Психология и соционика :: Просмотр темы - Идите все сюда...пжлста
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Идите все сюда...пжлста
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 53, 54, 55  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 

Мне выходить за него?
да
18%
 18%  [ 7 ]
нет
65%
 65%  [ 25 ]
ммммммм.....ыыыыыы.....эээээ...фифти-фифти..Сомнения..
2%
 2%  [ 1 ]
Ваш вариант...что делать..
13%
 13%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 38

Автор Сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger
не Макса бить... а он может до рукоприкладства дойти...
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr писал(а):
burger
не Макса бить... а он может до рукоприкладства дойти...
Так он еще и драчун?! Я подозревал... Laughing
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феникс
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 167
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходи замуж и Учись Дарить Любовь Двоим ...пусть разную и с учётом обстоятельств.
_________________
САТСАНГ - диалог, в котором ВСЕ исходят из соображений Со-Творчества в Общем деле За Пределами личных представлений каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феникс писал(а):
Выходи замуж и Учись Дарить Любовь Двоим ...пусть разную и с учётом обстоятельств.
Вот! Мудро. Только почему надо ограничиваться двумя? Confused Предлагаю убрать слово "Двоим". Very Happy

P.S. И заменить слово "дарить" на слово "получать". Embarassed
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мандаринка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 150
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавлю опрос.. Он мне поможет в какой то степени.
Правда...я сейчас стою на таком распутье, что готова всё бросить и отказаться от всего...Но знаю, что потом буду жалеть..Такого человечка ещё поискать надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мандаринка
да никто тебе никогда не посоветует верного решения...
что толку опросы устраивать

ТЕБЕ ЖИТЬ
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мандаринка писал(а):
добавлю опрос.. Он мне поможет в какой то степени.
Правда...я сейчас стою на таком распутье, что готова всё бросить и отказаться от всего...Но знаю, что потом буду жалеть..Такого человечка ещё поискать надо...
Если надо, поищите... Скажу Вам по секрету, людей МНОГО. И мужчин, и женщин.

И вообще, создается впечатление, что Вы замуж на всю жизнь собираетесь? Делов то... Ну сходите, попробуете, потом повторите... Smile Проще смотрите на энто дело. А любовь так просто не найдешь... Она приходит сама, уходит сама... Её ценить надо.
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мандаринка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 150
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr
мне поможет решиться...решиться порешительнее...ну мне надо, короче...все способы хороши...
Всё таки со стороны виднее.. и вы все чужие...можете адекватно посоветовать..
Меня иногда начинает, терзать, вот так как сейчас, что я даже решила всё тут написать..Я хочу, чтобы вы помогли мне прийти в трезвое сознание..Потому что глупая любовь до хорошего всё же не доведёт.
burger
Цитата:
И вообще, создается впечатление, что Вы замуж на всю жизнь собираетесь?

Угу...догадался...я считаю, не фик туда сюда обратно...женились - живите..и так хватает разводов и неполных семей...Мой ребёнок будет иметь полноценную семью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите за нескромность.. а сколько вам лет?
_________________
Похоже, всё-таки ГееекслиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мандаринка писал(а):

Юля. Что бы ты выбрала?


Мне сложно полностью спроецировать на себя эту ситуацию, потому что я скорее всего не выбрала бы макса в качестве мужа, сорри за соционический шовинизм. У меня на них чутьё и аллергия Smile

Но если уж говорить - то я в свое время сама выбрала развод, когда отношения зашли в тупик, и в данной ситуации все-таки устранилась бы вообще и стала искать третьего. Но абстрактно сложно говорить, влияют ведь отношения с конкретными людьми, сила привязанности, и т.п. Но с замужем я бы точно погодила, потому что в любом замужестве, даже самом свободном, появляются обязательства, а в замужестве с максом (еще раз сорри) - они появятся точно. И при отсутствии любви к мужу - никакой стабильности не захочется, все бонусы с лихвой покроет личная неприязнь. Но всё имхо... и вообще в конкретной ситуации - не знаю, что выбрала бы, рассуждать не делать Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мандаринка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 150
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che
а это что-то меняет? Cool
немного старше тебя. Smile
но жизненный опыт большой-пребольшой...я самостоятельный человек уже как лет 9 Cool Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мандаринка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 150
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
спасиб Smile ...может это покажется глупым со стороны, но вы все знаете максов...какие они бывают..
И ещё много ситуаций по жизни было, что мало сказать не понравилось как он себя повёл..Не то, что именно он, а то, что так повёл себя мужчина. Всё таки уж они хитрые, и свою хитрость они скрывают, невинностью и правильностью, общественным мнением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мандаринка писал(а):

burger
Цитата:
И вообще, создается впечатление, что Вы замуж на всю жизнь собираетесь?

Угу...догадался...я считаю, не фик туда сюда обратно...женились - живите..и так хватает разводов и неполных семей...Мой ребёнок будет иметь полноценную семью.
Знаете, что приводит к неврозам и проблемам? Желание следовать принятому решению "во что бы то ни стало". Как можно, увидев, что блюдо, которое Вам подали в ресторане, несвежее, продолжать его есть, поскольку уж заказали так заказали? Абсурд.

Не стоит прикрываться заботой о судьбе ребенка. Такие родители потом упрекают детей в том, что из-за них не смогли устроить свою личную жизнь. Следует помнить, что дети Вас об это не просят. Папа и мама у них будут независимо от того, живут ли они вместе или поотдельности. Если, конечно, они нужны папе и маме...
_________________
Я - не Ты


Последний раз редактировалось: burger (Вт Июл 10, 2007 1:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мандаринка писал(а):
BiJou
спасиб Smile ...может это покажется глупым со стороны, но вы все знаете максов...какие они бывают..


Глубоко не знаю. У меня даже поверхностные впечатления такие, что сближаться не хочется. Но это мой личный таракан, у других и по-другому может быть.

Цитата:
И ещё много ситуаций по жизни было, что мало сказать не понравилось как он себя повёл..Не то, что именно он, а то, что так повёл себя мужчина. Всё таки уж они хитрые, и свою хитрость они скрывают, невинностью и правильностью, общественным мнением.


А ты не додумывай, ты с женихом поговори. Спроси у него на досуге, какая у него модель семьи, например. Какой он видит свою жену. Какими - отношения в семье. И тому подобное. Выведай взгляды потихоньку. И посмотри, насколько тебя они устраивают. Мне почему-то кажется по твоим рассказам, что ты его мало знаешь, несмотря на годы жениховства и вагинальный оргазм Smile А ведь ты семью с ним создавать собралась и детей делать. Хоть будешь знать, чего бояться, а чего не бояться.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мандаринка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 150
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger
Цитата:
Не стоит прикрываться заботой о судьбе ребенка. Такие родители потом упрекают детей в том, что из-за них не смогли устроить свою личную жизнь. Следует помнить, что дети Вас об это не просят. Папа и мама у них будут независимо от того, живут ли они вместе или поотдельности. Если, конечно, они нужны папе и маме...

А я разве прикрываюсь? Я конкретно говорю, то, к чему сиремлюсь..и что хочу, чтобы было...
Сама росла только с мамой. И вот другие люди делились, что не есть хорошо, рости только с одним родителем! тык..тема не про это.. Cool
BiJou
Цитата:
А ты не додумывай, ты с женихом поговори. Спроси у него на досуге, какая у него модель семьи, например. Какой он видит свою жену. Какими - отношения в семье. И тому подобное. Выведай взгляды потихоньку. И посмотри, насколько тебя они устраивают. Мне почему-то кажется по твоим рассказам, что ты его мало знаешь, несмотря на годы жениховства и вагинальный оргазм А ведь

То что он прикрывает, своей невинностью, мне и не нравится..
Он не скажет прямо, что не сделает..Он станет в позу несчастного человека, буде долго думать, чесать затылок, и в итоге, скажет*я не знаю как быть...* Ой..ладно..не будем обсуждать..
Говорила конечно же с ним, знаю его...Ну естесственно нельзя знать полностью...Ничего страшного в нём нет..Он легко обучаемый и легко управляемый..Вполне нормальные на всё взгляды..романтичные, искренние..наивные во многом..
Но я иррационалка, экстрвертка, бешеная весьма особа... и как бы иногда нестыковочки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 53, 54, 55  След.
Страница 3 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron