Психология и соционика :: Просмотр темы - А что ЕЙ нужно в конце концов???
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

А что ЕЙ нужно в конце концов???
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регент писал(а):
Elektrovenik
Цитата:
хочеццо убиццо, глядя на такую безысходность. я помню лицо мамы той женщины... это печальнее...


Да, это просто к сведению.
Иришка возила Аскара знакомить со своими родителями.
Когда её отец узнал, что она втречается с (цитирую)
"с татаро-монгольским игом... ну это ладно.... НО С ЖЕНАТЫМ и имеющим ТРЁХ детей!!!"
Это сказал её папа , а на следующий день его разбил инфаркт.
А Иришке как было насрать, так и до сих пор насрать.

А вот про маму я не знаю, извини.


я не расистка ни разу, поэтому мне все равно, кто с какой национальностью и расой спит... но я очень категорически отношусь к человеческой глупости Cool да, это факт (с)
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Регент
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annetteee
Я сам не понимаю. add Для меня лично дико, когда молодожёны в первую брачную ночь (и во все последующие) спят на полу на кухне.
А Ирочка в комнате.

Neko-V
Цитата:
Если этот Дима и впрямь такой расчудесный

Вот и написал темку. Мож Дима и наткнётся.

Цитата:
она, согласно рассказу, с ними жила "для того, чтобы было дешевле снимать жилье",

А ты попробуй снять однушку в Москве. Готовь 17 штук, как минимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko-V
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1291
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ты попробуй снять однушку в Москве. Готовь 17 штук, как минимум.


однушку за 17 тысяч долларов? Shocked за такие деньги можно штук 20 однушек снять... в центре...
_________________
Все люди - братья, мы - седьмая вода ...(с) В. Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Регент
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neko-V
Мы находимся в РУ зоне, кажись? Very Happy
Поэтому всё в рублях.
За 17 тысяч РУБЛЕЙ в месяц - ты получишь
однушку.
без лифта
с телевизором, который не работает
с холодильником, который не закрывается
со столом на кухне с тремя ножками
и двумя разбитыми табуретками
с отваливающимся обоями
с раздолбанным унитазом
С газовой плитой, на которой работает только две конфорки
Продолжить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две взрослые женщины на протяжении нескольких лет убирали, стирали и готовили для другой взрослой женщины? Что у них в головах? Shocked Поставить Иришку перед фактом, дескать, рыба моя, с первого числа следующего месяца ты собираешь монатки и съезжаешь. ДУмай. Либо "неделя вашего дежурства", график, не убираешь - опять же чемодан в зубы и до свидания. Пусть Аскар озаботится проблемой твоего расселения.
Дальше, про Диму. Если он и вправду замечательный человек - то я согласна с Neko-V - ему крупно повезло, он легко отделался.
Хотя жизнь показывает, что не бывает абсолютно хороших и абсолютно плохих людей. И если он обклеивает метро плакатами и пускает фейерверки в твою честь - это не показатель его абсолютной замечательности. Ибо, как уже давно сказано одной уставшей женщиной "Фигли толку от целования рук, лучше бы пропылесосил".
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko-V
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1291
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня

Цитата:
Две взрослые женщины на протяжении нескольких лет убирали, стирали и готовили для другой взрослой женщины?


По поводу подруг Ирины. Что готовили и убирали - верю. Выселить не могли - верю. А вот найти третью и съехать на другую квартиру - могли... И оставить Ирину и Аскара платить за квартиру всю сумму.
кстати помогли бы и ей таким образом - опять же если Аскар описан справедливо - при наличии проблем такие кавалеры исчезают, как перхоть после head & shoulders....

Цитата:
И если он обклеивает метро плакатами и пускает фейерверки в твою честь - это не показатель его абсолютной замечательности.

+1
но обоснование другое.
люди "широкой души" могут быть, например, большими любителями выпить (другим образом расслабиться) и ее именно это не устраивало...

Регент

Цитата:
Продолжить?


Продолжай, мне очень интересно, как сейчас снимают квартиры в Москве. Просто у меня опыт есть - и снимать, и сдавать... и недвижимостью когда-то занималась профессионально (кстати - мы коллеги)
_________________
Все люди - братья, мы - седьмая вода ...(с) В. Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neko-V
Цитата:
По поводу подруг Ирины. Что готовили и убирали - верю. Выселить не могли - верю.
Я не говорю, что не верю. Верю, еще как верю. От характера, конечно, многое зависит.
Цитата:
А вот найти третью и съехать на другую квартиру - могли...

Собственно, с появлением Васи (мужа одной из оставшихся двух барышень), это вообще было бы очень даже логично. Причем если девушки там в силу скромности или еще чего не поднимали этот вопрос, то Вася-то за каким фигом молчал? Это мне не совсем понятно, это что же за мужик?

Цитата:
люди "широкой души" могут быть, например, большими любителями выпить (другим образом расслабиться)
И это +1. Либо могут вот так припадать на колени перед многими женщинами. Либо вообще могут потратить всю зарплату на фейерверк, потом месяц грызть корочку хлеба или ходить по гостям. Особенно приятна такая ситуация, если бюджет уже общий.
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкин
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 449
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
За 17 тысяч РУБЛЕЙ в месяц - ты получишь
однушку.
без лифта
с телевизором, который не работает
с холодильником, который не закрывается
со столом на кухне с тремя ножками
и двумя разбитыми табуретками
с отваливающимся обоями
с раздолбанным унитазом
С газовой плитой, на которой работает только две конфорки
Продолжить?

Да не всё так страшно))
11500 руб.
+ 2 лифта
+ работающий (но никому нафиг не нужный) телевизор
+ хороший холодильник
+ хороший стол на кухне
+ стулья-кресла работают
+ три дивана, один из которых на кухне
+ громадная кухня, при необходимости служащая комнатой
+ не менее громадная комната
+ здоровенный балкон на всю квартиру, из-за чего нет никаких сквозняков и холодных стен
+ обои пожелтели, но висят крепко, да и кому они нужны?
+ нормальная сантехника
+ электрическая плита
+++ хозяйка в квартире вообще никогда не появляется, деньги и квитанции ей передаёт курьер от мужа))

-----------------------------------------------------------

Цитата:
Мне не верится, что даже у девушки, которая меряет всё машинами или деньгами, может полностью отключаться элементарное самосохранение.
И даже если барышня ищет в отношениях с мужчинами деньги - она не будет вступать в отношения с тем, у кого деньги есть, но он ими делиться не собирается, да еще и барышню обобрать норовит.

У меня есть знакомая, которая, приехав в Москву, сразу нашла себе мужичка с четырёхштучной (в московском смысле) зарплатой. Она это сразу спланировала, так как деньги и ненапряжную жизнь очень любит, а бедные начинающие спецы и всякие студенты ей, понятное дело, этого дать не могут.
У того же мужичка была жена и трое детей. Мужичок оставил им квартиру в неплохом районе и стал отдавать ежемесячно две трети своей зарплаты, сам же уехал с дЭвушкой в бабушкину однушку у МКАДа. Достаточно быстро его начала есть совесть и теперь уже вся зарплата, а также всякие премии начали уходить в ту семью. Прошло ещё чуть-чуть времени и подарки детям с супругой начали оплачиваться из дЭвушкиной зарплаты, а также из той же зарплаты начались выплаты по кредитам на разные приятные мелочи.
Прошло ещё чуть времени и мужик вернулся в семью, забрав то, что накупили по кредитам, и выгнав мамзель из бабкиной квартиры.
Теперь сия дЭвушка живёт в какой-то дешёвой общаге, платит по кредитам и подыскивает следующего прЫнца...
_________________
Мяу, выраженное словами, не есть истинное Мяу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Регент
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая ситуация Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron