Психология и соционика :: Просмотр темы - я еще не типировалась, заходите. )
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

я еще не типировалась, заходите. )

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
red
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 2:44 pm    Заголовок сообщения: я еще не типировалась, заходите. ) Ответить с цитатой

1. Как Вы встретили Новый год?

пошла в лес.
поскольку готовиться к его празднеству было лень явно, а отметить бы надо бы...
я спала. желающие сидели на кухне, на момент моего пробуждения обсуждая, куда конкретно пойдем. а времени надо сказать было 10 30. так что мы просто дошли до ближайшего леса, засели там, развели костер, а тут вдруг со стороны города как забабахало и так начался новый год.

2. Что Вы цените в людях?

доброту, мудрость.

3. Расскажите, как (почему) Вы стали тем, кем сейчас являетесь (по профессии).

так сложилось. работаю в техподдержке, в основном поддерживаю розничные магазины.

4. Опишите типичного представителя Вашей профессии.

молодой человек 20-27 лет, умный, веселый, пофигистичный.

5. Бывает ли, что на работе кто-то устанавливает некие сроки? Как Вы к этому относитесь?

а почему этот "кто-то" не я? если я исполнитель, логично их со мной согласовать.

6. Что нравится в Вашей работе, что не нравится?

нравится разнообразие.
не нравится...хочу свободный график. и больше командировок

7. Что важнее для Вас более комфортные условия работы или более высокая оплата Вашего труда?

должно наблюдаться нечто типа золотой середины.

8. Что такое веселье?

это эмоция...которая возникает.. когда весело. в общем. черт его знает. просто, бывает иногда весело. с вами иногда бывает.

9. Насколько некие долгосрочные цели помогают Вам ориентироваться в жизни?

я не очень умею их строить, а если бы были, то наверное помогли... ориентироваться... хорошая постановка вопроса.

10. Вы когда-нибудь звоните своим знакомым просто так, без повода?

редко. вообще не люблю телефон.

11. Ранее посмотренные фильмы смотрите второй раз? Если «да», то для чего? Что Вы получаете от повторного просмотра?

да, я и книги перечитываю. лучше пересмотреть знакомое хорошее, чем незнакомое, но непонятно что.

12. Предположим, Вы читаете книгу, надо остановиться. Остановитесь в любом месте? Где? Чем это обусловлено?

в любом. надо так надо. не надо - буду читать дальше.

13. Вам легко заниматься одновременно несколькими делами?

я так обычно и делаю.

Это не утомляет?

как известно, человеческий мозг может контролировать около 6ти процессов. посему, 3-5 дел - это еще ничего, а 10 - это невозможно. через секунду забываю, чем занималась вообще.
если все же пытаюсь это проделать, то последствия печальны, например, попытки закрыть дверь от работы ключом от дома. и даже не совсем бесплодные.

14. Прогнозирование легко даётся?

я этим не занимаюсь. ведь все равно все закончится плохо - помрем. посему, лучше не задумываться.

Не замечали когда-нибудь впоследствии, что ранее предвидели то, что произошло?

полагаю, это со всеми случается время от времени. типа там - зима, и вот он, снег выпал.

15. Перед Вами альтернатива как поступить, замечаете ли Вы сам момент, когда принимается решение?

я его специально отслеживаю и стараюсь ему следовать, а так - нет.

16. Что такое уют?

это душевно-физическое состояние.

Что такое комфорт?

это когда все есть и ничего не мешает в физическом смысле.

Чем они отличаются?

тем, что полнейший комфорт не может обеспечить состояния покоя, расслабленности, того, что именуем уютом.

Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
расслабляюсь.
стараюсь это место любить.

Комфортно?

приспосабливаю вещи под себя.

17. Что для Вас входит в понятие «человек моего круга»?

это мои друзья - люди схожих интересов, взглядов на жизнь. в общем, затрудняюсь объяснить. есть, да, свои люди и чужие. чужие - тоже хороши. но свои - это те, с кем можно быть собой. с кем несложно быть собой.
чушь написала.
свои - это тех, кого я назначила своими в душе, и в дальнейшем они не оставили сей факт без внимания. т.е. я тоже для них стала своя.

18. Расскажите про Ваш город.

город мой великолепен.
может быть, в нем мало достопримечательностей.
но он мне нравится.
приезжая откуда-нибудь, убеждаюсь, что он великолепен, вновь. уверенный в себе. не красуется.

19. Расскажите что-нибудь на тему путешествия? То, что первое придет в голову.

мне приснилось, что я села в грузовик с надписью АЙЙЁВН, направляясь на юг.

тьху.
лучше вот так вот -

на дороге, ведущей от станции буготак до поселка карпысак, стоит памятник сбитому хомяку.
и не важно, что я там делала.
конопли там много, да... она растет там в полях вперемешку с крапивой и иван-чаем, запахи великолепны...
так вот.
сбил его камаз, ехавший с каменоломни.
а потом пришли его друзья, напали на камаз, а из его обломков сооорудили памятник на дороге. скромный, но с душой.

друзья водителя, поскольку тела водителя не нашли, а среди обломков камаза обнаружили целой только бутылку из-под карачинской, которую водитель пил, наваляли вокруг нее курган 20 м, через много лет, наши потомки или потомки хомяков, раскопав этот курган, скажут - что то был знак уважения богу воды пластиковых бутылок. люди, жившие в этих степях, допив последнюю, совершили ритуальное захоронение оной, ибо надеялись, что этот бог пошлет им еще воды. пить воду из протекающих мимо источников они не могли ибо она считалась нечистой.
так вот.
а душа хомяка стала блуждающим огоньком и блуждает нынче по окрестным болотам.
иногда, став выше ростом и шире в плечах, обрядившись в пиджак и начистив туфли, идет на каменоломню наниматься на работу.
но не может дойти, исчезает...
а на каменоломне потом творится неладное.
однажды на каменоломне сломался бур.
неладное началось еще раньше.
но гудок для таких случаев сломался уже давно.
ибо его звук не нравился блуждающим огонькам.
пространство оказалось намотано на бур, складками.
но, если люди и не заметили, что за полчаса нынче они проходят 15 км в этих местах.. .то заметили беспристрастные предметы. я нашла обрывок лески (толстой такой ядреной которая держит несколько тонн) она порвалась повдоль. ибо вместо привычных 10 м она оказалась растянута на 10 км и очень быстро.
если не верите, можете пойти в те места. от станции буготак, налево, и далее дорога одна. и присмотритесь внимательно к дорожным указателям.

но бойтесь блуждающих огоньков.
бойтесь их!
и ни в коем случае не ходите в болото.

а потом про это сняли фильм, и в главных героях ты, читатель, узнал себя и своего соседа из квартиры напротив. а потом лег спать и до сих пор спишь.

последнее - получилось типа отчета о реальном путешествии. я там гуляла однажды на выходные.
понятие путешествия много значит для меня. я так воспринимаю жизнь, точнее, считаю, что так жить правильно.
жизнь как путешествие.
из ниоткуда в никуда.
долгосрочные цели, работы, семьи, судьбы, все мелко перед самим понятием - дорога.
и вот ты выходишь на трассу.
садишься в электричку и без билета.
либо с билетом и в самолет.
либо просто уходишь в поля.
люди, перекрестки, полустанки, взгляды, горы, тайга, время, все здесь. оно тоже движется. оно в пути. и ты это чувствуешь шкурой.
и ты живешь.

20. Вы видите, что кто-то делает нечто, что плохо согласуется со здравым смыслом.
Ваша реакция?


раньше пыталась что-то втолковать, теперь пофиг. поскольку насильно уму разуму не научишь.
постараюсь убежать подальше, чтобы не задело.

Каковы Ваши критерии здравого смысла?

действия должны быть обусловлены конечной целью, необходимо учитывать последствия, и еще важно не переработать.

21. Что для Вас более ценно в процессе выполнения некоего дела: этап обдумывания или этап реализации?

реализация обычно проще, посему, процесс обдумывания, поэтому, очень клево, когда это делают за меня. только это редко когда приключается, увы, обычно никому не под силу.

22. Можно ли сказать, что Вы готовы к любым новым контактам и познакомиться с Вами не составляет труда?

да, можно так сказать.

23. Что Вы ожидаете от новых знакомств?

расширения кругозора в первую очередь.

24. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха для их реализации?

странная постановка вопроса, если можно не жертвовать, то где собственно конфликт.

25. Что такое новая задача?

любая новая возникшая задача.

26. Если в решении задачи половина элементов новых, а половина элементов старых, то решение такой задачи – новое или старое?

новое.

27. Если перед Вами встала совершенно новая, незнакомая задача, каким образом Вы будете искать ее решение.

собирать информацию.

28. У Вас в руке фотоаппарат. Что Вы будете снимать (в новой обстановке)? Для чего?

предметы. поскольку люди шевелятся, пейзажи, если фотоаппарат незнакомый, не факт, что получатся хорошо, опять же, просто каким-то предметам внимание уделяют мало обычно, и как я считаю, несправедливо.

29. Можете ли Вы что-нибудь рассказывать как «тетерев на току» в течение 2-3-х часов? Насколько это комфортно?

могу.
неособо.

30. От чего Вам труднее дистанцироваться: от чужих «мыслей вслух» или от чужих переживаний?

от переживаний.

31. Каким образом Вы определяете приоритеты в решении задач?

если нельзя забить, то значит приоритетна.

32. Вы приходите на вечеринку, где почти никого не знаете. И вдруг незнакомый человек делает Вам комплимент. Ваша реакция?

надо улыбнуться и сказать спасибо.
я девушка видная, мне часто делают комплименты, и причем незнакомые люди. поскольку те, кто меня знает, в курсе, что в ответ я только пожму плечами.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь вообще типируют?
или я невовремя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ссылки на фото можешь дать?
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
red
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот. то, что на компе валялось. не бог весть что, конечно.
http://writeme.gorodok.net/123.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка симпатичная, ТИМ пока не ясен Smile
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
red
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Девушка симпатичная, ТИМ пока не ясен Smile


ну это очевидно, а можно со второй частью этого факта что-то поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- доктор, меня все игнорируют
- следующий.

господа, что же вы так.

наверное, надо прийти на другой форум, но http://www.socionics.org/cs/forums я себе позволить не могу, поскольку нет столько трафика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red, ты пообщайся с народом, может кто-нибудь и заинтересуется твоим типированием. Ведь не так важно в этой теме ты будешь писать или просто на форуме. Можешь в подпись поставить ссылку на эту тему с приглашением протипировать.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red писал(а):
- доктор, меня все игнорируют
- следующий.

господа, что же вы так.

наверное, надо прийти на другой форум, но http://www.socionics.org/cs/forums я себе позволить не могу, поскольку нет столько трафика.
Ред, не огорчайся. Smile Мы стараемся. Smile
Итак,по моим впечатлниям - сенсорик, экстраверт, иррационал. С логикой еще надо поразбираться, хотя мне кажется, что логик.
По фотке - очень экстравертный и волевой взгляд. Я бы тебя типнула в Жукова. Smile В расказе твоем еще был такой жуковский гон. Smile
зы. Извини за задержку. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
red
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте, ничего личного, была в командировке. интересная мысль... насчет жукова... попыталась ее обмозговать, ничего не получилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shade
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХОну Very Happy

Что бросается в глаза сразу - иррациональность.

На втором месте (размышляю вслух) - этика что-то не "прет", даже выглядывать не хочет ниоткуда... Логик (манера изложения текста, манера подальшего волнения за судьбу типирования...и т.п.)

С дихотомией интуиция - сенсорика не совсем лично мне ясно:
Если сенсорик - то разве что черный...БС не вижу
Если интуит - то вапще неясно какой. Такие лаконичные ответы, что особо не типнешь

Вертность неясна.

Да, версия Жука имеет право на жизнь.
_________________
- Что сложно?
- Познать самого себя.
- Что легко?
- Давать советы другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет гостю из Академгородка?
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron