Психология и соционика :: Просмотр темы - Как проверить любовь ?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как проверить любовь ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня писал(а):
Пятачёк
Friends


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веселая Алиска
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 74
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Можно такое изобразить из себя.


Smile Присоединяюсь
_________________
На днях, не знаю сам зачем,
Зашел я в незнакомый дом,
Мне захотелось Кое с Кем
Потолковать о Том о Сём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
Dr_Eross писал(а):
Веселая Алиска писал(а):
Цитата:
девушки могут с первых часов общения узнать психотип человека
А молодые люди с первого взглада понимают кто перед ними?
Цитата:
Ох уж эти сказочницы
А сказки то же не дураки придумали. Любовь, знаете ли то же иногда сказка

да за полчаса общения в живую можно уже зделать вывод кто и что перед тобой и принять решение-быть с этим человеком или нет


Не факт. Мы же люди. И мы делаем ошибки. Люди порой с таким опытом жизненным и те ошибаются. А вы тут за пол часа фсёо определите. Фиг там. Можно такое изобразить из себя. Да и ваще.

да ладно тебе. человек неподсознательно может эдакое словесно обранить, что сразу будет видно что и как. к тому он изначально не знает что я его психотестирую во время нашего общения. есть просто несколько тем на которые можно ответить лишь так как есть на самом деле, есть некоторые вопросы на котроые как извращайся а в сё равно ответишь именно как можешь а не как хочешь. к ому же его ответы можно сравнить с предыдущими и узнать врет ли он
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Веселая Алиска
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 74
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
его психотестирую во время нашего общения.

Доктор, Вам не скучно жить? А в ситуации когда тестируют Вас? Или Вы ОДИН такой?
_________________
На днях, не знаю сам зачем,
Зашел я в незнакомый дом,
Мне захотелось Кое с Кем
Потолковать о Том о Сём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веселая Алиска писал(а):
Цитата:
его психотестирую во время нашего общения.

Доктор, Вам не скучно жить? А в ситуации когда тестируют Вас? Или Вы ОДИН такой?

да кучу раз. особенно прикольно когда у человека нету плана по тестированию а просто пытается интуицией тебя проследить. потом путается сам в себе.....обижается почему то на меня..
а тестирую я не всех-а кого только инетерсно. а остальных просто скучно и так видно скем имеешь дело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross
забавный Вы, право слово Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня
а разве это плохо? главное- истина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross
Вы полагаете, она Вам известна? Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross

Цитата:
да за полчаса общения в живую можно уже зделать вывод кто и что перед тобой и принять решение-быть с этим человеком или нет


Цитата:
да ладно тебе. человек неподсознательно может эдакое словесно обранить, что сразу будет видно что и как. к тому он изначально не знает что я его психотестирую во время нашего общения. есть просто несколько тем на которые можно ответить лишь так как есть на самом деле, есть некоторые вопросы на котроые как извращайся а в сё равно ответишь именно как можешь а не как хочешь. к ому же его ответы можно сравнить с предыдущими и узнать врет ли он

Ты же взрослый и умный, понимаешь, что за полчаса как ты это утверждаешь НЕРЕАЛЬНО!!!!

Цитата:
есть просто несколько тем на которые можно ответить лишь так как есть на самом деле, есть некоторые вопросы на котроые как извращайся а в сё равно ответишь именно как можешь а не как хочешь.


А какой резон вообще на них тебе отвечать! Половина народа, если в первые полчаса ты начнёшь тестировать такого тебе наговорят!

Цитата:
к ому же его ответы можно сравнить с предыдущими и узнать врет ли он


Человек может просто уходить от ответов на твои вопросы! И ты это несовпадение расцениваешь как обман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosmos
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 1204
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
забей на неё...хоть это и жестко но все равно так или иначе случится... коль сердце сдало сбой-значит это не твоё-ищи своё..

Ето до самой пенсии можно искать... И не найти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк
е сли человек будет уходить от ответов-то я точно сделаю ввод что он мутный. если он не отвечает честно а начинает выеживатся-то либо человек глупый, либо тупит, либо он любить всё делать через задницу. а с этими людьми мне точно не по пути.
а за полчаса общения можно сделать вывод-хотя бы тот что стоит ли мне сним дальще встечатся или нет. а при первом свидании это главное. большее в первый раз и не нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross
лучше все же сделать вывод Smile ввод на первом свидании сделать может быть проблематично Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cosmos писал(а):
Dr_Eross писал(а):
забей на неё...хоть это и жестко но все равно так или иначе случится... коль сердце сдало сбой-значит это не твоё-ищи своё..

Ето до самой пенсии можно искать... И не найти...

ну и что? главное цель и промежуточные победы. без цели лично мне было б слишком скучно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
Пятачёк
е сли человек будет уходить от ответов-то я точно сделаю ввод что он мутный. если он не отвечает честно а начинает выеживатся-то либо человек глупый, либо тупит, либо он любить всё делать через задницу. а с этими людьми мне точно не по пути.
а за полчаса общения можно сделать вывод-хотя бы тот что стоит ли мне сним дальще встечатся или нет. а при первом свидании это главное. большее в первый раз и не нужно


Чтобы протестировать человека по своему методу, надо задавать прямые вопросы и скорее всего личного плана. А это в первые полчаса знакомства по крайней мере неэтично и некорректно. По этой причине люди могут себя вести таким образом, что для себя ты сделаешь вывод том, что они мутные, тупые, глупые и любители всё делать через задницу... А никогда не думал, какой вывод они при этом сделали о тебе? Я думаю, если их собрать этих людей, то они скажут примерно одно и тоже. И первое, что они скажут, в один голос, что ты слишком самоуверенный. И мало приятных эмоций и ты у них оставил, если для себя про них сделал такие выводы. А всё из-за того, что ты уверен, что твой тест работает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк
зачем же сразу задавать прямые вопросы? можно же задавать все сначала издалека-от меньшего к большему и при эжтом смотерть как он на них реагирует. если положительно-то продолжаем, если туго то подойдем с другого боку.
к тому же большиство вопросов можно так заувалировать что они никак не будут давит на психику объекта-а а всё равно подсознательно он раскроется.
к тому же этот метод работает когда выбора много а времени мало )))
и тестирвоание я провожу в том случае если объект пассивен и скучен в вобщении а если он нормальный то в принципе это не зачем-если с ним и так приятно общатся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron