Психология и соционика :: Просмотр темы - Сайт Есенина
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Сайт Есенина
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту
 
Автор Сообщение
Flying Cat
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Msk, Таганка
Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 151
СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От меня

1.
Творчество
1.1. Творчество - конетент есть.
1.2. Музыка - надо думать.
1.3. Стихи - надо думать
1.4. Проза - надо думать.

Знаменитости
1.5. Биографии знаменитостей - готова нарыть био собственно Есенина, Джима Моррисона.
1.6. Фотогалерея знаменитостей нашего ТИМа - это, я думаю, решается коллективно.

Соционика
1.7. Сочинение на тему: "Один день из жизни " - сделаем... когда-нибудь.
1.8. Рассказы о сильных и слабых сторонах ТИМа - контент есть.
1.9. Рассказы о своем опыте интертипных отношений со своими родителями, детьми, деловыми партнерами, друзьями, возлюбленными... - эммм... долгий процесс.
1.10. Статьи об интертипных отношениях с конфликтерами, дуалами, ревизорами и т.д. (обобщенный опыт) - не ко мне, я могу инфу давать, статьи писать не умею.
1.11. Научные статьи на соционические темы, связанные с нашим ТИМом. - то же самое, инфу могу нарыть, формирование статьи - не ко мне.

Стиль жизни (рассказы в свободной форме о наших интересах и увлечениях)
1.12. Путешествия - сделаем
1.13. Спорт - сделаем
1.14. Искусство (Кино, театр, выставки, концерты - рецензии и впечатления об увиденном, услышанном...) - кое-что есть.

Профессии
1.15. Мой ВУЗ (Рассказы о том, где вы учитесь. насколько это вам интересно, соответствует ли вашему ТИМу) - сделаем.
1.16. Моя работа (аналогично...) - сделаем попозже, чем просто сделаем.
2. Есть ли у вас предложения по созданию других разделов сайта? Если да - то какие? - в процессе будет.

3. Ваши предложения по поводу дизайна нашего сайта? Цветовое оформление, музыка... - НИКАКОЙ МУЗЫКИ! Жутко бесит, когда играет что-то в винампе спокойно, заходишь на сайт, а там музло сайтовое. Не, никакой музыки. Цветовое решение - пастельные тона, что-нибудь сине-зеленое.

4. Насколько вы располагаете временем для участия в этом проекте? -
а хрен его знает, по настроению.
готова принимать посильное участие без больших нагрузок и ответственностей.

Кому высылать уже готовые тексты?
_________________
Белые интуиты фактически не способны выражать мысль так, чтобы ее можно было понять только одним способом (с) Bear
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Ага...хорошо! сейчас напишу Олегу, что готова стать главадмином, если кто-то всю техническую сторону на себя возьмет


Техническую сторону не обещаю, но если ты готова стать нашим админом, я завсегда к твоим услугам в качестве морального помощника и советчика (от скромности умирать не собираюсь - ты помнишь, кем я работаю, а нас не задушишь, не убьешь...). Возьмешь на эту должность? Wink
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Espero
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 587
СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, да я даже не знаю, когда у меня деньги на интернет-карте кончатся, а ты меня про работу спрашиваешь... Smile Нет, работы у меня не будет. Проблема в том, что и денег не будет. Вот лежит 100 рублей, которые можно потратить на инет, когда текущие средства кончатся (при условии, что я буду сидеть без сотового...). Все, что выше этой суммы, нужно просить у мамы, а она не даст - мы за прошлый месяц потратили кучу денег на крупные покупки, так что...
Вот такая фигня. Sad
_________________
И будет вечно, как бывало
С тех пор как существует свет
Где много денег - мыслей мало,
Где много мыслей - денег нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та-ак... На анкету эту непонятную (Sveta_M, прости!) я так и не пойму, как отвечать надо... Sad Придется кидать предложения в свободной форме своими словами... Smile
Итак:
Цветовая гамма - нежная, прозрачная, не утомляющая глаз и душу. Что-нибудь серо-сине-зеленое, серебристое... Но! Никаких там фонов из воздушных шариков, ромашек и прочих чебурашек - почему-то считается, что Еськам это очень нравится, брр... Smile
Музыка - можно без нее, мне без разницы, у меня все равно колонок нет... Smile
Портретная галерея знаменитостей - обязательно. Даже тех, которые вызывает сомнение в принадлежности к ТИМу: будет повод для дискуссии и возможность попрактиковаться в типировании по фото (портрету)... Smile
Творчество - тоже нужно. Стихи, проза, музыка (не знаю, как, но придумаем), живопись и пр. И свое (т.е. участников сайта), и знаменитостей нашего ТИМа - для наглядности и сравнения... Smile
Интересы и хобби - в качестве обмена опытом. Я, например, крестиком вышиваю. Наверняка среди Есек найдутся еще вышивальщицы - будем дружить на почве общего увлечения... Smile
Остальное - по ходу...
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"


Последний раз редактировалось: bekky (Пн Сен 04, 2006 3:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky писал(а):
Та-ак... На анкету эту непонятную (Sveta_M, прости!) я так и не пойму, как отвечать надо... Sad Придется кидать предложения в свободной форме своими словами... Smile


О Боже! Дык я же это для ЖУКОВЫХ писала! Есек я б ни в жисть не стала бы по БЛ грузить...
Забудьте вы про эту анкету! Я вот новый топик открыла для рассказов и заметок "Один день из жизни...": http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=41350#41350 Заглядывайте, как вдохновение придет! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Espero
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 587
СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серо-сине-серебристо - поддерживаю! Я бы добавил чуть больше контраста из черных и былых тонов... можно с переходом как раз к серому или синему
_________________
И будет вечно, как бывало
С тех пор как существует свет
Где много денег - мыслей мало,
Где много мыслей - денег нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky
извини, Леночка, некогда было переписать анкету. ты все правильно сделала! очень хорошо, что ты хочешь участвовать!
Flying Cat
материалы будем размещать прямо здесь! отбор удобнее проводить, согласны?

все дуалов призываю принять участие в моем эксперименте. высылайте заявки на socitypes@yandex.ru. в ответ я пришлю вам 9 разных описаний вашего ТИМа и одну таблицу, в которую нужно будет информацию из описаний раскидать по колонкам:
-да, это про меня
-иногда, но это для меня не типично
-нет.
А когда у меня наберется 5-6 таблиц, я сделаю новое максимально объективное описание. вот Smile


Последний раз редактировалось: Татьяна (Сб Дек 16, 2006 5:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flying Cat
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Msk, Таганка
Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 151
СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начало контента.

Вот тут лежит мой рассказ о себе: http://www.socionika.su/topicCat.htm

На группе было задание: расскажите о сильных и слабых сторонах своего типа. Ну, я не могла не выпендриться и пришла рассказывать сказку с картинками (принесла фотки). Потом все это оформилось вот в такой текст.

А тут стихи, которые по юности писала (98-2001 гг)
http://www.svistok.ru/users/bzdkcat/txt/
(там 2 странички)
(гы, и на фотке мне там 17...)
_________________
Белые интуиты фактически не способны выражать мысль так, чтобы ее можно было понять только одним способом (с) Bear
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Espero
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 587
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вижу сайт так. Белый или, возможно, светло-голубой фон (очень легкий оттенок голубого, почти белый); черный и темно-серый текст; черные, синие (возможно, зеленые) элементы оформления: кнопки, ссылки и т.п. Дизайнеры говорят о несовместиности зеленого и синего, но меня лично ничуть не раздражают зеленые элементы на светло-синем фоне, особенно если их немного. Оформление выдержано тонкими линиями; в качестве основного шрифта используется шрифт без засечек (классический Arial вполне подойдет). Строгие геометрические формы (в принципе, с помощью прямой и дуги окружности можно создать всё, что угодно. Wink ), но очень легкие и воздушные (можно добиться за счет плавных небольших переходов оттенков).
Сделать макет пока не могу по техническим причинам...

У кого еще какие предложения или дополненния? Кто вплотную готов заняться дизайном и оформлением? Давайте определяться, а то Жуки вон уже макет сделали и даже мою вчерашнюю работу на вооружение взяли. Wink
_________________
И будет вечно, как бывало
С тех пор как существует свет
Где много денег - мыслей мало,
Где много мыслей - денег нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Espero
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 587
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно еще немного флуда? Wink

Цитата:
Вот тут лежит мой рассказ о себе: http://www.socionika.su/topicCat.htm

На группе было задание: расскажите о сильных и слабых сторонах своего типа. Ну, я не могла не выпендриться и пришла рассказывать сказку с картинками (принесла фотки). Потом все это оформилось вот в такой текст.

Frying Cat... ой, то есть я хотел сказать Flying Cat Wink
замечательная сказка, у меня просто нет слов!!! (это у меня-то!..)
Классно все описано... И главное текст дан как-бы такими "мазками", штрихами, из которых сразу видно законченный образ. Нет многословия, но очень много сказано. Wink
И фото: Есенка во всём великолепии, а последняя фота - хоть на выставку. Smile
_________________
И будет вечно, как бывало
С тех пор как существует свет
Где много денег - мыслей мало,
Где много мыслей - денег нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 57
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 863
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Ээээ...сори... пришла в свой топик. Я там у Жуковых увлеклась и наш эскиз выложила. Smile Исправляюсь. Там первый вариант. Вот тут я фоны поменяла чуть.
http://img182.imageshack.us/my.php?image=555fp3.jpg
_________________
Человек может поверить в невозможное, но никогда не поверит в неправдоподобное.
Оскар Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
ооо...ребята...вам явно заряд socionics_function пригодится!
посмотрите на анкету, предложенную Светой_М, заменив Жуков на Есенин Very Happy
Дорогие тождики!

Мы начинаем работу над созданием сайта нашего ТИМа. Все желающие приглашаются к сотрудничеству!



Идея конечно интересная, только вот у меня есть один вопрос.
Как вы будете определять ТИМ участников?
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей
а мы вот тут вот общаемся...и проверяем... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Espero
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 587
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макет... Н-е-е-е-е-е-т!!!!!!!
Nash, миленькая, не пугай меня так больше! Не разбивай к чертовой матери моё любящее сердце!!
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

СИНИЙ С ФИОЛЕТОВЫМ И КРАСНЫМ НЕ СОЧЕТАЕТСЯ НИКОГДА!!!
Не говоря уже о том, что фиолетовый и красный ТЕПЛЫЕ и с ХОЛОДНЫМИ не сочетаются даже теоретически. А Еси с лице меня и бекки любят холодные цвета...
Прочитай описание в этом топике выше. Где я писал, как я вижу сайт... Поскольку публично никто никаких дополнение к этому описанию не делал, и своих версий не предлагал, то его и берем на основу.

Логотип. Стилистика надписи соответствует духу есек. И девушка вполне есевская. Остальное - ужас. Wink

А вообще, ты молодец. Wink
_________________
И будет вечно, как бывало
С тех пор как существует свет
Где много денег - мыслей мало,
Где много мыслей - денег нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 57
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 863
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked А где там фиолетовый? У тебя монитор какой???? У меня нету фиолетового. И цветовой профиль настроен.
И красного уже нету. Цвет шрифта я ж для превью не меняла.
_________________
Человек может поверить в невозможное, но никогда не поверит в неправдоподобное.
Оскар Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron