Психология и соционика :: Просмотр темы - С чистого листа
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

С чистого листа

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Креветка
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: С чистого листа Ответить с цитатой

Не разобралась еще.
Будем считать пока временным пристанищем.

Какой-то сложный период в жизни, что ли.
Усталость, злость и недовольство. Обиднее всего, что не понимают именно самые близкие люди. Я много хочу? Да нет. Есть внутренний дискомфорт. Что-то не так. Наверное в таких состояниях люди попадают в разные секты, меняют круто жизнь или совсем обрывают ее. Когда уже сама не в состоянии разгрести весь накопившийся душевный хлам. Есть много "хочу", и еще больше "нужно". Это убивает. Как кошка на привязи. Да, именно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Креветка
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошла несколько тестов. По одному я - Есенин, по второму-ДонКихот, по третьему - Наполеон. Года два назад меня типировали как Гюго.
ничего не понимаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron