Психология и соционика :: Просмотр темы - Протипируйте, люди добрые... ;-)))))
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Протипируйте, люди добрые... ;-)))))
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Тати
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Тати, а чем Вам нравится спонтанность в людях? В чем она заключается?***

Спонтанность в людях очень ценю, если она не перерастает в необязательность и взбаламошность. Слишком организованные люди с чётким распорядком дня кажутся скучными и предсказуемыми.
_________________
Если хочешь быть счастливым - будь им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тати
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Слишком много во всем этом самолюбования***

Очень точно сказано, иногда грешим, хотя сильно не люблю слышать об этом со стороны Wink)) Вот поэтому и хотела отнести себя к кому-то другому, не Есенину. Был период, когда я очень сильно увлекалась соционикой и как сейчас думаю, слишком "въехала" в описание Есенина, стало казаться, что я играю по написанному кем-то сценарию и реагирую так или иначе, очень неприятное чувство. Как будто все мои реакции предопределены заранее, и у меня не остаётся выбора. Вам никогда не казалось, что отнесение себя к какому-то типу ограничивает, по принципу "это моё, а это не моё"?
_________________
Если хочешь быть счастливым - будь им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тати
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала описание Есенина здесь на сайте, совпадает почти всё, это точно я Wink))))
_________________
Если хочешь быть счастливым - будь им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю. Тот тип, описание которого тебе подходит с большой долей вероятности и есть твой. Для верности попробуй пообщаться с бетанцами и попробуй потипировать людей из своего окружения
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron