Психология и соционика :: Просмотр темы - Мужчина в женском коллективе.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мужчина в женском коллективе.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 11:17 pm    Заголовок сообщения: Мужчина в женском коллективе. Ответить с цитатой

Первая неделя на работе.
Ну просто отпад! Вот это я удачно попал - восемь баб в комнате, на любой вкус! Все-таки, как здорово работать с женщинами - чисто, уютно, цветочки-кактусы! Обедами домашними кормят - благодать! Направо посмотришь - чья-нить попка, налево - ножка, а рядом со мной сидит такая грудь! Все тихонько что-то делают, рабочие моменты обсуждают шепотом, никто не орет матом и не ржет над приколами с удафф. сом. Глазками стреляют, чулочками сверкают: Ну отпад, мужики, я в раю!

Месяц на работе:
Грудь рядом замужем, самые красивые ножки в комнате - лесбиянские. А в целом - ничего! Работаю в трех направлениях - вдова в возрасте у окна, молодая стажерочка у двери, ну и грудь рядом не оставляю (если есть хоть один шанс - надо брать!). Вдова носит обеды, стажерочка подвозит до метро, грудь рядом вдохновляет. Вчера рассказал девушкам пошлый анекдот, покраснели, но похихикали - нормальные тетки! Любят секретничать - соберутся у чьего-нить компьютера и шепчутся себе, подхожу - расходятся. Забавные!..

Три месяца на работе.
Грудь уволилась, стажерочка отпала, вдова переключилась на новый объект. Подсадил теток на удафф.сом, повесил над входом плакат 'Вся власть - падонкам'. Кормить, краситься и шептаться перестали - обсуждают прокладки вслух: мать моя, сколько у них там всего наворочено! Сейчас прохожу мастер-класс 'женский оргазм для чайников' - получаю информацию из первых рук: научился отличать поддельный от настоящего. Эх, вдруг все-таки повезет, и дойдет до практики? Хожу за булками к чаю, ношу тяжелые папки, двигаю столы. В общем терпимо, но вот бы еще мужика сюда хоть одного - было бы повеселее.

Полгода на работе.
Я знаю все. Гинеколог по страховке - мужчина, Леонид Аркадьич, прокладки на каждый день - вредно, при беременности часто хочется писать, тампон надо менять раз в четыре часа, при месячных пьют ношпу, лифчик и трусы должны быть одного цвета, лак на руках и ногах - тоже. Лореаль и Буржуа - катит, Гарнье - говно, мужики козлы (под заявление подведена фактическая база), Джордж Клуни - лапочка, презики часто натирают, Бедная Настя - сериал, а не абстрактная баба-неудачница. Тетки часто ссорятся между собой, но в конце всегда достается мне - при первых признаках скандала вжимаюсь в кресло и мимикрирую под клавиатуру. Блин, как же тяжело с ними - взяли бы еще хоть одного нормального мужика!!!

Семь месяцев на работе.
Что может быть ужасней ПМС (предменструального синдрома) и 8 марта? Только ПМС у восьми теток в одной комнате накануне восьмого марта. Я молчу. Я прозрачный. Меня нет, это иллюзия. Главное не шевелиться - есть маза получить дыроколом по башке: я купил им торт, а они всей комнатой на диете - оступился.
Пипец, мужики, я в аду!

Год на работе.
Вчера назначили начальником отдела. Сегодня же взял на работу одну с грудью и одну с ножками, выкинул на хрен все кактусы и дыроколы. Опять начали кормить, молчать и улыбаться: Грудь посадил рядом с собой. Все-таки есть кайф в работе в женском коллективе, мужики, отвечаю!

(C)
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Бе-е-едный! Smile
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,мне это знакомо.3-й месяц в женском коллективе.Есть правда у нас один...но мужиком его назвать язык не поворачивается!
Короче к весне точно уволюсь!
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю - как быть мужчиной в женском коллективе!
Но единственной женщиной в мужском коллективе - просто ВЕЛИКОЛЕПНО!
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Декабрь
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 702
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья-ето опасная ересь!!! Shocked некоторая часть женщин в активно-агрессивный период,уверены, что мужики обязательно против карьеры женщины и всегда без повода на неё наезжают! Very Happy...припечатают предательство сестринских интересов и в соответствии с законами военного времени.... Very Happy
_________________
СОЦИОПАТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Декабрь
Ничего не поняла, но за просто Дарью спасибо Wink
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень похоже, очень...
Да уж одному среди женщин трудно, но приятно, что уж там говорить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhimik
Трудно-не то слово...
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья писал(а):
Но единственной женщиной в мужском коллективе - просто ВЕЛИКОЛЕПНО!

Полностью согласна! Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то в очень юном возрасте работала я в женском коллективе. Ужаснах! Бесконечный треп ни о чем, чаепития, а также - сплетни, интриги, высянения кто самая красивая и больше всех нДравится мужукам... Surprised

Потом работала в мужском коллективе. И что? Вместо чая - водка, пустого трепа не меньше, просто он на другие темы, конкуренция на тему кто самый крутой... Surprised

Oleg
Цитата:
Сейчас прохожу мастер-класс 'женский оргазм для чайников' - получаю информацию из первых рук: научился отличать поддельный от настоящего.


ООООО! Похоже проблема поддельного оргазма приближается к масштабам мировой катастрофы. Вот и Пелевин на эту тему сильно сокрушается в своей последней книге...
Может я че не понимаю, но зачем ваще женщине "подделывать" оргазм??? Shocked Если не получаешь удовольствия с этим мужчиной - нафига с ним тогда трахацца-то? 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алежка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва, у Черта на куличках
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 357
СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщины женщинам рознь... и с муФлинами – та же хрень Embarassed
Работала и в чисто женском коллективе...
а чичас - одна среди муФчин... сплошные логики.... нДравица...
О водке.... чой-та не помню разговоры...
про футбол... только в этапы серьезных соревнований... больше по формулу 1.. и я их еще про велогонки и прыжки с трамплина развожу Surprised ...
О женщинах - ни гу-гу (при мне, по крайней мере)...
Развлекаемся логическими задачками и разговорами на темы саморазвития, духовных практик и энергетических взаимодействий 8) ....
_________________
Истина, которую вы произносите, не имеет ни прошлого, ни будущего. Она есть, и это все, что ей надо, чтобы быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Сикоморо писал(а):
Бурвинова Дарья писал(а):
Но единственной женщиной в мужском коллективе - просто ВЕЛИКОЛЕПНО!

Полностью согласна! Good
+1 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю практически вне коллектива. Вот это по-настоящему классно!С коллегами можно в перерыве чай попить, умные, порядочные люди есть, и дамы и джентельмены. Smile Личное не принято обсуждать. И это тоже прекрасно.
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Процитирую себя же
Цитата:
Короче к весне точно уволюсь!

В понедельник уволился Laughing
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron