Психология и соционика :: Просмотр темы - А что ЕЙ нужно в конце концов???
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

А что ЕЙ нужно в конце концов???
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Регент
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 8:23 am    Заголовок сообщения: А что ЕЙ нужно в конце концов??? Ответить с цитатой

Однажды приключилась замечательная история.
Замечательная в смысле того, что каждый получил своё по заслугам.
События, которые здесь описываются - начались аккурат 2 года назад.

Познакомились три девушки из разных городов в Москве, и чтоб снимать жильё было дешевле- решили жить вместе.
Зовут их Таня, Наташа и Ира.
Тогда Наташа работала бухгалтером, Таня- инженером, а Ира-секретарь-референт.
(Никогда не думал, что в обязанности секретаря входят ТОЛЬКО разносить кофе и болтать по-английски....
Причём, как она рассказывала - это ТАКАЯ СЛОЖНАЯ работа! Этому кофе со сливками, но без сахара.
А другому с одним кусочком, но без сливок, а третьему-восемь кусков сахара, но не размешивать-,типа,
сладкое он не любит!Это ж надо запомнить!
А по-английски, это, наверное, когда шеф уже не бельмеса по-русски.)

Жили ли они дружно - не знаю - не мне судить.
Но то, что по хозяйству - прибраться, приготовить и посуду помыть - это лежало всё на плечах Наташи и Тани.
А вот у кого отбоя от парней не было,- так это у Ирочки. И носились за ней они толпами.
Причём её очень прикалывало, что это были юнцы по 16-18 лет. Хотя самой ей было на тот момент 24.
Девчонки бесились-"Когда ж ты найдёшь себе ВЗРОСЛОГО мужика! Который ТАК прижмёт, что аж дух захватит?
Чтоб был один единственный и любимый!!! У тебя ж выбор - бери не хочу!"
На что Ира отвечала-"Я буду вечно молодая!"

Вот про Иру и будет эта история.
Влюбился в неё парень. Её ровестник. Назовём его Димой.
Студент. Жил в общаге. И работал как проклятый.
НО, всегда был одет - брюки, рубашка выглаженные... галстук...
Так скажем, следил за собой и был на высоте.

Чуть ли не каждый день прибегал с букетом роз... мог прийти и сказать - " Сегодня гуляем , дефффчонки!"
Поставить на стол пива немерено и креветок столько же.
Иришку лелеял и боготворил. Вылизывал её с макушки до пят....
Так продолжалось месяца четыре.... так она его к себе и не подпустила.
(Видите ли - куни ей нравится - а остальное противно!Минетик - только для мужа)
Он уж даже взмолился - "я нормальный здоровый мужик."... Всё равно - НЕТ! Никак и никуда(((((

А Иришка - девушка достаточно своеобразная.... Пока её подруги за ней гавно убирают, в виде грязных тарелок и тд...
Она жопку свою кремом натрёт, платьица переметит, "Ах, какая я красавица!!!"И всем похвалится...
(Почему я сказал - "Жопку"- Там попа такого размера, что даже младенец промахнётся! своей ручонкой!)
В общем, карлик , в миниатюре, но гонору - как большой состав с нефтью!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и вот. Стал Дима ухаживать за Иришкой. И как об стену.... не подпускает она его к себе.
И тут у Иришки наступает день рождения!
Вопрос ко всем девушкам на форуме- Какой самый лучший подарок?
Правильно!!! - внимание!!!

И что делает этот пацан?
(Сразу хочу пояснить, что безбашенных парней - лично я называю пацанами-сорви головами- В хорошем смысле, естественно)

Хватает своего друга за шкирманку и они едут расклеивать объявления по всей линии следования МЕТРО, где будет ехать Иришка!
Объявление выглядело так - "Ира! С днём рождения! Я тебя люблю!"
Так они обклеили каждый поезд, каждую дверь, каждый переход - по ходу слежования Иры заранее!!!!!!!!
Часика за четыре управились....Какие расторопные молодцы (ударение на первый слог)

Это как же надо любить девушку! И какого преданного друга надо иметь!
Кто хоть раз прокатился в московском метро - меня поймёт...

Ну, и вот. Утром Иришка просыпается и заявляет -
"Я что? Чмо какое-то, чтоб ехать на метро на работу?"
Взяла и заказала такси. Туда и обратно.

А вечером, когда она вернулась домой- раздался звонок по телефону. Звонит Дима.
(А он прекрасно уже понимал, что попроси он о чём-нибудь Иру - она откажет. Поэтому придумал вариант)
"Ира, я кажись потерял свой студенческий билет - посмотри на балконе"
Ира выходит на балкон - и вдруг БАБАХ, БАБАХ,БАБАХ............
(Нет, уважаемые форумчане, это не былкон упал с четвёртого этажа- вы не так подумали)

Это был салют. Причём во дворе стояла не какая-то пукалка, а установлена огромная батарея пиротехники.
Такая сейчас по 400 баксов продаётся.
И Дима со своим другом растянули плакат "С Днём рождения, Иришка! Я тебя люблю!"

Вот такое поздравление было классное

Но, у этой истории достаточно печальный конец.
Не получив взаимности от Иры - Дима сказал "Прощай" и ушёл навсегда.

А ДАЛЬШЕ-ТО ВСЁ ИНТЕРЕСНЕЕ. Cool

Ира нашла себе казаха. Типа, - он богатый - у него джип новый.
(Дополнение небольшое. А ещё у казаха жена, трое детей, и гемморой в прямом и переносном смысле)
История про геморрой в переносном смысле.
Джип куплен в кредит за полтора лимона. Причём штуку баксов он занял у Иришки.
Жена пилит, дети орут, кредит надо отдавать. (А может зажать штуку Иришкину и не отдавать? А просто убежать?)

История про геморрой в прямом всмысле. (К сведению, казаха зовут Аскар...то ли Мадагаскар.... фиг моймёшь)
Срабатывает спутниковая сигнализация на телефоне ночью. Типа с вашим джипом что-то не то происходит!
А Ирочка в это время в попу Аскара свечки пихает.... чуть ли не расцеловывает, блин...
Аскар орёт - "Где мой красный трусы ест? от дольче-габбана? они сто баксов стоят....!!!"Laughing
И бегом на улицу... джип на месте.... спутник заглючил.

Или ещё случай.
Аскарыч заявляет однажды.
"Ирочка, я ушёл от жены! Теперь с тобой буду навсегда!"
Ира бежит варить ему манную кашку. Покушай прелесть моя! Мой любимый геморройчик! Shocked
А там-то в квартире - не одна семья живёт. Там на плите кастрюлька борща стоит,
которую Наташа сварила своему любимому мужу Васе. Поетому Аскарыч съедает кастрюльку борща,
закусывает специально привезённой банкой красной икры. А дефчонки все голодные - смотрят голодными глазами. Sad
А ему пофигу. Я купил -я и жру. Shocked
Ну, а Вася как всегда голодный.

А больше всего меня удивил ещё один случай.
Когда был на свадьбе у Наташе и Васи. Подъехал Аскар. С опозданием часиков так на восемь.
И первым делом потащил Иришку к себе в джип. (я как раз тогда вышел покурить)
Джип неплохо так раскачивался, и вопли были слышны "Москву надо е.........!!!!"
(Модераторы разрешили использовать только шестую букву алфавита, но суть уже всем ясна... Надеюсь)
Вот только мне рассказывать не нано, что теперь в джипах устанавливают БАТУТ !!! Very Happy

В общем, казах ушёл от Ирины, после заявления о том, что она нашла парня на "инфинити"
А Ира со сих пор удивляетсо- "И почему ж и парень на инфинити не звонит мне - я ж ему дала???!!!"

Вот и всё. Вся история. К сожалению, - быль. Которая у меня на глазах происходила.
Теперь мои пожелания и вопросы.

1. Димка - классный парень. Таких я уважаю. Знаю лишь только, что Дима работает спецом по разработке сайтов.
А интернет - это большая коммуналка. Может и наткнётся на эту темку. Почитает
И пускай не огорчается, что его не полюбила Иришка. Ей всё это и возващается сторицей.
Дима..... ты просто недостоин её.
2. Хотелось бы услышать мнения форумчан. Просто интересно, что думаете?
Если отпишутся все соционические знаки, люди всех возрастных категорий, проживающие в разных регионах России и зарубежья.
Будет просто здорово.
3. Писал без прикрас, потому что просто наблюдал всю эту картину со стороны.
То бишь являюсь "третьим незаинтересованным лицом".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri1256
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 121
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему такие мужчины, как Дима, проходят мимо меня? Если бы меня так поздравили с днем рождения, я бы, наверно, онемела от восторга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неправдоподобно...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марфа по жизни
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Откуда: М.о
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 394
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не...ну, написано интересно конечно...
вот только я уже в такие истории не верю....
хотя, может принцы и есть....
_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знамо.
малолетняя родственница стала гулять с понтанутым ухажером.
я спрашиваю: "Он тебе нравится?"
она: "да, у него такааая классная тачка"
я: "ну а отношения у вас как, тебе с ним хорошо вдвоем?"
она: "еще бы! Он как разгонится на 160, и музыку на всю громкость, я балдею".
Вот такие вот растения в голове.
через 9 лет (как у описанной куклы) мож и Аскары появятся, (а мож уже)
и прынцы у ней есть с миллионом алых роз, но ... не в чем принцессу покатать, - прощай!
_________________
в эту самую секунду никто на земле ни в чем не виноват
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо написал! Мне понравилось Cool Только мне тоже не верится, что бывают такие парни, как Дима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Диму мне верится. Мне про Иру не верится.

Мне не верится, что даже у девушки, которая меряет всё машинами или деньгами, может полностью отключаться элементарное самосохранение.

И даже если барышня ищет в отношениях с мужчинами деньги - она не будет вступать в отношения с тем, у кого деньги есть, но он ими делиться не собирается, да еще и барышню обобрать норовит. Иначе это не просто глупость, это какая-то мозговая патология. Бескорыстная любовь к богатству Very Happy Оксюморон, блин...

Так что истории про казахов, которые трахают наших девушек, оскорбляют их, да еще стреляют у них деньги без отдачи - либо на самом деле глубже, чем увидел наблюдатель, либо неправдоподобны.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou

я раньше тоже думала, что таких не бывает! ан, нет! знаю пример... умгу... сначала искала "богача"... потом развелась с 2 детьми с нелюбимым мужем-извергом... нашла себе женатого грузина и уехала в Тбилиси к нему! там родила еще 2... грузин как был женат, так и остался... она просирает "алименты", живет одним днем, и НИ_ХЕ_РА не думает о будущем своих детей или своего. и да... он, ненаглядный женатик, гуляет и живет за ее счет... крайности какие-то! так что да... мозговая патология бывает. редко, но очень встречаеццо. Cool
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, что-то я тут сказанула не в тему... вспомнила похожие примеры из жизни. Да, всякое бывает. Просто такие женщины мне кажутся более сложными... ну то есть такое поведение не объясняется просто погоней за деньгами. Это не холодный расчет, это - жизненный сценарий, это несчастье. Говорят, для детдомовских детей что-то похожее характерно...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou

хочеццо убиццо, глядя на такую безысходность. я помню лицо мамы той женщины... Sad это печальнее...
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annetteee
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регент
Цитата:
Но то, что по хозяйству - прибраться, приготовить и посуду помыть - это лежало всё на плечах Наташи и Тани.


Цитата:
Пока её подруги за ней гавно убирают, в виде грязных тарелок и тд...



Цитата:
А там-то в квартире - не одна семья живёт. Там на плите кастрюлька борща стоит,
которую Наташа сварила своему любимому мужу Васе. Поетому Аскарыч съедает кастрюльку борща,
закусывает специально привезённой банкой красной икры. А дефчонки все голодные - смотрят голодными глазами.


Цитата:
Ну, а Вася как всегда голодный.


Shocked Shocked Shocked Surprised Surprised Surprised

И столько людей это затронуло, безболезненно для Ирины???


Детали вышеперечисленные от кого узнали, Регент?
Цитата:
Жили ли они дружно - не знаю - не мне судить.

Razz
Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Play as long as it remains fun. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Регент
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
Цитата:
хочеццо убиццо, глядя на такую безысходность. я помню лицо мамы той женщины... это печальнее...


Да, это просто к сведению.
Иришка возила Аскара знакомить со своими родителями.
Когда её отец узнал, что она втречается с (цитирую)
"с татаро-монгольским игом... ну это ладно.... НО С ЖЕНАТЫМ и имеющим ТРЁХ детей!!!"
Это сказал её папа , а на следующий день его разбил инфаркт.
А Иришке как было насрать, так и до сих пор насрать.

А вот про маму я не знаю, извини.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Регент
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annetteee
Цитата:
Детали вышеперечисленные от кого узнали, Регент?

Про Диму рассказали девушки.
Причём рассказ совпадал у всех с точностью до мелочей.
А мнения у них разошлись.
Наташа- "он такой классный, и романтичный"
Таня- " он такой классный, потому что накормит"
Ира- "он такая сцука, потому что я не встречаюсь с мужчинами, которые не могут заработать сто штук рублей в месяц"

А историю про Аскара наблюдал своими глазами. К сожалению.
А на Иришку смотрел "как доктор на НЕИЗЛЕЧИМОГО больного"

Цитата:
И столько людей это затронуло, безболезненно для Ирины???

Что ты имела в виду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annetteee
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регент

Не те детали Smile
Детали, касающиеся быта девушек, кто за кем убирал, про мужа голодного, чей борщ был съеден, я же цитаты привела Smile


Цитата:
Что ты имела в виду?

Я имела в виду поведение девушек, подруг Ирины Smile Я жила какое-то время с подругами, всякий раз, когда за кем-то появлялось подобное поведение, это быстренько пресекалосьMad Столько людей терпело её выходки??
_________________
Play as long as it remains fun. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko-V
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1291
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но, у этой истории достаточно печальный конец.


не увидела ничего печального. Если этот Дима и впрямь такой расчудесный - то ему крупно повезло, что он не вляпался в брак с корыстной и неумной женщиной.

Цитата:
я не встречаюсь с мужчинами, которые не могут заработать сто штук рублей в месяц


а вот это - глупость глупостей. Если мужчина зарабатывает пять рублей в месяц, но готов разделить эти пять рублей со своей избранницей - то с таким мужчиной женщина никогда ни в чем нуждаться не будет... хотя возможно, что инфинити тоже не будет...
ну и свою копеечку полезно иметь... на крем для попки Smile

поведение подруг Иры тоже как-то не понравилось. она, согласно рассказу, с ними жила "для того, чтобы было дешевле снимать жилье", а не для советов, как и с кем ей устраивать личную жизнь... и уж тем более не для того, чтоб они рассказывали разно-всякие подробности уважаемому Регенту, который и без того много видел Razz
выглядит, будто они завидовали ей, когда за ней ухаживал Дима и не могли скрыть злорадства, когда у Ирины появились менее завидные кавалеры...
_________________
Все люди - братья, мы - седьмая вода ...(с) В. Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron