Психология и соционика :: Просмотр темы - Психологические тренажеры.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Психологические тренажеры.
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Тесты
 
Автор Сообщение
aroz
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 70
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----

Последний раз редактировалось: aroz (Пт Мар 24, 2006 10:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aroz
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 70
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-----
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aroz
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 70
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, кто раньше читал эту тему и кто еще зайдет сюда!
Прошло три месяца. За это время много нового появилось в моих тренажерах.
Хочу дать новую информацию, новый взгляд на свои тренажеры.

До последнего времени почти ни кто, ни когда не пытался ПРЯМО посмотреть на то, как мы "ходим" в своем внутреннем мире: на какие "кнопки и рычаги" нажимаем, чтобы управлять собой и рещать жизненные задачи... И только в конце прошлого века, совсем недавно, появилось (или осозналось, или спустилось на землю) новое Знание. Знание о том, как человек действует в своем внутреннем мире, мире ощущений и чувств, мыслей и образов, воспоминаний и представлений...
Это Знание, как и все новое - передовое, вызвало множество предвзятых мнений и разговоров о его ...аморальности и научной ...необоснованности...

Надеюсь, что Вас интересуют не сплетни и козни вокруг этого Знания, а практическое его использование! Занимаясь на тренажерах, основанных на этом Знании, Вы научитесь осознанно нажимать на свои внутренние "кнопки и рычаги"...

На первых четырех тренажерах научитесь делать (переделывать) свои выводы из прошлого опыта! Осознаете то, что Вам приносит пользу, делает Вашу жизнь более приятной, и что вредно, от чего стоит отказаться.
На 5-ом тренажере Вы научитесь мотивировать себя: настраиваться на достижение важных целей...
На 6-ом тренажере - научитесь входить в роль - каким нужно быть, чтобы эффективно решать поставленные перед собой задачи.
На 7-ом тренажере - научитесь заглядывать в будущее и производить в нем (вначале в воображении), соответсвующие вашему желанию, изменения...

... Я не делаю пока активных шагов по внедрению и продаже своих тренажеров. Только рассылаю их (бесплатно) по имэйлу всем желающим. Делаю это, чтобы получить более или менее достоверную статистику эффективности тренажеров. Поэтому если вы закажите тренажеры и начнете заниматься, то я надеюсь получить от вас сведения (можно анонимно) о результатах ваших занятий. Для заказа комплекса тренажеров зайдите ко мне на сайт http://self-managing.net/ и нажмите на одну из кнопочек для отсылки мне своего имэйла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Тесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron