Психология и соционика :: Просмотр темы - Обожаю Нелли Фуртадо и Деми мур
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Обожаю Нелли Фуртадо и Деми мур

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Обожаю Нелли Фуртадо и Деми мур Ответить с цитатой

За внешность. Про характер ничего собственно не знаю. Кто они по ТИМу?


http://www.nellyfurtado.com/gallery/default.aspx/fid/1842

http://www.absolutely.net/Demi_Moore/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nonhuman-girl
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 812
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажу только про Деми, имхо Напка

вот что нашла:
Цитата:
Деми Мур родилась 11 ноября 1962 года в городе Росвелл, штат Нью-Мексико. Выросла в «неблагополучной» семье, мать с отчимом были алкоголиками, часто меняли место жительства.
В 16 лет бросила школу, чтобы работать в модельном агентстве. По наущению соседки, молодой актрисы Настасьи Кински, тоже решила сниматься в кино.
Было время, когда Мур пристрастилась к кокаину. От наркотической зависимости избавилась в 1985 году во время съёмок фильма «Огни святого Эльма», на этом настоял режиссёр Джоэл Шумахер.
В 18 лет вышла замуж за рок-музыканта Фредди Мура. В 1987 году — за актёра Брюса Уиллиса, в 2005 году — за комедийного актёра Эштона Катчера, который моложе её на 16 лет.
Считается одной из неудачных актрис планеты и одной из самых красивых женщин мира.
Дэми всерьез увлекается коллекционированием кукол и надеется, когда-нибудь открыть кукольный музей.
Наряду с Арнольдом Шварценеггером, Сильвестром Сталлоне и Брюсом Уиллисом является совладелицей ресторанов «Планета Голливуд»
Деми побила рекорды всех голливудских красавиц по демонстрированию голого тела на обложках гламурных журналов! Первый раз в 1980-м году журнал Oui, затем дважды журнал Vanity Fair, один из которых, на седьмом месяце беременности, по настоящему шокировал публику.
Перед релизом «Стриптиза» актриса пришла на знаменитое вечернее шоу Девида Леттермана в одном купальнике, доказав злым языкам, что она не так уж толста, чтобы играть роль стриптизерши! После этого актриса смогла набрать необходимую мышечную массу для съемок в фильме Ридли Скотта «Солдат Джейн» и сыскала популярность, равно как у воинствующих феминисток так и у сомневавшихся в ее пригодности мужчин.

_________________
«В геометрии точка – это только начало…» (с)
Фасеточное мышление – состояние сознания, при котором у тебя на любой вопрос несколько точек зрения одновременно…
концерт МUSE: «Секс, космос и hysteria, вместе взятые Какая-то оргия, где все счастливы » (с) Марина Федосеева ака bagira_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wlasoff
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похожи...очень. Только Фуртадо рационал, а Деми Мур - иррационал.
_________________
В каждой шутке есть доля Сороса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фуртадо мне нравится больше, хотя они и похожи. Мне почему-то кажется, что Фуртадо интуит, могла бы она быть Есем или Достом?
Меня интровертные интуиты к себе очень притягивают. В них чувствуется глубина.
Вспомнилая Модерн Токинг, там мне очень нравился брюнет. Есть сходство. Но на брюнета я думаю, что Есенин:

http://moderntalking.hobby.ru/photo/modern62.jpg
http://moderntalking.hobby.ru/photo/modern19.jpg
http://moderntalking.hobby.ru/photo/modern40.jpg

На Крис Де Вурга тож думаю Есь:

http://www.chrisdeburgh.net/english/pics.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sol_
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 278
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фуртадо ИЭЭ
Мур ЭИЭ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eshli
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 200
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрела сегодня клип с Фуртадо. Почувствовала, что она Гюго. А так - фиг его знает, этих звезд так трудно типировать.
_________________
- не нервируйте меня - мне скоро негде будет прятать трупы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron