Психология и соционика :: Просмотр темы - kak mne vse nadoelo.............lesbo
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

kak mne vse nadoelo.............lesbo

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
nad1977
Новичок
Новичок
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: ireland
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 6:17 am    Заголовок сообщения: kak mne vse nadoelo.............lesbo Ответить с цитатой

privet vsem, izvinite kirilici net.......mne nuzhen sovet i prosto vashe mnenie chto mne delatj???
ja poznakomilasj s etoj devushkoj 6 let nazad, i srazu ponjala chto u nee ko mne bolshe chem simpatija...ona menja pri ljuboj vozmozhnosti pitalasj ulozhitj...ja ne bila gotova i grubo ee ' posilala' i kogda ona poslalasj nakonec, zavela sebe parnja i uexala v drugoj gorod, ja zhutko perezhivala-kak budto na menja chto to nashlo..ja ej zvonila pitalsj izvinitsja....chego ja tolko nedelala ...no v otvet bila tishina...so vremenem ja uspokoilasj i nachala novuju zhiznj --- i gde to cherez 6 mesjacev ja sluchajno ee vstretila , ona bila s nim i kogda menja uvidela to za ix stolikom obrazovalasj tishina .... ona s nim vobshe perestala govoritj i tolko na menja smotrela, s tex por nachalsja koshmar, ona periodicheski mne zvonit i molchit...mne vse nadoelo i v proshlom godu ja ej napisala pisjmo chto bi ona ili so mnoj vstretilasj ili ostavila menja v pokoe, posle etogo pisjma ona pereexala v nash gorod snova, i uzhe s tex por kak ona sdesj bolshe goda proshlo mi tak i nevstretilisj a ona prodolzhaet mne zvonitj i molchatj....eto uzhe vse dlitsja tak dolgo ja znaju chto ja ee obidela v proshlom, no pochemu ona molchit a ne govorit?v pisme ja ej skazala chto do konca etogo goda budu sdesj a potom yedu....zachem ona eto delaet?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стасик
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется,она мстит...или не решается...
одно из двух)
_________________
Есть женщины,с которыми хорошо,но без которых еще лучше...
А есть женщины,с которыми плохо,но без которых еще хуже...
wav
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жись
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 349
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вопрос зачем ей это нужно скорее всего кроме нее никто не сможет ответить. Бессмысленно на мой взгляд это обсуждать. nad1977 скажи пожалуйста, а что бы тебе хотелось в этой ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nad1977
Новичок
Новичок
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: ireland
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mne xochetsja jasnosti ponjatj chto ee dvizhet delaja to chto ona delaet....vedj s tex por kak mi vstretilisj poslednij raz 3 goda proshlo a ona prodolzhaet mne zvonitj? razve eto normaljno? ja somnevajusj
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жись
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 349
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если ты узнаешь что ей движет, то что сделаешь?
это изменит как-то ситуацию или же нет?
nad1977 были ли у тебя отношения с кем нибудь кроме нее за эти три года?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жись
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 349
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще если отвечать конкретно на вопрос ЧТО ЕЙ ДВИЖЕТ, то вариантов здесь будет уйма...
Во первых как ты догадалась, что это ее молчание в трубку?
Ну если это и она, то ей вполне может нравится издеваться над тобой?
Она, как написалаСтасик, может и мстить.
Также можно действительно предположить, что она не решается.
nad1977 скажи пожалуйста, что произойдет если ты узнаешь, что она не решается признаться вновь в чувствах, что ты сделаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron