Психология и соционика :: Просмотр темы - ревность сводит с ума
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ревность сводит с ума
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология эмоций
 
Автор Сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
- тоже показать характер, дать ей понять, что она в своих провокациях своеобразных слишком далеко заходит.


Дать понять можно, конечно, и даже нужно, вопрос в способе.
Ну а мне, например, не особо что-то способом силы доказать можно, для меня это серьезный повод прекратить отношения.
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Скромница
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 53
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю... У нас все так произошло. Один раз мы поссорились из-за этого, я сказала, что больше этого не повторится. Потом это повторилось, он сказал, что больше мне доверять не может. Для меня доверие - самое главное в общении и с парнем, и с друзьями. Больше я так не делала. Мораль такова: надо знать, на что надавитьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯНЧИК
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но спрашивать отчета за поступки, сделанные в состоянии опьянения... ну я бы за такое послала
Представь: ночью ты подвозишь домой пьяную девушку вместе с другом. И что? вот тебе надо, к примеру, пардон, в туалет сходить, а она домой не пускает - не доверяет. Т.е. в машине вместе оказаться ночью - доверяет, а домой - не доверяет. Ну блин, где логика?


ДДДАА! КУДА МЫ КАТИМСЯ! ГРУСТНО СЛЫШАТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ! Sad А ПОТОМ МЫ ГОВОРИМ ПОЧЕМУ БРАКИ РАСПАДАЮТСЯ, ПОЧЕМУ СТОЛЬКО БАБ В РОССИИ РАЗВЕДЕННЫХ. УЖ ЕСЛИ ТЫ ЖИВЕШЬ С ЧЕЛОВЕЧЕКОМ УВАЖАЙ ЕГО! СЕЙЧАС МУЖИКОВ ПРИВЕЛА В ДОМ , ПОТОМ В ПОСТЕЛЬ С НИМИ ЛЕГЛА. ДА,ДА ДЛЯ РАЗРЯДКИ ЭНЕРГИИ!
ВАСЯ, ЕСЛИ НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ ТВОЯ ПОДРУГА, УХОДИ. А ОНА НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ!!!! ЖАЛЬ!!!
_________________
С ЛЮБОВЬЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasia2007
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелисса писал(а):
Цитата:
спасибо. осталось найти хорошего психотерапевта)))
а в каком городе Вы живете?


В Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелисса
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 320
СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вам психотерапевты, выбирайте))
http://www.gestalt.ru/persons/
и ещё:
http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=22172
девушка, которая дала объявление тоже практикующий гештальттерапевт, и очень суперский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasia2007
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелисса писал(а):
вот вам психотерапевты, выбирайте))
http://www.gestalt.ru/persons/
и ещё:
http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=22172
девушка, которая дала объявление тоже практикующий гештальттерапевт, и очень суперский.


Спасибо. Придется пойти. Вчера мы опять разговаривали на ту же тему и она еще раз сказала что мои обиды надуманы, никакого риска не было, даже пьяная она всегда контролирует ситуацию и не будет менять свой образ жизни.

Расходятся я с ней не хочу, люблю я ее. Так что придется учится жить так как есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелисса
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 320
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и умничка
_________________
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться (с)

парадоксы восприятия ограничены пределами восприятия парадоксов
мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?vitanota
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология эмоций Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron