Психология и соционика :: Просмотр темы - Виктим - Агрессор
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Виктим - Агрессор

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Yes
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 52
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Наша Раша
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 92
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Виктим - Агрессор Ответить с цитатой

Здравствуйте все. Хочу поделиться одним наблюдением. Самые лучшие отношения у меня с «агрессорами». С ними мне интересно, с ними практически не устаю. Лучшие друзья у меня два Жука и Макс. Шеф тоже Жук. Вобщем это нормально, ясно и понятно – дуалы и активаторы. Еще. Самая любимая девушка (пока что на данный момент) была Напка. С Драйкой хорошо общался. С Максой. «Агрессор» практически сходу воспринимается как свой человек. Родной и близкий Friends . И даже сердиться на "агрессора" не получается. Да и вообще с милыми дамами отношения складываются достаточно своеобразно. Ежели с другими я абсолютно ни рыба, ни мясо, то с «агрессорами» вполне адекватен.
Кстати. Был свидетелем и такого: знакомая Жучка выгнала своего мужа – Габа и сейчас живет с Джеком. Получилось, что семья с двенадцатилетним стажем приказала долго жить заради отношений «агрессор – виктим»? Shocked Вот такая вот загогулина...
Конечно, выборка у меня небольшая, но что вы думаете про отношения по схеме «виктим – агрессор», дорогие... Фу, блин. Хотел написать «братишечки штатские», но вовремя вспомнил, что в Бету пишу. Вобщем, братья по квадре, что вы думаете по этому поводу? wav
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
didma
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Откуда: Киров
Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная темка. За собой такое наблюдаю: меня обычно не волнует сильно как ко мне относится человек. Ну его дело. С агрессорами интересно постольку поскольку принцип соревновательности будят Razz А с виктимами.... по-разному. Всегда интересно, но агрессия прям неуемная просыпается. Вроде бы и не хочу, а правда, что-то там внутри "активируется". Интересны еще перепады отношений: то вместе, то снова разошлись из-за пустяка. Ни с кем другим, кроме как с виктимами, таким отношений не бывает - если разошлись, то разошлись. Значит были причины и начинать отношения не имеет смысла. А виктим каким-то чудом находит к тебе ниточку. Пока ему не надоест это делать. Еще виктима оч хочется защитить, приободрить, поддержать и ... накормить Smile Хоть что-то для виктима есть хорошее в этих отношениях Smile
_________________
Царапни немного, и под покровом своей святости ты обнаружишь грешника.

У нас нет дома, если мы не находим его в себе.
Ошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yes
Цитата:
Самые лучшие отношения у меня с «агрессорами».

Мне тоже с напористыми людьми комфортнее. У нас с мужем такие отношения. Он любит говорить: что бы ты без меня делала (весь тяжелый быт на нем). А я обожаю его хвалить - он на глазах расцветает. Кричит он - мирюсь первая я Smile
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
From the zoo
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 147
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот всегда западала на инфантилов и виктимов (геки, джеки, доны, гамы), но ничего хорошего из этого не получается, сначала - дикое притяжение, а потом одно мозгопарство, ей богу, ничего путного .... и в первый раз по-настояшему гармоничные отношения (во всех сторонах жизни Embarassed ) сложились с Жуком - "агрессором"... Smile

А лучшие подруги- это напки без базару Dance
_________________
It’s when heaven turns to black
And hell to white
Right so wrong and wrong so right

http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=5521&highlight= - много фоток и анкета. Я йесько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron