я цифры анализировать, гуманитарий я! И народ скучный, все помешаны на деньгах и на карьере! Поговорить даже не с кем, уткнуться все в свои компы... странные люди))

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
Сама необходимость работать!)) Может это еще потому что работа не нравиться!

8. Как Вы обычно проводите свободное время?
Больше всего на свете люблю путешествовать! За границей не была ни разу, но по России мотаюсь периодически)) Частенько хожу на рок-концерты, зажигаю!)) С друзьями встречаюсь, люблю веселые компании. Много читаю. Иногда просто бездельничаю, слушаю музыку, медитирую))

9. Какие у Вас увлечения, хобби?
Вроде рассказала в п. 8. Периодически появляются новые увлечения, как-то рыбалка, вышивание крестиком, конный спорт и т. п. но это бысто проходит. Еще в последнее время меня как ни странно потянуло в оккультизм))

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Я живу сегодняшним днем, если что-то планирую, то в основном развлечения)) Не люблю соблюдать распорядок, если есть возможность стараюсь отложить нудные дела на потом. Лень-матушка))

11. Познакомившись счеловеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
Если человек оригинален, обладает независимым мышлением, дружелюбен, у нас есть общие темы, он мне интересен. Люблю общаться с творческими личностями, терпеть не могу пустые разговоры на бытовые темы.

12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
Ничего делать не буду)) Пусть кто-нибудь другой этим заморачивается, а я постараюсь от такой работы увильнуть)) Хотя, может картины красивые повешу, какие-нибудь прикольные вещички притащу.

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
Чувствую, по глазам, по интонации видно. Сразу замечаю настроение, особенно у знакомых.

14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
Правильным, логичным и справедливым.))

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.

Очень важную! Иначе скучно жить! Могу пойти погулять с целью вернуться через часик домой, и в результате проснуться на утро в незнакомом городе)) Такая вот случайность как-то случилась)) А вообще, по большому счету, случайностей не бывает, все что с нами происходит закономерно.

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?

Буду возмущаться!!! Постараюсь откосить или на карайний случай выбить себе отгул за сверхурочную работу!

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
Бывает иногда, но стараюсь этого не допускать. Сама не люблю когда люди опаздывают, и другим не хочу доставлять неудобств!

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.

Украсить им помойку!))

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?

Интуитивно. Убеждаюсь когда вижу как их поступки соотносятся с моими представлениями об их отношении ко мне. Обычно не ошибаюсь!

20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.

Стараюсь отойти подальше от этого устройства, дабы не вызвать своим тупым тыканьем на разные кнопки техногенной катастрофы))

21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
Если мне комфортно в этой вещи, она в моем стиле, значит подходит! Обычно очень долго хожу по магазинам, не могу ничего подобрать!

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?

Постараюсь помочь найти возможные варианты решения его затруднений, внушить что не бывает безвыходных ситуаций! Ну и развлеку чем-нибудь, напою пивом наконец!))

23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Ни в коем случае, самое главное всегда оставаться собой, независимо от того куда преться толпа. Потеря индивидуальности равносильна смерти.

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
Нет могу вспомнить таких примеров, увы))

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
Планировать выгоды и расходы, это не по мне, практичностью я не отличаюсь!)) По ходу дела решу что выбрать, главное чтобы вещь нравилась!

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?

Постараюсь узнать чем живет человек, чем увлекается, и проявить к нему интерес. У любого человеке есть хорошие качества, постараюсь сакцентировать свое внимание на них, и найти подход. Хотя, если честно, раз человек плохо ко мне относиться, желание налаживать с ним контакт вряд ли возникнет.

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Не люблю спорт, ленюсь!)) Хотя раньше на лыжах каталась, в бадминтон играла. Но успехов на спортивном поприще никогда не добивалась. Хотела бы йогой заняться, все руки не доходят))

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
Могу весьма примерно. Как-то не обращала на это внимание.

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?

С детства ненавижу математику! Считаю только на кальуляторе, лень мозги ломать!))Хотя по образованию учитель физики))

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
Предательство со стороны человека. Либо грубость и неуважительное отношение ко мне. В порыве гнева могу устроить скандал, а потом при встрече пройти мимо скорчив убийственную мину! Такая вот я бываю)) По крайней мере раньше была... Щас может изменилась...

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
Не согласна!!! Человек сам кузнец своего счастья, просто сидеть и пассивно ждать манны небесной неправильно. Правда я по-моему именно этим и занимаюсь последние года два)))

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.

Если идея интересная, я готова все бросить и полностью отдаться ее воплощению в жизнь!! Потом по ходу дела разбирусь в деталях, если не остыну и не заброшу в долгий ящик.

33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
Значит так, умею я немало: 1. Яичница-глазунья из яиц и подсолнечного масла. 2. Пельмени 3. Сосиськи 4. Доширак))) Виртуозно завариваю чай в пакетиках)) Ну не люблю я готовить, не охота на такую ерунду время тратить! А поесть люблю! Мясо с картошкой, колбасу сырокопченую, конфеты, пироги!!!

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
Иногда остаюсь наедине с собой и размышляю, иногда отправляюсь тусоваться с друзьями!Стараюсь относиться к проблемам философски, типа все это суета)) Бывает получается!))

35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?

Я их обычно не читаю, следовательно не соблюдаю))

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?

Постараюсь не сорваться, спокойно выяснить причину такого поведения, и вместе найти пути решения возникшей ситуации.

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
Не хожу по врачам, да ну их! А планировать стараюсь с запасом, чтобы точно не опаздать!

Вернуться к началу[url][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weird
Как же вы умудрились учителем физики стать при такой нелюблви к точным наукам? Smile
Вероятно, Гексли, но ответов маловато, анкета короткая. Во всяком случае, этик-иррационал. Smile
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weird
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Подмосковье
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот занесло меня как-то на физ-мат)) По-молодости дело было, не задумывалась серьезно о будующей профессии!)) Спасибо за ответ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ratatosk
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 131
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weird

Да, очень похоже на Гексли. Некоторые ответы прям как с моего друга писаны Wink Внешне - взгляд иррационала, есть некоторые черты Наполеона, но ЧС во взгляде как-то не ощущается, скорее уж извечное любопытство двух программных ЧИ Smile Хотя-хотя, при более внимательном рассмотрении... ммм, не уверен Smile

Однако, соглашусь с Galadriel: инфы пока маловато, чтобы утверждать с уверенностью.
_________________
Построимся и спасёмся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weird
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Подмосковье
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опаньки...Наполеон??? Не знааю... Surprised Совсем запуталась, надо еще анкету заполнить! Спасибо!!!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron