Психология и соционика :: Просмотр темы - Паника
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Паника

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология эмоций
 
Автор Сообщение
flowertk
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 11:58 pm    Заголовок сообщения: Паника Ответить с цитатой

Я застряла в одном месте и никак не могу от туда выбратся. Я до паники боюсь людей всех, я боюсь что меня обидят, или начнут мною пользоваться. На самом деле я боюсь жить. потому что хочется много а кажется что возможностей нет никаких, от этого хочется заснуть навсегда. Раньше не было такой грандиозности проблемы. За последние несколько лет это все переростает в панику. Я нахожусь в состоянии ужаса, и стараюсь не выходить из дома. Начинаю ненавидить своих родных. Вижу себя ущербной и не предназначеной для жизни в социуме, хочется закутаться в одеяло и забиться в темный угол, что бы никто не видел и не слышал. Чувсвую себя лишней деталькой в какой-то большой конструкции.
Я не знаю что мне делать и куда деваться. Может кто-то сможет объяснить что со мной проиходит, и как с этим бороться


Извините если тема не в тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иблис
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 58
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со мной такое тоже время от времени происходит, может, конечно, я испытываю не такие яркие переживания. Такое состояние я с иронией называю экзистенциональный кризис.
В такие дни я веду жизнь авангардного отшельника: отключаю телефон, сижу дома, слушаю хорошую музыку, смотрю старые фильмы. "Никому ничего не скажу, занавешаю окная я, сяду на пол. И всю ночь я вот так просижу: не меняю привычек так скоро я...."
рано или поздно сплин проходит, начинает хотеться к людям. но все-равно уединение - высшее благо!!!
А если этого не случается, то я, в конце концов, замечаю, что холодильник пуст, физиология берет свое... Я иду в супермаркет созерцать недовольную рожу кассирши. Вот так Smile
_________________
Гражданин второсортной эпохи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюша
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flowertk, попробуйте проработать все это по методике BSFF. Она дает потрясающие результаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология эмоций Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron