Психология и соционика :: Просмотр темы - 101 правило настоящего соционика
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

101 правило настоящего соционика
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционический юмор
 
Автор Сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья писал(а):
Да. Кстати, для меня всегда было удивительно, что многие люди не понимают, что собака - это член семьи. А объяснить это невозможно.


Соня, Илья, я полностью с Вами согласна.

Илья, это замечательно - 11 лет с таким классным зверем вместе... Я совершенно уверена в том, что у животных тоже есть душа. И все потом встретимся, я убеждена!

А то, что многие не понимают, КТО такая собака - это правда. Я вот была убежденной кошатницей с детства - у меня постоянно в доме жили кошки и коты. К собакам я относилась очень хорошо, но никогда не было возможности привести в дом - родители всегда были против - это же столько времени нужно и внимания.... А когда я выросла и уехала учиться, то долго жила в казенном жилье и тоже было не до собак.... И только 2 года назад появилась мысль - можно! пора! И после этого моя жизнь изменилась так, что я даже расстроилась - КАК я могла прожить 35 лет и не знать, что есть такие существа. Т.е. они всегда были - у знакомых, на улице, в книгах, в кино..... Но рядом дома каждый день - никогда. И теперь она есть и я стала на 1 уровень счастливее. И теперь (возможно это неправильно...) людей оцениваю по их отношению к собаке.

Вот мое рыжее счастье. Мне кажется, даже у людей нет таких глаз и такого взгляда....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собака и кот - это порой ГЛАВНЫЕ члены семьи Smile

Вот сейчас на нашей кровати с мужем спят четверо, в порядке убывания значимости:
Кот Хрюша (полосатый) - спит звездочкой, поэтому 35% кровати
Кот Мотя (белый) - 30 % кровати, слава Богу, спит как нормальный кот


Муж Володя - 25% кровати
Жена Даша - обняв мужа Володю, сложив руку на кота Мотю и безуспешно пытаясь подвинуть кота Хрюшу - 10, а в лучшем случае 15% кровати. Спрашивается, кто животное??SmileПро то, что кот Хрюша предпочитает спать на подушке, а кот Мотя любит спать на голове (шее) Даши, я молчу.
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бука,

поцелуйте от меня, почешите за ушком, пусть лизнет Вас в нос........какое же это счастье!!!!!!!!!!!

А я боюсь заводить..........Кешку пока не заменить...............такой родной был.........а сейчас когда с мужем гулять ходим, я всех собак в поселке соберуSmile и пока не переглажу и не перечешу всех, не пожму всем лапы, не поговорю с ними, не скажу каждому: "Да ты красаааааавица (красааааааавец) мой, иди-ка почешу, мой хороший........." - мы дальше не идем Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня писал(а):
Бука,

поцелуйте от меня, почешите за ушком, пусть лизнет Вас в нос........какое же это счастье!!!!!!!!!!!

А я боюсь заводить..........Кешку пока не заменить...............такой родной был.........а сейчас когда с мужем гулять ходим, я всех собак в поселке соберуSmile и пока не переглажу и не перечешу всех, не пожму всем лапы, не поговорю с ними, не скажу каждому: "Да ты красаааааавица (красааааааавец) мой, иди-ка почешу, мой хороший........." - мы дальше не идем Smile


Спасибо, обязательно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, мне кажется, даже если была собака, и это было совер1шенно родное существо, но его больше нет рядом - все равно нужно скорее привести другого! Очень часто бывает так, что новый собачий друг - это вернувшаяся душа того родного существа...
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родителям принесу Smile А у меня сейчас два котенка - Мотя и Хрюша. Щенка я пока не вынесу SmileНо очень, очень хочу!!А Кешка у родителей жил.......взяли когда 9 лет мне было.........вот им и принесу..............
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционический юмор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron