Психология и соционика :: Просмотр темы - Тина Кароль
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Тина Кароль

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 10:56 pm    Заголовок сообщения: Тина Кароль Ответить с цитатой

Интересно, у кого какие версии, кто Тина Кароль по ТИМу? Один Гек предположил в ней тождика, а я почитала вот это интервью:

http://www.bulvar.com.ua/arch/2007/15/461b687627883/

и у меня вышла Еська. Т.е. в этике и интуиции сомневаться вряд ли приходится, но socionics_function и socionics_function в Эго я чего-то не заметила, зато определились иррациональность (например, принятие решения об сучастии в конкурсе в самый последний момент без предварительной подготовки), решительность (хотя бы высокая работоспособность), результат, слабая socionics_function и запрос на поддержку по суггестивной socionics_function .
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Николай Денисенков
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 69
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 146
СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 9:06 am    Заголовок сообщения: Re: Тина Кароль Ответить с цитатой

Darlana писал(а):
Интересно, у кого какие версии, кто Тина Кароль по ТИМу? Один Гек предположил в ней тождика, а я почитала вот это интервью:

http://www.bulvar.com.ua/arch/2007/15/461b687627883/

и у меня вышла Еська. Т.е. в этике и интуиции сомневаться вряд ли приходится, но socionics_function и socionics_function в Эго я чего-то не заметила, зато определились иррациональность (например, принятие решения об сучастии в конкурсе в самый последний момент без предварительной подготовки), решительность (хотя бы высокая работоспособность), результат, слабая socionics_function и запрос на поддержку по суггестивной socionics_function .

Тина Кароль ЛСЭ
_________________
http://www.denisenkov.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня енщё две версии:
Дюма,
Достоевский...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шозарыба
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 122
СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне на Гюгу похожа, но это поверхностное впечатление. Анализ не проводила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sol_
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 278
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Тина Кароль Ответить с цитатой

ЭИИ / ИЭИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron