Психология и соционика :: Просмотр темы - Бальзаки???
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Бальзаки???

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 3:12 am    Заголовок сообщения: Бальзаки??? Ответить с цитатой

Совет нужен... Embarassed по работе... один из моих нОчальнегафф - Бальзак! Shocked нее, он хороший! Embarassed он не мой прямой начальник, но я ему все равно буду подчиненной и мне очень часто нужно с ним работать. Я только недавно его протипировала. Вернее, мы вместе его типировали. До этого я подозревала, что он - либо Баль, либо Габ. Так вот. видно было, что он ко мне присматривается (несколько месяцев!!!), всегда внимательно слушал, пару раз задал вопросы, типа, о моем прошлом опыте... потом дал один проект, потом помолчал долго, ничего не давал вообще! Я ж было расстроилась, что напортачила чего, а он просто не говорит. Surprised но! не стала лезть с вопросами "а как тебе? а что ты думаешь? а чего ты со мной больше не разговариваешь?" думаю, сам скажет, если чего. подумала, что ну, их, этих болевых этиков Smile а потом, так получилось, что он начал у меня про соционику спрашивать! ну, я ему и дала тест, а потом описание - Баль махровый необыкновенный! Smile дала (чтобы было честно) почитать мое описание! да и вообще, он попросил почитать про модель А и прочее. сказал "интересно. спасибо" и все... думаю, что он знает, что мы конфликтеры... а сегодня он дал мне два огромных проекта! так вот вопрос:

1. он мне стал доверять? (прыгает от радости)
2. или он меня так ОЧЕНЬ испытывает? (грызет ноКти)

хельп? Pray
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SplasH
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 64
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
Цитата:
он меня так ОЧЕНЬ испытывает?

Мне кажется, что Баль чаще всего на первый период знакомства будет испытывать! И кстати не тока тебя, как представителя ТИМа Гюго. Просто он хочет знать на что он может расчитывать, на что нет. Конфликтеры же интересны на далеком расстоянии. Думаю сейчас он тебя будет изучать Very Happy Готовься Shocked Laughing
P.S. Ой, у тебя такая аватарка, мой котенок прям точь-в точь. И цвет и такая же морда хитрая. Razz Тока у моего глазки голубые
_________________
Рыжесть характера - это ТИМное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 9:10 am    Заголовок сообщения: Re: Бальзаки??? Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):
да и вообще, он попросил почитать про модель А и прочее. сказал "интересно. спасибо" и все... думаю, что он знает, что мы конфликтеры... а сегодня он дал мне два огромных проекта! так вот вопрос:

1. он мне стал доверять? (прыгает от радости)
2. или он меня так ОЧЕНЬ испытывает? (грызет ноКти)

хельп? Pray
Первое, что пришло в голову: он понял, что его в тебе беспокоит, разобрался в интертипных и решил не переживать по этому поводу. Судя по всему, он ценит тебя как специалиста, так что работай хорошо Very Happy
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МОНСТР
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да скорее так и есть как сказали вышеотписавшиеся. В любом случае в работе конфликтёры очень полезны друг другу. Когда один зашёл в полнейший ступор и не знает что делать, второй уж точно знает что. Главное идти вместе в одном направлении, а не друг к другу. В общем если не понятно что делать - к Бальзаку. Если ему не понятно - он к тебе. Очень продуктивные отношения будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
Доверяет, скорее всего. Испытал уже, видимо. Ибо проверять при помощи важных проэктов неконструктивно, т.к. работа не должна страдать. Не поручил бы Баль что-то важное тому, кому не доверяет.
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, точных тестов не существует. Во-вторых, иногда бывает так, что некоторые конфликтеры удивительно симпатичны и - хотелось бы подчеркнуть - могут то, чего ты сам не можешь. В-третьих, рекомендую сосредоточиться на задачах - если ты их выполнишь как следует, это по-любому будет очень хорошо. Можно, например, найти точно дуала (с ними очень хорошо работается, если они хотят помочь) и вместе с ним/ней каждую задачу разрезать на выполняемые за пол-часа фрагменты, рассортировать фрагменты по приоритетам и один-за-другим сделать.
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, ребят! он мне тоже нравится, потому как специалист он очень хороший. Я вчера у Джека на ночь просила тоже самое. Он мне ответил вопросом на вопрос: "Зная ответ, ты будешь выполнять работу как-то по-другому?" конечно, нет! просто хотелось бы знать, доверие ли это или испытание... видимо, мое заднее место чуяло, что все-таки больше доверие. Теперь главное - это его оправдать! Smile я просто для себя давным-давно выучила, что на работе лучше не торопиться и лучше даже опоздать ( Surprised ), но сделать качественнее.

в общем, спасибо! если вы не против, я тут у вас буду советываться какое-то время (если, конечно, нужно будет). сейчас нам надо будет вместе какое-то время поработать. его своими "дурацкими" ЧЭ вопросами напрягать не очень-то и хочется Cool *опасается* а вот у вас у коллектива спросить "что это значит?" я еще рискну! Embarassed Razz Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феникс
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 167
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вряд ли он успел стать догматиком от соционики с первого прочита, да и вообще, Балевость, если Баль, не дпаст ему СРАЗУ Конфликтёра в ПЛОХИ записать, а так, Конфликтёры НЕ ПЛОХИ и на близком могут быть, как и Дуалы ПЛОХИ могут быть и на далёком ...
Всё зависит от самих людей.
_________________
САТСАНГ - диалог, в котором ВСЕ исходят из соображений Со-Творчества в Общем деле За Пределами личных представлений каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феникс

ну, тогда это пазитифф! Smile
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феникс
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 167
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и хорошо ... у Меня есть конфликтёры со всей красотой конфликтного влияния аспектов, ибо одной стороны (моей) не хватает в этих случаях для гармонизации, а есть ...ВЕСЬМА ПОЗИТИВНЫЕ отношения с конфликтёрами ...
_________________
САТСАНГ - диалог, в котором ВСЕ исходят из соображений Со-Творчества в Общем деле За Пределами личных представлений каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anonym
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дала (чтобы было честно) почитать мое описание

Я, как баль, это оценил бы.
_________________
Цой-жив!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
Вроде, пока всё хорошо -- отписывайся, как пойдёт: если что не так, чего-нибудь придумаем. Smile
Ты, главное, это... попробуй в общении с творческой заходить, если боишься с базы ненароком не туда заехать -- меня конфликтёр-препод учил, что помогает! Smile
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, в пятницу он даже немного со мной шутил! Smile такой черный балевский юмор. я вот даже не запомнила дословно, но смысл был такой:

я на работу принесла квас (американцы не знают, что это такое), Баль начал у меня спрашивать, зачем я пиво (хоть и безалкогольное) принесла Very Happy когда я сказала, что каждый ребенок в России такое пьет и что это не алкоголь, он спросил:

- я бы очень бы тогда бы насторожился это пить! а когда они идут в 1 класс они дорастают до водки? (и хихикать тихо начал, это даже не хихи было, а ухмылка такая)

видимо, начал шутить со мной - точно доверяет Very Happy

в общем, спасибо, я тут к вам иногда бегать буду Embarassed
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, бали смешныые, когда шутят... angel4
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сеня сдала проект! перед Балем и 2 директорами из другого отдела.

Презентацию проблемы делала Гамка (одна из директоров). Жестикулировала, запутанно чего-то говорила, "орала" на Баля и выговаривала "ах, какой ты оказывается! я тебе доверилась, а ты даже ни один договор не открыл!" даже я не могла вставить слово, что я уже давно все 13 договоров прочитала, сверила, построила табличку сравнительную общую и отдельную в деталях Embarassed Баль пытался спросить, о чем она говорит, типа, я не понимаю, давай вернемся? та опять на него летит, типа, какой ты непонятливый. потом я уже просто начала за него отвечать на вопросы по контракту, и о, чудо, Гамкина ЧЭ перешла на меня. Ну, а для меня ЧЭ чужая - фихня. у меня своей много. Very Happy в общем, мы с ней договорились на своем языке. А после встречи, Баль меня позвал к себе в офис и заговорчески начал допытывать, чего было-то? Very Happy мне пришлось выключить ЧЭ и жесты и в силу своей 3 логики рассказать, что ж за legal issues-то у нас приключилось с отделом маркетинга. он поугукал, потом он задал еще один вопрос, на который я подумала, что не отвечу без жестов и просто показала ему в договоре ответ. Он его прочитал и сразу все понял и сразу дал задание, что нужно будет сделать. Embarassed спасла Баля. как он краснел, мне даж его жалко стало. и взгяд такой отрешенный сразу. Very Happy

*а ты танцуй! дурочка танцуй! и улыбайся! тебе ведь все это действительно идет не сомневайся!" (поет)
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron