Психология и соционика :: Просмотр темы - Схандал! Нужны собеседники - добровольцы...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Схандал! Нужны собеседники - добровольцы...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/*зеваю*/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saasa
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 55
СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incidental crime писал(а):
/*зеваю*/

Будь осторожен, дорогой! Не вывихни челюсть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saasa писал(а):
incidental crime писал(а):
/*зеваю*/

Будь осторожен, дорогой! Не вывихни челюсть!
Спасибо, спасибо, спасибо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saasa, ну кто так скандалит? Very Happy Тебя зацепить невозможно, вернее тебя можно зацепить и тем разрядить, но не в таком общении как форум. Да и в близком общении, тебя, наверняка трудно зацепить. Задеть можно (гнусно насмеяться и обидеть), а вот зацепить нет. Ты не (за)цепляешься. Эмоции в тебе может и копятся, а вот пар не выходит. А почему? Видимо потому, что ты сама этого избегаешь. И того чтобы тебя зацепили, и того чтобы пар выпустить, если всё же зацепили. Ты даже слово скандал через "х" написала. Почему?

Предлагаю тебе поискать где-нить на яндексе что-то типа "Теория и практика скандала", "Прикладное применение скандала", "Тактика и стратегия подведения партнёра под скандал", "Как добиться успеха с помощью скандала", "Как заставить скандалить морскую свинку" ... - но это научные труды.

А есть наверное и совсем популярная литература типа "Скандал для чайников", "Скандал для начинающих", "Скандал для всех", "100 лучших тем для начала скандала", "Скандал для самых маленьких" и тп .. )))

А расскажи вообще о себе?
Наверняка же ничего не расскажешь Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья писал(а):
Боже мой, Я очень хочу с кем-нибудь поспорить и поскандалить.
будьте людьми, пишите посты по-короче, пожалуйста!
.. да я сам уже месяц ни с кем не скандалил .. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Parad
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 165
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saasa Very Happy скандалистка хренова

Последний раз редактировалось: Parad (Пн Апр 23, 2007 7:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Схандал! Нужны собеседники - добровольцы... Ответить с цитатой

Saasa писал(а):

Кроме того, практика показала что реальные люди не переносят скандалов с моим участием даже если их заранее предупреждаешь и просишь помочь, а также слишком лекго соглашаются с моей точкой зрения.
Короче, тратить своих реальных друзей и родственников на это мероприятие я не могу себе позволить, а здесь - все добровольно!
Тем более, я вас предупреждала...


Специалистов вызывали? Very Happy
Ничё, вот немного подразделаюсь сегодня, завтра буду.
Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saasa
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 55
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо, для меня вопрос со скандалом закрыт.
Комментарий:
Я видимо была не права, надеясь раскачать себя таким способом. И вообще, еще раз убедилась, что "в этой луже дна нет!"

Впрочем, тема оказалась вполне для меня полезной, хоть и не так, как я надеялась.
Всем спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макар Т.
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 99
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Схандал! Нужны собеседники - добровольцы... Ответить с цитатой

Saasa писал(а):

Скандалить нужно мне, чтобы пробиться через броню самоконтроля и узнать что-нибудь новенькое...


Привет! А чем плох самоконтроль? Мешает познавать? Неправда!
Не даёт расслабиться? Не согласен! Может не позволяет делать глупости? С этим пожалуй соглашусь. Smile
_________________
Улыбнись Миру и Он улыбнётся тебе! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron