Психология и соционика :: Просмотр темы - Фотоальбом Беты.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Фотоальбом Беты.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая женщина, страстная натура Smile
есть ещё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena
Таких, где я одна и крупным планом пока нет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol!
Согласна с Леной относительно взгляда - экстравертный. Я бы сказала даже - Гамлетовский. Во всяком случае, на этих снимках точно. Smile А есть у тебя фотки в полный рост? Такие ведь для определения ТИМа тоже очень показательны... Пусть даже ты на них не одна будешь...
Только если тебя это не напрягает, конечно... Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol
Давай, какие есть! Может быть, ты их недооцениваешь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky
Таких чтобы совсем в полный рост- нет...
Lena
Не то чтобы недооцениваю...просто на всех фотках я получаюсь по-разному, мимика очень подвижная Smile На фотках , которые выкладывала, я такая же как в жизни, особенно на третьей.
На этой фотке меня не сразу можно узнать:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol
а ты в своем ТИМе сама уверена? или особо не заморачиваешься?ты соовсем на Еьку не похожа!!!конечно, бывают исключения из правил, но внешность выдает в тебе Гамку. это зеркальные ТИМы, очень похожие, спутать не мудрено!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flying Cat
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Msk, Таганка
Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 151
СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще одна рука взвивается ввысь за Гамку.
_________________
Белые интуиты фактически не способны выражать мысль так, чтобы ее можно было понять только одним способом (с) Bear
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol
а ты в своем ТИМе сама уверена? или особо не заморачиваешься?ты соовсем на Еьку не похожа!!!конечно, бывают исключения из правил, но внешность выдает в тебе Гамку. это зеркальные ТИМы, очень похожие, спутать не мудрено![/quote]
[quote="Татьяна"]
Я в соционике не сильна совсем, увлекаюсь недавно, поэтому сказать уверена на 100% что Еська ,не могу. Действительно, тимы похожи и характер Гамки у меня проблескивает иногда, но внутренний мир у меня больше Еськин Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol!
Не обижайся, но по фоткам я очень сильно подозреваю в тебе Гамку... Smile Последняя в этом смысле особенно показательна. Хотя я еще на самой первой запнулась:"Не Еська!" Smile
Что же касается внутреннего мира, то из чего ты сделала вывод, что он у тебя Еськин? Smile Я вот, например, на "заре туманной юности" на полном серьезе себя Дюмой считала - по описаниям мне казалось, что у меня ИМЕННО такой внутренний мир, как у Дюмок. Так и жила в этой уверенности, пока лет восемь назад мне не доказали, что никакой я не сенсорик, а вовсе даже интуит. И внутренний мир у меня, оказывается не Дюмовский, а самый что ни на есть Есиковский... Smile Вот так бывает...
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"


Последний раз редактировалось: bekky (Пт Сен 08, 2006 10:18 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky

Я ни в коем случае не обижаюсь....у вас больше опыта в соционике, поэтому вы правы. Я раньше постоянно сомневалась , неужели Гамка, ведь я не настолько общительная, не люблю "плоско" подшучивать над людьми , "концерты" устраивать не для меня. Считала себя больше интровертом....А теперь окончательно запуталась...Сегодня ходила у нас в Орле в один клуб "Психодрама", пообщалась с одним человеком, он вроде как разбирается в соционике и тоже с полной уверенностью сказал что я Гамка Sad
Да....представляю как будет выгляеть : Гамка с ником Ассоль Smile))) забавно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol
а что? это очень даже по Гамски!
у тебя пока еще стериотипный образ Галета! я не разу не слышала от знакомых Гамов плоских шуток! спектакль - это понятие растяжимое! да и вообще, Гамы - супер! я их люблю горячей любовью, ибо они мои активаторы! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol, а я иногда подозреваю в себе Гамку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol, А я бы не стала делать поспешных выводов ни в опльзу Гамки, ни в пользу Еськи. Фотографии такими уж абсолютно гамлетовскими мне не кажутся... А как у тебя с рац/иррац?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M писал(а):
Assol, А я бы не стала делать поспешных выводов ни в опльзу Гамки, ни в пользу Еськи. Фотографии такими уж абсолютно гамлетовскими мне не кажутся... А как у тебя с рац/иррац?

Эх...хороший вопрос...я и сама не знаю как... Думаю я рационально, а получается наоборот, т е планирую, но не выполняю Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol писал(а):
Sveta_M писал(а):
Assol, А я бы не стала делать поспешных выводов ни в опльзу Гамки, ни в пользу Еськи. Фотографии такими уж абсолютно гамлетовскими мне не кажутся... А как у тебя с рац/иррац?

Эх...хороший вопрос...я и сама не знаю как... Думаю я рационально, а получается наоборот, т е планирую, но не выполняю Sad


Как все запутано... Smile

А какие книжки ты читать любишь? Есть любимые авторы? Или жанры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 98, 99, 100  След.
Страница 32 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron