Психология и соционика :: Просмотр темы - Плохое настроение, депрессия и вся такая прочая
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Плохое настроение, депрессия и вся такая прочая
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
nonhuman-girl
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 812
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky писал(а):
Ох... Confused

Zz... писал(а):
Graham
а как уже говорилось суицид - то экспромт, человек который действительно хочет покончить или чувствует, что вот-вот это сделает, врядли он будет задумывается


Выше-то это говорилось... но это же не есть истинная правда... Cool Ибо на самом деле бывают суициды показательные, тщательно подготовленные и продуманные... в истории примеров тому хватает... Confused


такие суициды никогда не доводят до конца, после них остаются жить как правило - сама одну барышню, которая нарочисто вены порезала вытаскивала - потом мне уже врач сказала, что я зря волновалась, такие порезы не смертельны, настоящие самоубийцы режут вены вдоль, а не поперек
_________________
«В геометрии точка – это только начало…» (с)
Фасеточное мышление – состояние сознания, при котором у тебя на любой вопрос несколько точек зрения одновременно…
концерт МUSE: «Секс, космос и hysteria, вместе взятые Какая-то оргия, где все счастливы » (с) Марина Федосеева ака bagira_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graham
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
Graham
Не ну а если ты убьёшься? То греции и не будет соотвесссна Sad


Мож еще помучаюсь... это я тоже люблю. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Воображение дано человеку, чтобы утешить его в том, чего у него нет, а чувство юмора - чтобы утешить тем, что у него есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graham писал(а):
Lulu писал(а):
Graham
Не ну а если ты убьёшься? То греции и не будет соотвесссна Sad


Мож еще помучаюсь... это я тоже люблю. Very Happy Very Happy Very Happy
это ж сколько уже первесий набралось Very Happy
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nonhuman-girl
Блин почитай теорию про суициды - даже мне, неинтересовавшейся этим, очевидно, что ты не права, мягко говоря
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nonhuman-girl писал(а):
bekky писал(а):
Ох... Confused

Zz... писал(а):
Graham
а как уже говорилось суицид - то экспромт, человек который действительно хочет покончить или чувствует, что вот-вот это сделает, врядли он будет задумывается


Выше-то это говорилось... но это же не есть истинная правда... Cool Ибо на самом деле бывают суициды показательные, тщательно подготовленные и продуманные... в истории примеров тому хватает... Confused


такие суициды никогда не доводят до конца, после них остаются жить как правило - сама одну барышню, которая нарочисто вены порезала вытаскивала - потом мне уже врач сказала, что я зря волновалась, такие порезы не смертельны, настоящие самоубийцы режут вены вдоль, а не поперек


Я говорю не про "нарочитые" самоубийства, а про показательные и тщательно подготовленные... Cool Это - две большие разницы... То, что ты описала - просто дешёвая попытка привлечь к себе внимание: твоя "барышня" даже не удосужилась узнать, как вены правильно резать, значит, и умирать не собиралась... Confused просто попугала типа... Cool

Пример показательного самоубийства - трагедия в замке Майерлинг... Тогда Рудольф с Марией всё тщательно продумали и подготовили... Confused и, судя по тому, как всё обставили, - отступать от задуманного не собирались... Cool

Так что твой тезис про "как правило" не катит... если в таких случаях и остаются жить, то это скорее исключение из правил... Confused
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вопщим мну тут теоретизировал про тимные качества)
Проехали)
Лена, это канеш не тебе было Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 52
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 94
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, есть такое, редко идём на компромисы в споре, всегда хочется гладких отношений, без конфликтов, и стараемся избежать конфликтных ситуаций или помочь такой ситуации легко разрешиться. А Напочки бывают нетерпеливы, зато так приятно активныSmile Порычат, порычат и смягчаютсяSmile А ляпание, на первый взгляд может казаться необоснованным, но имеет под собой глубокий смысл. Только каюсь, что иногда ленюсь объяснять подробнее, но считая что человек сам поймёт в чём сутьSmile
_________________
Обнимаю всем Сердцем...
http://www.your-ideal.com/ankety/leo_cher1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zz...
Участник
Участник
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
То есть, стоит только осознать, что подумываешь о суициде, как это становится уже не суицид, а игра в суицид... Театр одного актера без особой потребности в зрителях. Ну....... да.


ну, я думаю раз зеркальное отражение Есей сами знаете кто - Гамлет!( а значит возможно Есю нравится изображать себя в мечтах и Дон Жуаном м Клеопатрой,и даже мертвецом, но так как Есь очень стеснительный....человек, не в его природе играть на публику, он скорее будет играть эмоциями других, как предметами...хотя бы так...)

во вторых,думаю, не всё что осознается-подлежит забвению сразу, только психушка вылечит психа... Crying or Very sad"будте осторожны с выбором смерти, возможен риск откачки вас!!!!"


игра в суицид это тоже может быть реальной, только это не реально когда ты делаешь это с замахом на кого-то...Джульетта погибла и мне наплевать на мир, пишешь записки прощальные, надо как можно ближе приблизится к краю - один на один со смертью...без записок, вот страшнее всего когда уже самому на себя наплевать(и игра завлекла)...это когда ты понимаешь что не особенный и когда тебя смешивают с толпой заурядных личностей, все поэты пишут стихи-а Есенин один был такой... суицидник....самовыразительный....последняя лирика и привет! Crying or Very sad это моё мнение пока

вообщем ничего не знаю-я пас!)


Последний раз редактировалось: Zz... (Пт Сен 07, 2007 3:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonhuman-girl
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 812
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky писал(а):
Я говорю не про "нарочитые" самоубийства, а про показательные и тщательно подготовленные... Cool Это - две большие разницы...
Пример показательного самоубийства - трагедия в замке Майерлинг... Тогда Рудольф с Марией всё тщательно продумали и подготовили... Confused и, судя по тому, как всё обставили, - отступать от задуманного не собирались... Cool

Так что твой тезис про "как правило" не катит... если в таких случаях и остаются жить, то это скорее исключение из правил... Confused


Бекки, если ты хочешь со мной спорить, то пожалуйста, не поленись впредь читать мои посты внимательнее.
Я чуть раньше достаточно четко написала:

Цитата:
Я разговаривала с психологом на эту тему - она сказала, что самоубийство совершают люди, которые еще час назад об этом и не думали, продуманного самоубийства не бывает, ну, возможно в редчайшие случаи - и это скорее касается групповых самоубийств... человек не планирует самоубийство - это всегда экспромт.



Цитата:
Блин почитай теорию про суициды - даже мне, неинтересовавшейся этим, очевидно, что ты не права, мягко говоря

читала Cool
в чем я не права?
_________________
«В геометрии точка – это только начало…» (с)
Фасеточное мышление – состояние сознания, при котором у тебя на любой вопрос несколько точек зрения одновременно…
концерт МUSE: «Секс, космос и hysteria, вместе взятые Какая-то оргия, где все счастливы » (с) Марина Федосеева ака bagira_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graham
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zz...

Цитата:
только психушка вылечит психа...


По этому поводу у меня есть большие сомнения. Хотя и нет опыта. Есть только опыт общения с дамой-психотерапевтом, которая по истечение весьма недолгого времени сделала губки бантиком и сообщила, что больному поможет только лоботомия... примерно так. Very Happy

Цитата:
ну, я думаю раз зеркальное отражение Есей сами знаете кто - Гамлет!


Вот отсюда можно поподробнее? Для особо одаренных. Embarassed
_________________
Воображение дано человеку, чтобы утешить его в том, чего у него нет, а чувство юмора - чтобы утешить тем, что у него есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zz...
Участник
Участник
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот отсюда можно поподробнее? Для особо одаренных.


Уффф..ну пожалуйста давайте не будем пытать друг друга...это моя новая теория, пока в разработке, как только я проверю, что с чем связанно, тут же напишу) Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graham
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zz... писал(а):
Уффф..ну пожалуйста давайте не будем пытать друг друга...


я думал, мы просто обмениваемся мнениями... Shocked
отползаю...
_________________
Воображение дано человеку, чтобы утешить его в том, чего у него нет, а чувство юмора - чтобы утешить тем, что у него есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zz...
Участник
Участник
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот чего тут люди обсуждают, раз Еси творческие личности значит побочные эффекты будут по всякому разному поводу...

Последний раз редактировалось: Zz... (Пт Сен 07, 2007 3:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zz...
Участник
Участник
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graham писал(а):
Zz... писал(а):
Уффф..ну пожалуйста давайте не будем пытать друг друга...


я думал, мы просто обмениваемся мнениями... Shocked
отползаю...


ну конечно,нууу.... эээ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффтопом

Думают люди в Ленинграде и Риме,
Что смерть- это то, что бывает с другими,
Что жизнь так и будет крутить и крутить колесо.
Слышишь, на кухне замерли стрелки часов?

Но ничего-ничего - погрустит и забудет,
Через время появятся новые люди.
Едут троллейбусы без габаритных огней.
Люди ночами делают новых людей.

_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron