Психология и соционика :: Просмотр темы - Нету опыта... И ваще как то все сложно!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Нету опыта... И ваще как то все сложно!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moon

и я Вас поздравляю с Днем конституции РФ! Very Happy flower
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun писал(а):
Heiterr
А чё ругаемся-то сразу...


ну разве я ругаюсь?! Very Happy эх, Вы, ... товарищ ревизор Smile
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moon писал(а):
Sergun писал(а):
Moon
Бывает иногда, что решение и кроется за етим
Цитата:
бла-бла-бла

Согласна с вами целиком и полностью, для этого собственно и форум. За РЕШЕНИЕМ люди и приходят сюда.


за ВАС ВАШИ проблемы решать тут никто не будет. здесь Вам могут помочь взглянуть на проблему иначе, показать направления и в лучшем случае пути их решения. но делать выводы, менять в своей жизни что-либо должны Вы сами.
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moon
Хотелось бы чтобы РЕШЕНИЕ эти люди находили САМИ. Под наше с вами ритмичное
Цитата:
бла-бла-бла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Участник
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr Нда если помните мою пред-предыдущую тему, вряд ли я соглашусь с вами насчет "поговорить с отцом" Very Happy уж лучше с мамой!
Хотя действительно, я замечаю что девушки как им нравится парень сразу прибегают домой и кидаються к матери с расказами, и мечтами! Но я не разу не видел такого парня, мы предпочитаем все держать в себе Smile , или иногда говорить об этом с друзьями![/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura

понимаешь... мальчиков должен воспитывать отец. а воспитание мальчиков мамами приводит к очень печальным последствиям - у мужчин нет стереотипа настоящего хорошего мужского поведения когда они вырастают. они вырастают маменькиными сынками.

я прекрасно понимаю, что ты не можешь поговорить с отцом. я же написала Moon, что для разговоров на сокровенные темы нужен авторитетный человек. кроме того, у молодых людей во время полового созревания скорее всего не будет желания делиться своими переживаниями и ощущениями с матерью. как выяснилось, не все матери знают особенности поведения (а тем более психики) мальчиков в этом возрасте.
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura
Вот Heiterr писала
Цитата:
у молодых людей во время полового созревания скорее всего не будет желания делиться своими переживаниями и ощущениями с матерью. как выяснилось, не все матери знают особенности поведения (а тем более психики) мальчиков в этом возрасте.

Очень язык чешется рассказать, что в этом возрасте могут с психикой гормоны натворить...
Но это - только если Heiterr разрешит ...
Впрочем это можно и в книжках по возрастной эндокринологии почитать... А то я утрировать начну, прикалываться и прочее такое...
Тоже, наверное на психику не очень благотворно влиять будет.
Э-хе-хе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura
О-о-х-х-х что творять гормоны!
У-у-у-у!!!
Хо-Хо-хо-хо-о-о-о!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Участник
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun писал(а):
sakura
О-о-х-х-х что творять гормоны!
У-у-у-у!!!
Хо-Хо-хо-хо-о-о-о!

Ты о чем? Smile Говори раз начал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun
а что это Вы вдруг стали бояться моего неодобрения Smile и спрашивать моего разрешения? Smile

я конечно не знаю, о чем таком крамольном Вы хотели бы поведать форуму, но, думаю, кому-то для общего развития было бы наверное и полезно знать о процессах, протекающих в организмах подростков.
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Регент
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura
Цитата:
причем тут секс вообще? Тема не об этом, насчет этого вообще не парюсь,

ну прости.... не хотел тебя обидеть....
я ж не знал, что у тебя ориентация другая add
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Участник
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регент писал(а):
sakura
Цитата:
причем тут секс вообще? Тема не об этом, насчет этого вообще не парюсь,

ну прости.... не хотел тебя обидеть....
я ж не знал, что у тебя ориентация другая add

С ориентацией у меня все впорядке, у меня просто нет больного влечения к сексу, и ты похож на моего друга, он тоже меня толкает на это дело, тока знаешь ли я не могу даже представить себя с девушкой которую не люблю! Как то не то все! Так что "поживем, увидим"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олешка
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 56
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 314
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura

Не большое, но влечение все же есть? А как ты вообще собираешься его развивать до уровня готовности? Можно, конечно просто ждать некую особу, внешние данные которой могут просто вызвать трепет в нижней части твоего тела. И что ты думаешь, когда такие ощущения у тебя появляются? Они тебя смущают чтоли? Иначе бы ты следовал не оценочной системе "как должно быть по моим представлениям", а следовать импульсу и не думать о последствиях. Я понимаю, что бегать за телкой , как кобель за сучкой тебе не приемлемо, но и принижать подобное чувство так же не обоснованно с точки зрения зрелости человека. Допускаю, что есть такая позиция "мое - не мое" и она часто отвращает внимание мужчины к объекту вожделения. С другой стороны если разобраться "не мое" влечет больше, чем уже исследованное "мое".

Прежде чем на что-нить уверенно претендовать, необходимо достаточно вложить и чувствовать себя хозяином положения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олешка
Регент


послушайте... дойдет у него дело и до влечения. что пристали-то? парню всего 16 лет. он поставил вопрос о взаимоотношениях с понравившейся ему девушкой, а лезть в его интимную жизнь он вас не просил.
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moon
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun писал(а):
Moon
Хотелось бы чтобы РЕШЕНИЕ эти люди находили САМИ. Под наше с вами ритмичное
Цитата:
бла-бла-бла


Я думаю, что люди не дураки, чтобы знать это. Smile

Heiterr
Цитата:

послушайте... дойдет у него дело и до влечения. что пристали-то? парню всего 16 лет. он поставил вопрос о взаимоотношениях с понравившейся ему девушкой, а лезть в его интимную жизнь он вас не просил.]


Ой, вы уж не обижайтесь, а вы случайно не его мама, с которой 16-ти летний сын не может обсудить эту тему дома и она таким вот образом пытается помочь ему уча и направляя его? Учит ЧТО говорить и в какой момент подарить цветы, причём примеряя всё на себе, и ограничивает от постов мужчин? Не навязывайте только своё мнение взрослой женщины. Вы же наверное не даёте отписаться ЕГО ровесницам и мужчинам заглушая всё своими навязчивыми наставлениями, как априори. Ведь взглядов на его тему должно быть несколько, а выбирать стиль и модель поведения ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron